Российский детский фонд поблагодарил сотрудников «Ростелекома»

12 июня 2013, 12:00, ИА Амител

За особые заслуги в благородном деле защиты детства Российский детский фонд, Международная ассоциация детских фондов выразили признательность коллективу Алтайского филиала "Ростелеком".

Благодарность сотрудникам филиала "Ростелеком" была вручена за новогодний благотворительный проект "От сердца к сердцу", в котором приняли участие работники компании со всего Алтайского края. Каждый сотрудник мог, сдав средства в специальную копилку или купив подарок самостоятельно, выполнить новогодние пожелания ребят одного из отдаленных сельских детских домов.

Однако на Алтае средств и игрушек сотрудниками было собрано столько, что с лихвой хватило на четыре детских дома. Кроме индивидуальных подарков детям, в "семьи" детских домов и школы были предоставлены общие подарки – настольные игры, наборы детского творчества, большие конструкторы "Лего", кукольные дома, мягкие игрушки и др. Вручение подарков проходило празднично с Дедом Морозом, Снегурочкой, песнями у елочки и фото на память.

Кроме того, компания не стала закупать новогодние корпоративные сувениры и направила сэкономленные средства на приобретение детской спортивной площадки для своего подшефного образовательного учреждения - Павловской специальной (коррекционной) школы-интерната.

Алтайский филиал "Ростелеком" сотрудничает с детским фондом уже более 20 лет и признан надежным партнером и попечителем. По уже давно сложившейся традиции "Ростелеком" ежегодно оказывает благотворительную помощь для проведения акций РДФ – "Соберем детей в школу", "Одаренные дети", "Поддержим ребенка" и др.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров