Весенняя премьера в Автоцентре АНТ!

19 апреля 2013, 13:30, ИА Амител

Новый Nissan Almera! Не пропустите первое знакомство, ведь первое впечатление - самое верное.

В Дилерском центре Nissan Автоцентра АНТ заканчиваются последние приготовления к презентации нового Nissan Almera.

20 апреля в 14.00 на Павловском тракте 249 е– не просто ждут гостей, для всех приверженцев марки Nissan готовится интереснейшая программа. Начнется все с подробного знакомства с автомобилем Nissan Almera, и любой желающий сможет пройти тест-драйв. Гостям будет предложено принять участие в конкурсах и викторинах с подарками от Nissan и партнеров мероприятия. Надо отметить, что ни одна встреча автоцентра АНТ со своими клиентами не обходится без приятных сюрпризов. Есть чем удивить и порадовать гостей и на этот раз.

Приходите всей семьей: для самых маленьких гостей будет работать детская зона.

Встречаем настоящую весну с новым Nissan Almera! Nissan Almera - от 429 000 рублей


Партнеры мероприятия:

      

Описание модели

Новый Nissan Almera – удобный и практичный автомобиль, идеально приспособленный для российских условий.

В нем есть все, чтобы стать популярным в самом массовом сегменте российского среднего класса: прочность и надежность, солидная внешность, вместительный салон, экономичный и достаточно технологичный мотор.

NissanAlmera удовлетворяет жестким прагматичным требованиям аудитории и одновременно способен вызывать гордость владельца вкупе с радостью от вождения.

Соответствиероссийским условиям

Отличительная особенность Nissan Almera заключается в том, что он специально разработан для эксплуатации в условиях сурового климата

и плохих дорог. Владелец этого автомобиля после покупки избавлен от необходимости предпринимать какие-либо дополнительные действия для его адаптации.



БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ (3852)28-22-22 ИЛИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА NISSAN АВТОЦЕНТРА АНТ

           

Г. Барнаул, Павловский тракт, 249-е
Тел.:
 (3852)28-22-22
 www.nissan-ant22.ru 



на правах рекламы




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров