Телевидение Южной Кореи запретило новый клип Psy за пропаганду вандализма

19 апреля 2013, 09:45, ИА Амител

Сегодня, 19 апреля, стало известно о том, что Южнокорейский государственный телеканал KBS отказался транслировать новый клип рэпера Psy, сочтя его пропагандой вандализма.

Клип, начинающийся с того, что автор пинает дорожный конус, сотрудники KBS назвали аморальным, - уточняет ИА "Росбалт".

"Стандарты нашей телекомпании отличаются от Интернета, онлайн- и кабельных вещателей. Телевизор смотрят все, вне зависимости от возраста и пола, дети и молодежь, у которых не вполне сформировались базовые понятия и суждения о нравственности, часто верят и подражают тому, что им показывают по телевизору", – говорится в заявлении телекомпании, которое цитируют интернет-СМИ.

Как уже сообщало ИА "Амител", видео на новую песню Gentleman  стало сенсацией, только появившись в Сети. Менее, чем за двое суток клип набрало более 51 млн просмотров. Вполне вероятно, что ему удастся побить рекорд Gangnam Style, который посмотрели на Youtube более 1,5 млрд раз. В новом клипе Psy демонстрирует привычный хиптерский образ, абсолютно неджентльменское поведение, а также новый забавный танец, который, вполне возможно, скоро завоюет танцполы по всему миру.
Напомним, что новый видеоклип 35-летнего Пак Чэ Сана, выступающего под псевдонимом  Psy , за сутки набрал почти 20 млн просмотров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров