«Самую шумную вечеринку» устроят сегодня в одном из клубов Барнаула

26 апреля 2013, 16:03, ИА Амител

НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что в наступающие выходные в клубах Барнаула можно будет собраться "На шабаш" и научиться танцевать.

Сегодня в гриль-баре "ТАСС" играет группа
Director из Новосибирска, будут звучать преимущественно зарубежные композиции в стиле reggae, ska, latino. 27 апреля на сцену выйдет кавер-группа Get Loud. В воскресенье гости бара на вечеринке Garage Lo-Fi услышат гаражный рок в исполнении The Bad Tunes, Dead Drunk Jack и The Jigsaw Twins.

Kabak
Pistols приглашает сегодня на вечеринку "Шаг вперед", гостей ждет мастер-класс от танцевальных коллективов города и музыка от "Лос Бакерос", DJKostyaLight, DJPashaDaBoom. 27 апреля на вечеринке "Подиум" пройдет дефиле прекрасных девушек, которые представят тренды наступающего лета.

"Самую шумную вечеринку" устраивают в пятницу в ресторане "Зеркало" с группой "Граффити" и шоу-балетом "Бланш". В субботу здесь пройдет Resident night, в программе выступление группы Владимира Кислова, DJ Korolevsky, DJ Junior и MC Egor.

27 апреля на вечеринке Bad House Music в клубе "Чердак" будет играть один из известных хаус-музыкантов планеты — Terry Lee Brown Junior из Германии. 28 апреля здесь устраивают вечеринку Millenium hits под музыку начала века.

В "Кукурузнике" сегодня пройдет вечеринка "Все на шабаш", а в субботу здесь соберутся любители сальсы на вечере в стиле латино. Все выходные за пультом DJ Ok-Di, DJ Three’s, ведущий — MC Александр Вальтер.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров