Специально к майским каникулам ТИС «Алтай» выпустила третью версию путеводителя

29 апреля 2013, 12:04, ИА Амител

Туристическая Информационная Система "Алтай" выпустила новую, третью версию путеводителя по Алтаю специально к майским каникулам, чтобы желающие побывать на Алтае могли в полной мере спланировать свое путешествие. Об этом ИА "Амител" сообщил сегодня, 29 апреля, главный редактор проекта ТИС "Алтай" Андрей Людин.

В новой версии туристической программы реализован целый комплекс новых возможностей: все достопримечательности Алтая "расставлены" по географическим координатам. Это исключает вероятность возникновения ошибок при составлении маршрута путешествия, позволяет планировать поездку, в том числе и с помощью GPS-навигаторов.

Благодаря партнерству ТИС "Алтай" с Booking.com пользователи туристического путеводителя смогут теперь легко и бесплатно(!) забронировать отель онлайн прямо из программы, с гарантией лучшей цены!

Для еще большего удобства работы с программой усовершенствован ее интерфейс. Кроме того, все информационные материалы о достопримечательностях были в значительной степени переработаны, а в их визуальном отражении появилось множество новых и красивейших фотографий.

Разработчики ТИС "Алтай" также отметили, что к началу лета планируют выпустить специальную версию путеводителя для навигаторов Garmin.

Скачать туристический путеводитель бесплатно можно по-прежнему на www.tisaltai.ru.

Напомним, что туристический путеводитель ТИС "Алтай" представляет собой единственный и наиболее полный электронный оффлайн-путеводитель по Алтаю, позволяющий при установке на компьютер пользователя получить всю необходимую информацию для путешествия без подключения к интернету.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров