Барнаульский «Алтайбаскет» после первого матча уступает в четвертьфинальной серии Суперлиги. Повторная игра пройдет сегодня

30 апреля 2013, 06:31, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульский "Алтайбаскет" начал четвертьфинальную серию Суперлиги против сургутской команды "Университет-Югра" с крупного поражения.

В соперники на этой стадии барнаульцам достался победитель регулярного чемпионата. Шансов у подопечных Александра Раченкова откровенно немного. Что и подтвердила первая встреча.

Барнаульцы проиграли крупно – 54:74. Хотя к большому перерыву хозяева вели с разницей всего в шесть очков, а такое преимущество в баскетболе отыгрывается регулярно. Но вот вторая половина принесла гостям лишь разочарование. В итоге, к финальной сирене счет в пользу хозяев оказался крупным.

Самым результативным игроком в составе "Алтайбаскета" стал Сергей Чернов: он набрал семнадцать очков. По восемь очков набрали Василий Гладышев и Евгений Горев.

Напомним, что четвертьфинальная серия длится до трех побед одной из команд. Второй матч команды проведут сегодня там же, в Сургуте. Начало игры в 20:00 по барнаульскому времени. Прямая видеотрансляция запланирована на официальном сайте Российской федерации баскетбола.

Желаем успеха барнаульской команде!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров