Вместе с легализацией однополых браков Джереми Айронс предложил легализовать и инцест

17 апреля 2013, 12:09, ИА Амител

Знаменитый британский актер Джереми Айронс, обладатель премии "Оскар" за роль в триллере "Изнанка судьбы", дал интервью новостному изданию The Huffington Post, в котором выразил сомнения в целесообразности однополых браков. Об этом пишет communitarian.ru 

По мнению Айронса, легитимация однополых отношений приведет в результате к разрушению института брака, а также узакониванию инцеста, поскольку будет очень выгодно жениться на собственном сыне, чтобы избавить его от уплаты налога на наследство.

Он развивает эту ироническую гиперболу напоминая, что инцест запрещен, в основном, по медицинским соображениям, поскольку близкородственные связи увеличивают количество генетических заболеваний. Однако брак между мужчинами "не ведет к появлению детей, а потому совершенно безопасен".

Свои соображения Айронс изложил с социальной сети Twitter, где вызвал тем самым целый шквал критики в свой адрес со стороны геев и либеральных зомби.

Как уже сообщало ИА "Амител",
9 апреля французский Сенат рассмотрел законопроект, разрешающий государственным органам регистрировать однополые браки.

Легализация однополых браков и предоставление возможности гомосексуалистам усыновлять детей — одно из основных предвыборных обещаний Франсуа Олланда. Под его началом Франция стала 12-й страной мира, где понятие "брак" никак не связано с полом супругов.

В новости использована иллюстрация с сайта doneckforum.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров