Волочкова продемонстрировала бойфренду свою знаменитую растяжку

06 мая 2013, 10:08, ИА Амител

"Экспресс газета" написала о том, что балерина Анастасия Волочкова на днях улетела в Таиланд, чтобы отвлечься от неприятных эмоций, связанных с ограблением ее дома. Сейчас звезда залечивает раны, от души наслаждаясь отдыхом с возлюбленным Бахтияром Салимовым. Подробностями отдыха и откровенными снимками Волочкова по традиции делится в своем микроблоге.

Анастасия Волочкова щедро делится своими мыслями и впечатлениями в микроблоге, не забывая размещать фотографии как со своим изображением, так и совместные с Бахтияром.
- Свадебное багги... Романтик! - написала Анастасия, опубликовав снимок проезжавшего мимо нее багги.
- Притяни мечту, Анастасия, прокатись, карета уже была, шар тоже, теперь свадебное баги!)) - тут же отреагировала на запись одна из читательниц микроблога.

Кроме того, Волочкова фотографирует природу вокруг, добиваясь идеального изображения и стараясь улучшить свое мастерство.
- Вы не находите, что я совершенствуюсь в фото?.. Зацените кристаллы воды. Рыбки-исполнители желаний, - написала балерина к соответствующему снимку.
К слову, про себя любимую Волочкова тоже не забыла и  опубликовала очередную пляжную фотосессию в микроблоге. Снимки в купальнике 37-летней артистки снискали шквал противоречивых эмоций со стороны ее поклонников.  Одни смотрели на фигуру Насти и недоумевали, как та решается публиковать свои снимки в бикини, называя ее плечи "широкими, как у мужика". Другие, напротив, выразили похвалу ее подтянутому телу.
- Настя вы просто ангел, вы лучше всех, и пусть все задохнутся от зависти,  - восхищались фанаты.
В ответ довольная Анастасия тут же выложила в Интернет снимок, на котором она демонстрирует свою знаменитую растяжку. Причем показать ее Настя умудрилась... играя в настольный теннис с бойфрендом Бахтияром. Удалось ли балерине выиграть партию, история умалчивает, но владивостокский кавалер звезды был явно впечатлён ее гибкостью.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров