В Барнауле снова "сбежали" невесты

27 мая 2013, 14:13, ИА Амител

В Барнауле 25 мая третий раз состоялась всероссийская акция "Сбежавшие невесты Cosmopolitan". Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 27 мая, организаторы мероприятия.В Барнауле снова сбежали невесты

 "СН" - это флеш-моб междугородного масштаба, который проводится уже девятый год, в этом году о своем участии в акции заявило около 50 городов. В этот раз Барнаул "сбежал" традиционно в один день с Москвой.
40 очаровательных участниц уехали от Дворца бракосочетания на лимузинах во главе с уникальным двухэтажным MEGA-Хаммером, затем на речном вокзале состоялась традиционная фотосессия, после этого "беглянки" появились в парке Центрального района г. Барнаула, где устроили для гостей парка небольшое шоу - презентацию участниц, дефиле с бросанием букетов, выпуск в небо нескольких десятков шаров с мечтами.
Далее лимузины увезли "Сбежавших невест" в путешествие по центральным улицам города, в кофейне Granmulino состоялась фотосессия и разрезание торта с логотипом мероприятия, праздник продолжился в ресторане-клубе "Чаплин Клаб", где прекрасные участницы устроили зажигательные танцы и самое главное - воссоединились со своими мужьями, ведь сбегали на самом деле они не от них, а от стандартов жизни в праздник веселья и улыбок!

На протяжении всего мероприятия восхитительных невест сопровождали фотографы и видеооператоры, которые запечатлели радостные мгновения, чтобы затем подарить их всем в виде фотографий и клипов.

Фоторепортаж об акции можно увидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/630/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров