Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ученица барнаульской автошколы, перепутав педали, «прижала» пешехода к стене дома

, ИА "Амител"

Сегодня, 27 июня, прокуратурой г.Барнаула утверждено обвинительное заключение в отношении курсанта автошколы, которой следственным органом инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (совершение дорожно-транспортного происшествия, в результате которого причинен тяжкий вред человеку), — сообщает пресс-служба прокуратуры. 

По версии следствия, обвиняемая 20.03.2013 в дневное время управляя учебным автомобилем марки "ЛАДА 210740" и следуя по дворовому проезду мимо дома №48 по ул.Советской Армии со скоростью около 5-10 км/ч, перепутала педаль газа с педалью тормоза в результате резкого ускорения автомобиля не справилась с управлением и совершила наезд на стоявшего на углу дома пешехода, которого прижала к стене домостроения. В результате нарушений учеником автошколы правил дорожного движения, повлекших дорожно-транспортное происшествие потерпевшему причинены телесные повреждения, квалифицируемые, как причинившие тяжкий вред здоровью.  

Как сообщил старший помощник прокурора г.Барнаула Вячеслав Лахонин, проведенной автотехнической экспертизой установлено, что в данной ситуации с учетом расстояния и момента возникновения опасности инструктор, обучающий вождению не имел технической возможности предотвратить наезд на пешехода путем нажатия дублирующих педалей торможения, что исключило вину последнего. 

После вручения обвиняемой обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в суд Железнодорожного района г.Барнаула для рассмотрения по существу.

Расследование уголовного дела проводилось отделом по расследованию ДТП следственной частью следственного управления УМВД России по г.Барнаулу. Надзор за его ходом осуществлялся прокуратурой г.Барнаула.


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

27.06.2013 12:13
- гость -

Очередное подтверждение того что баба за рулём это ОПАСНО!!!!!! А если ТП то ваще туши свет.

0  0
27.06.2013 12:13
- гость -

А поскольку она совершила ДТП, не имея прав на управление автомобилем, то что, ей еще срок накинут?

0  0
27.06.2013 12:13
- гость -

хе хе еще прав не получила уже ДТП и под суд, шикарно

0  0
27.06.2013 12:16
Filin

Вообще-то именно инструктор отвечает за все действия ученика. Ибо он вывел транспорт с необученным водителем в город

0  0
27.06.2013 12:17
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:13

Очередное подтверждение того что баба за рулём это ОПАСНО!!!!!! А если ТП то
ваще туши свет.
===================
Да вас, МУЖИКОВ-УРОДОВ-НЕДОНОСКОВ за рулём еще больше, чем женщин! Никакой ответственности и полное отсутствие мозгов.

0  0
27.06.2013 12:18
- гость -

инструктор, обучающий вождению не имел технической возможности предотвратить наезд на пешехода путем нажатия дублирующих педалей торможения, что исключило вину последнего...

На кой он там вообще был тогда? На его месте лучше было перебдеть (ноги с педалей ваще не снимать) , чем недобдеть.

0  0
27.06.2013 12:19
Элвис

фигню пишите. Человек честно решил учиться на права и сдавать, а не покупать, как большинство. А вы зарекаетесь от ошибок за рулем что-ли?
==
Инструктор - профессионал - не успел нажать, а она должна была успеть? :/ Держись девченка! Челу - выздоровления.

0  0
27.06.2013 12:22
- гость -

Вот давайте без гендерного признака.
Меня недавно стукнул мальчик в бочину - скромно потупив глазки на вопрос моего брата - "кааак?" - промямлил - "педали перепутал...."... Так что нефиг.

0  0
27.06.2013 12:22
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:17

Фу как грубо.Очередное подтверждение того что бабы сильно эмоциональные и кидаются с критикой на всех кто думает иначе.

0  0
27.06.2013 12:22
- гость -

Мое мнение, что ответственность должна нести автошкола.

0  0
27.06.2013 12:24
- гость -

Ну вот как? это тело с гордым названием инструктор могло не нажать педаль тормоза ? Спал видимо

0  0
27.06.2013 12:24
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:13

Очередное подтверждение того что баба за рулём это ОПАСНО!!!!!! А если ТП то
ваще туши свет.

Идиотов-мужиков за рулем поболее будет:
http://www.kp.ru/daily/26084/2987459/?cp=6

0  0
27.06.2013 12:26
- гость -

Дамы! А почему вы практически никогда не пропускаете? В руль вцепится, лбом в стекло, глаза на выкате и ...хреначит!

0  0
27.06.2013 12:27
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:22

Фу как грубо.Очередное подтверждение того что бабы сильно эмоциональные и
кидаются с критикой на всех кто думает иначе.
===================
Ишь ты! грубо ему. Нежненький какой выискался. А женщин бабами называть и сомневаться в их способностях водить машину - не грубость?
Как вы, так и с вами.

0  0
27.06.2013 12:28
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:26

Дамы! А почему вы практически никогда не пропускаете? В руль вцепится, лбом в
стекло, глаза на выкате и ...хреначит!
=====================
Не обобщай. По Павловскому утром перед мостом мужиков, которые выпучив глаза прут пятой полосой и их "не колышет" полным-полно.

0  0
27.06.2013 12:29
- гость -

- гость - 27 июня 2013 г. 12:27 Как вы, так и с вами.

"Стратегия собаки"? Нет, не слышала.

0  0
27.06.2013 12:29
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:26

+1

0  0
27.06.2013 12:31
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:26

Мужчины! А почему вы почти всегда прете как будто главная только там где вы едете? Руль одной рукой держите, глаза презрительно сощурите и ... хреначите как будто знаков и разметки нет в принципе! А уж пробку обогнать по встречке и щемиться потом в ряд - так святое!

0  0
27.06.2013 12:31
- гость -

Элвис прав!))
Инструктора гнать взашей(нет технической возможности, пусть руль за нее крутит, а не отвлекается) девченку освободить от уголовного преследования, с пострадавшим вообще непонятка, чего это она давить его взялась? Поди поматросил и бросил, либо еще хуже, бросил не поматросив

0  0
27.06.2013 12:31
- гость -

какие истеричные бабы здесь комментируют.

0  0
27.06.2013 12:33
- гость -

- гость - 27 июня 2013 г. 12:31 - гость -
27 июня 2013 г. 12:26

Мужчины! А почему вы почти всегда прете как будто главная только там где вы
едете? Руль одной рукой держите, глаза презрительно сощурите и ... хреначите как
будто знаков и разметки нет в принципе! А уж пробку обогнать по встречке и
щемиться потом в ряд - так святое!

----------

Обычные бабские выдумки. Такого просто не может быть.

0  0
27.06.2013 12:33
вентилятор

12 раз сдавал на права! не могу сдать(( может кто посоветует хорошего инструктора?

0  0
27.06.2013 12:33
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:31

какие истеричные бабы здесь комментируют.
==================
А с мужиками только так. Иначе наглеют и хамеют.

0  0
27.06.2013 12:34
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:24

Твою ж ты мать. Еще мне тут кто то скажет про эмоциональность баб? Невротики блин долбанные маждристые. Купят чуть дороже 500ки машину и все - блин тушите свет, король блин, едет и стоит и вообще. Ублюдок.

0  0
27.06.2013 12:34
- гость -

> Да вас, МУЖИКОВ-УРОДОВ-НЕДОНОСКОВ за рулём еще больше

а почему недоносков? бабы не доносили. Все зло от баб

0  0
27.06.2013 12:35
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:33

Мужчины! А почему вы почти всегда прете как будто главная только там где вы
едете? Руль одной рукой держите, глаза презрительно сощурите и ... хреначите
как будто знаков и разметки нет в принципе! А уж пробку обогнать по встречке и
щемиться потом в ряд - так святое!

----------

Обычные бабские выдумки. Такого просто не может быть.
=================
Вот. Еще одно подтверждение, что с мужиками по-хорошему ну никак нельзя. Тут же борзеть начинают.

0  0
27.06.2013 12:35
ПлохойХорошийЗлой

Как то лихо инструктора отмазали. Если он не имел технической возможности предотвратить, то почему машина с курсантом была во дворе дома ??? Если курсант неготов к вождению - почему его выпустили на дороги общего пользования? По логике нужно судить еще и инструктора, директора автошколы, за то, что баранов на работе держит, а у школы отозвать лицензию....

0  0
27.06.2013 12:35
- гость -

- гость - 27 июня 2013 г. 12:33 - гость - 27 июня 2013 г. 12:31
какие истеричные бабы здесь комментируют.
==================
А с мужиками только так. Иначе наглеют и хамеют.

==============

Продавщица?

0  0
27.06.2013 12:35
12:34

> Невротики блин долбанные маждристые.
истеричка. не завидую твоему мужику.

0  0
27.06.2013 12:36
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:33

Обычные бабские выдумки. Такого просто не может быть.
___

три Ха) Правда глаза колет.

0  0
27.06.2013 12:36
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:29

- гость - 27 июня 2013 г. 12:27 Как вы, так и с вами.

"Стратегия собаки"? Нет, не слышала.
=========================
Это жизненный опыт. Учись, пока молодая

0  0
27.06.2013 12:36
Элвис

Ну вот... слили тему Написать бы в заголовке вместо "ученица" - ученик". В нормальном бы русле пошла дискуссия. По сути вопроса.

0  0
27.06.2013 12:37
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:35

- гость - 27 июня 2013 г. 12:33 - гость - 27 июня 2013 г. 12:31
какие истеричные бабы здесь комментируют.
==================
А с мужиками только так. Иначе наглеют и хамеют.

==============

Продавщица?
==================
Программист. С большим опытом общения с российскими мужланами. Как только по носу треснешь хаму, он только тогда спохватывается, что перед ним женщина.

0  0
27.06.2013 12:37
- гость -

Вент, да нафик тебе ВУ, ты комменты то почитай, на дорогах же одни придурки за рулем, народ же врать не будет... Так что лучше на общественном, там приличных людей больше, опять же если вериьь комментаторам, в смысле, что они про себя пишут.

0  0
27.06.2013 12:37
- гость -

- гость - 27 июня 2013 г. 12:36 - гость - 27 июня 2013 г.
12:33
Обычные бабские выдумки. Такого просто не может быть.
___
три Ха) Правда глаза колет.

================
Думайте что пишете. Объезд по обочине запрещен, и так никто не делает - ну кроме баб, которых все должны пропускать.

А мужчину ни одного не видел, кто бы правила нарушал.

Нарушил - значит баба.

0  0
27.06.2013 12:37
- гость -

12:34
27 июня 2013 г.
12:35

А ты новость посмотри, потом говори. Я посмотрю на тебя если твою жену гондон просто так переедет из за ссоры. Тебя спецом собьет и твоего реьбенка заденет.

Как раз мое спокойствие и терпение привлекли моего мужика.

0  0
27.06.2013 12:38
- гость -

"А с мужиками только так. Иначе наглеют и хамеют."
Поди ещё и пристают? И иногда приятно пристают?

0  0
27.06.2013 12:38
вентилятор

буквально вчера, в часов 8 вечера, машин уже мало, в первом ряду едет такая мадама, с айфоном только зеркала не хватает, едет км40 наверно.окна открытые играет музыка. допивает космолинскую и выкидывает на обочину ( не останавливаясь) блин так хотелось схватить бутылку догнать и закинуть обратно в салон ну и еще пакет с мусором заодно. только ехала так чтоне догнать ее. запомнил только витц сиреневый номер 412 а буквы не помню(

0  0
27.06.2013 12:39
- гость -

12:34
27 июня 2013 г.
12:35

а может его и вовсе нет

0  0
27.06.2013 12:39
- гость -

- гость - Программист. С большим опытом общения с российскими мужланами. Как только поносу треснешь хаму, он только тогда спохватывается, что перед ним женщина.

Что ж ты автоматизируешь, "программист" ? Что с мужчинами общаешься?

И кстати, женщина программистом быть не может. Ну максимум 1с сопровождать. Мозгов у вас не хватает программистами быть.

0  0
27.06.2013 12:39
ПлохойХорошийЗлой

Элвис
27 июня 2013 г.
12:36
__________

ну как обычно, мальчики, которым не дают девочки и девочки, на которых не смотрят мальчики решают кто никчемнее в этом мире ))))))))))))

0  0
27.06.2013 12:39
- гость -

1. Поясните, пожалуйста, что знасит: "не имел технической возможности"??? У него нет педали или как он её не имел? Тогда вопрос - на фиг он инструктор-то?
2. Не надро делить по половому признаку. Дураков полно среди тех и других. Так же как и классных водителей. И от пола и возраста это не зависит.
3. Самое важное: да мы женщины в большей массе и не хотели бы за руль! Мало кто признается, но в душе...далеко не каждая жаждет за руль. Но, вот, блин, жизнь такая настала, что мы всё делаем сами. Кто идейно самостоятелен, кто по нужде. Я вот ни за что на свете не хотела водить машину....но...осталась без мужа, дите имеется...надо вести полноценную жизнь и дитю тоже, а как передвигаться? Поэтому, пойду учиться водить машину. А мужчины,если были бы чуть внимательнее, заботливее и культурней (на дороге в том числе) то, все было бы не так печально ))

0  0
27.06.2013 12:40
- гость -

- гость - 27 июня 2013 г. Как раз мое спокойствие и терпение привлекли моего
мужика.


Ага, он поди еще с тобой на форуме познакомился, когда читал твои спокойные и терпеливые комментарии про мужчин

0  0
27.06.2013 12:41
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:37

Ну проедь по Змеиногорскому после рабочего дня и посмотри.
Ну а последняя фраза - в принципе - хрень.

0  0
27.06.2013 12:41
- гость -

...инструктор, обучающий вождению не имел технической возможности предотвратить наезд на пешехода путем нажатия дублирующих педалей торможения, что исключило вину последнего...
___________
О как?
Интересный поворот. То есть, инструктор "не имел", а курстант, который первый раз сел за руль "должен был"?!
БРЕД полный.

0  0
27.06.2013 12:42
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:38

"А с мужиками только так. Иначе наглеют и хамеют."
Поди ещё и пристают? И иногда приятно пристают?
===========================
Приятно только, когда муж пристаёт.

0  0
27.06.2013 12:42
вентилятор

права нужны, девушка сказала если права будут то мне даст, а я очень хочу чтоб она мне дала прокатиться на ее сиреневом витце ( этот сиреневый витц никакого отношения с витцом от поста 12-38 не имеет)

0  0
27.06.2013 12:44
ПлохойХорошийЗлой

вентилятор
27 июня 2013 г.
12:42

вент, а ты ей скажи, что права были, но впалили тебя, когда ты 240 по трассе и теперь ты пешеход на пол года....за пол года поди уговоришь, чоб дала ? ...хотябы на автодроме )

0  0
27.06.2013 12:45
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:40

Неее) У него работа нормальная) В инете не просиживает задницу)
Так я то разраничиваю что и М и Ж бывают мудачилами. А оппонент - "нарушил - баба!"
А новость про Подольск все таки на грани фола. Тут хоть "перепутала", а там целенаправленно передавил семью.

0  0
27.06.2013 12:45
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:39

- гость - Программист. С большим опытом общения с российскими мужланами. Как
только поносу треснешь хаму, он только тогда спохватывается, что перед ним
женщина.

Что ж ты автоматизируешь, "программист" ? Что с мужчинами общаешься?

И кстати, женщина программистом быть не может. Ну максимум 1с сопровождать.
Мозгов у вас не хватает программистами быть.
=============================

Да таких как ты штук десять надо, чтоб ваши совместные извилины могли составить конкуренцию моему уровню интеллекта

0  0
27.06.2013 12:46
вентилятор

ПХЗ да мне хоть на автодроме хоть в лесу, уж больно хочется чтоб дала, место и время уже не имеет значения хотьна павлике. какие 240? ыт меян видел у меян при 50 км. в час шляпа слетает)))

0  0
27.06.2013 12:49
ПлохойХорошийЗлой

Вент,ёмаё, думаешь не поверит в 240 ? ну скажи, чё без шляпы тогда был - вот и фтапил....

0  0
27.06.2013 12:50
- гость -

=
автомобилем марки "ЛАДА 210740" отозвать заводом и переделать педали как надо, чтобы не путали

0  0
27.06.2013 12:50
- гость -

"..Программист. С большим опытом общения с российскими мужланами. Как только по
носу треснешь хаму, он только тогда спохватывается, что перед ним женщина."

Душераздирающая история.Наверное хреново, когда тебя не сразу могут идентифицировать по половой принадлежности!?)))

0  0
27.06.2013 12:50
- гость -

ПлохойХорошийЗлой
27 июня 2013 г.
12:49

Да, и шляпа - она вперед слетела.

0  0
27.06.2013 12:50
вентиялтор

я не уловил суть споров, какое значенеи имеет проффесия на качество вождения? вот у меня друг на пищевом в политехе учился, на драниковеда, так любую машину в любом месте припаркует. а есть знакомая в аграрном училась на технолога казинаков, так зад от переда в машине не отлечит (это не лутоня)

0  0
27.06.2013 12:54
гостья

Когда я училась,то было у меня несколько инструкторов. Кто-то сидел по телефону трындел и даже не смотрел,что я делаю и как веду авто,а кто-то на самом деле учил и был очень бдителен.С первым пришлось расстаться-сказала,что мне не хочется потом отвечать за какое-нить ДТП,т.к. он недоглядел.А вообще мне говорили,что за все ДТП и ЧП ученика несет ответственность автошкола,а ученик-что с него взять,особенно если это первые выезды.

0  0
27.06.2013 12:55
- гость -

Я думаю инструктор расслабился, чего вообще делать нельзя. помню мой инструктор во время учебных поездок вообще заснуть на солнышке мог. укачивало его. понимаю, конечно, что это было в конце курса...но все таки.... многие относятся к этом так - шаляй валяй.....а если у девчонки первые занятия были...

0  0
27.06.2013 12:56
- гость -

=
Если педали путают, то это склероз наступил. Склероз он ведь не только от старости, но и от жирной пищи. Уверен, что девушка невероятных размеров в ширину и глубину. Одним словом - толстая. ))

0  0
27.06.2013 12:56
Гость

Народ, а если по существу?
Как так?? Почему курсант несет ответственность? Неужели такое возможно?

0  0
27.06.2013 12:57
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
12:26
Дамы! А почему вы практически никогда не пропускаете? В руль вцепится, лбом в
стекло, глаза на выкате и ...хреначит!

всегда пропускаю, когда не подрезают, а культурно включают поворот

0  0
27.06.2013 12:57
- гость -

гостья
27 июня 2013 г.
12:54
хосспади, ты уже осудить юр.лицо собралась!!

0  0
27.06.2013 12:59
Я.

Если я правильно помню правила, то учебным машиным нельзя совершать сквозной проезд по дворовым территориям. Значит инструктор виноват!

0  0
27.06.2013 12:59
- гость -

ни для кого не секрет, что ученицей барнаульской автошколы был вентилятор

0  0
27.06.2013 13:01
вентилятор

я как писал выше сдавал 12 раз на права. вопрос знающим, может ли инструктор на курсант акричать? и обзывать недальновидным и не умным? и ставить медецинские диагнозы? не будучи врачем? потому что все 12 инструкторов так нервничали и нехорошо ругались когда я пытался водить. Еще раз вопрос кто поможет найти хорошего инструктора?

0  0
27.06.2013 13:01
-Барнаулец-

Бабу по всей строгости закона.
Инструктора оправдать.

0  0
27.06.2013 13:02
*Кошкина*

че все чернявыи и гости.. анонимно проще писать?...
а по сабжу.. мдя...

0  0
27.06.2013 13:03
вентилятор

кошкина поучи меня водить и купаться!

0  0
27.06.2013 13:04
- гость -

А почему вы практически никогда не пропускаете? В руль вцепится, лбом в
стекло, глаза на выкате

да потому что глазоньки на выкате, вот и не пропускает, ещё плюс перманентный невроз, усугубляемый пмс и как следствие истероидный тип личности

0  0
27.06.2013 13:04
*Кошкина*

вент.. ответ нет.. у нас в те стародревнии времина были супир инструкторы.. и картошку в погреб увезти и тещу с вокзала забрать

0  0
27.06.2013 13:04
ви

бедная девченка такой ужас пережить, за руль хрен сядешь больше.

Может инструкторам все же не с курсантками флиртовать а следить за дорожной ситуацией? В нормальных школах место инструктора в авто оборудовано дублирующей системой управления авто. Чисто его косяк, что проспал.

0  0
27.06.2013 13:04
- гость -

Бабу по всей строгости закона.
Инструктора оправдать.

согласен. это будет справедливо

0  0
27.06.2013 13:04
вентилятор

а мне нравятся девушки когда ремнем безопасности перемотаны. если конешно №2 и больше

0  0
27.06.2013 13:05
*Кошкина*

меня водить и купаться! у миян автомат.. ниче? с тя поллитры

0  0
27.06.2013 13:06
вентилятор

не завидую ви, к нему инструктора приставали))

0  0
27.06.2013 13:06
- гость -

Еще раз вопрос кто поможет найти
хорошего инструктора?

здесь нужны частные уроки. вон серж, говорят, классно водит.

0  0
27.06.2013 13:06
Я.

вентилятор
27 июня 2013 г.
13:01

Не знаю где вы учились. Школа X-Драйв на Советской. Просто отличная! Инструкторы Пшеничников Дмитрий, Добрынин Константин! И директор тоже за каждого бьётся ученика и поможет найти подходящего инструктора.

0  0
27.06.2013 13:06
*Кошкина*

Е предложение для более №3 придумать другой ремень безопасности.. ну правда.. зимой шубу трет.. тетом сильна пережимаит.. вент пялицца

0  0
27.06.2013 13:08
Serg 1

здесь нужны частные уроки. вон серж, говорят, классно водит.

бессовестно врут (с)

0  0
27.06.2013 13:08
никита

пялюсь при любых возможностях

0  0
27.06.2013 13:08
- гость -

может ли инструктор на
курсант акричать? и обзывать недальновидным и не умным? и ставить медецинские
диагнозы? не будучи врачем? потому что все 12 инструкторов так нервничали и
нехорошо ругались


ну это вообще, беда каждого второго....и курят, как паровозы - нервы!)..и без всякого пмс...не можешь работать в таком режиме - не иди!

0  0
27.06.2013 13:11
- гость -

не все девушки за рулем такие, какими вы их здесь представляете...я вот любого мужика "умою" за рулем, при условии, что автомобили одного класса и мощности

0  0
27.06.2013 13:11
- гость -

ну это вообще, беда каждого второго....и курят, как паровозы - нервы!).

да и пьют, потому как нервы, а так стакан засадил и спит на заднем сиденье

0  0
27.06.2013 13:11
- гость -

я вот любого
мужика "умою"

а какие расценки?

0  0
27.06.2013 13:11
вентилятор

у меян две оки в гараже в деревни стоят . может попробуем по бездорожью промчаться?

0  0
27.06.2013 13:12
никита

жду когда умоют и приласкают

0  0
27.06.2013 13:12
- гость -

хотелось бы мнение ларисы2011 узнать, у неё всяко богатый опыт по этому вопросу

0  0
27.06.2013 13:13
*Кошкина*

бессовестно врут (с) а на самом деле?
я вот любого
мужика "умою" за рулем
а если страшненький?... а так идея.. соревнования замутить

0  0
27.06.2013 13:13
- гость -

жду когда умоют и приласкают

у вас денег не хватит

0  0
27.06.2013 13:14
- гость -

а если страшненький?... а так идея..
соревнования замутить

а если устроить гонки на локомотивах?

0  0
27.06.2013 13:14
- гость -

никита
27 июня 2013 г.
13:12
жду когда умоют и приласкают

имелось ввиду , что я лучше любого из вас управляю автомобилем).

0  0
27.06.2013 13:14
*Кошкина*

У каво фунтяка е? пасаривнуимся.. не интим

0  0
27.06.2013 13:14
начинающая автоледи

не надо все на женщин валить. хорошие водители среди мужиков переводятся со скоростью света. мой инструктор на каждом занятии жаловался на приходящих учиться в автошколу парней-не знают где какая педаль,не могут сообразить в какую сторону крутить руль,чтобы машина,например,задом сдала вправо/влево,многие за рулем до автошколы вообще не сидели,что для него вообще нонсенс.

0  0
27.06.2013 13:14
Iarisa2011

бред полный! Не осталось мужчин за рулем ниодин не пропустит меян на булыгино(((

0  0
27.06.2013 13:15
*Кошкина*

что я лучше любого из вас управляю автомобилем). какая самонадеянная трололошка
гонки на локомотивах? хм...по какой ветке?

0  0
27.06.2013 13:16
*Кошкина*

ниодин не пропустит меян на булыгино((( могу пропустить .. по старой дружбе

0  0
27.06.2013 13:18
киса

Барнаулец, привет. ты вчера у жены камри не брал?))))

0  0
27.06.2013 13:18
- гость -

*Кошкина*
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
13:15
что я лучше любого из вас управляю автомобилем). какая
самонадеянная трололошка
гонки на локомотивах? хм...по какой ветке?

это ты самонадеянная))).

0  0
27.06.2013 13:18
- гость -

то я лучше любого из вас управляю автомобилем).

а на велике если?

0  0
27.06.2013 13:19
- гость -

жду когда умоют и приласкают

имелось ввиду , что я лучше любого из вас управляю автомобилем).

так что значить помыться никак?

0  0
27.06.2013 13:20
гость

а если бы там ребенок был или мамаша с коляской? в чисто поле выезжайте и катайтесь! И что более всего бесит - как всегда никто не виноват!

0  0
27.06.2013 13:20
*Кошкина*

это ты самонадеянная))). в чем? обоснуйте?

0  0
27.06.2013 13:20
- гость -

начинающая автоледи
27 июня 2013 г.
13:14
не надо все на женщин валить. хорошие водители среди мужиков переводятся со
скоростью света.

ну начинающей автоледи виднее же

0  0
27.06.2013 13:20
-Барнаулец-

- гость -
27 июня 2013 г.
13:14

Летом и зимой проводят соревнования, типа слаломы всякие Вперед, умывать мужиков))))

0  0
27.06.2013 13:21
- гость -

гонки на локомотивах? хм...по какой ветке?

да хоть до алтайки

0  0
27.06.2013 13:22
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
13:18
то я лучше любого из вас управляю автомобилем).

а на велике если?
не на велике, на автомобиле. причем я, в отличие от большинства из вас езжу на механике )). что зря трепаться, никто из вас не рискнет даже погоняться со мной

0  0
27.06.2013 13:22
-Барнаулец-

киса
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
13:18

Неа. Жена весь день по городу ездит. Да и тем более вчера - всяко нет.
Зы: у нас единственная камри в городе?)))

0  0
27.06.2013 13:23
- гость -

а на велике если?
не на велике, на автомобиле. причем я, в отличие от большинства из вас езжу на
механике )). что зря трепаться, никто из вас не рискнет даже погоняться со мной

а жипег есть? это чтоб решить гоняться или нет

0  0
27.06.2013 13:23
- гость -

ну нехрен, на одну меньше будет с правами!

0  0
27.06.2013 13:23
Аглая

Опять во главу угла встали различия по гендерному признаку. Да, и среди мужчин немало "водятлов", но женщина по природе своей не может равняться на мужчину в технических вопросах. Как бы феминистки и мужененавистницы не орали, бесполезно тягаться с мужчиной в технике. Женщина-водитель, умеющая отлично водить автомобиль и грамотно анализировать дорожную ситуацию - это редкость.
А барышня после такого происшествия вряд ли захочет продолжать обучение и получать права.

0  0
27.06.2013 13:24
- гость -

а на велике если?
не на велике, на автомобиле. причем я, в отличие от большинства из вас езжу на
механике

а почему велик сразу отвергается. он тоже, кстати, на механике

0  0
27.06.2013 13:24
-Барнаулец-

Iarisa2011
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
13:14

Хорош заливать... не осталось... просто я по кутузова не езжу А так всяко бы пропустил))

0  0
27.06.2013 13:24
*Кошкина*

до алтайкитамжи онопутевка кажись.. по времени гонки?

0  0
27.06.2013 13:24
начинающая автоледи

- гость -
27 июня 2013 г.
13:20

поправка: хорошие мужики переводятся)))

0  0
27.06.2013 13:24
- гость -

вот аглая молодец

0  0
27.06.2013 13:24
- гость -

*Кошкина*
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
13:20
это ты самонадеянная))). в чем? обоснуйте?

не собираюсь ничего тебе доказывать...просто я знаю, какие у меня умения и навыки управления автомобилем, вот и всё. в 17.30 от Старого базара до Титова по Ленинскому я проезжаю за 15-20 минут.....делай вывод о моих способностях

0  0
27.06.2013 13:25
киса

-Барнаулец-
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
13:22
у нас единственная камри в городе?)))
---
ну ладно тогда, не важно ....не буду рассказывать))))

0  0
27.06.2013 13:25
- гость -

начинающая автоледи
27 июня 2013 г.
13:24
поправка: хорошие мужики переводятся)))

так их начинающие автоледи давят

0  0
27.06.2013 13:26
*Кошкина*

Зы: у нас единственная камри в городе?))) ваша.. да
велик сразу отвергается на нем никамильфо ей

0  0
27.06.2013 13:26
Oнютко

если мне не изменяет память то учебная езда во дворах вообще запрещена

0  0
27.06.2013 13:26
- гость -

до алтайкитамжи онопутевка кажись.. по времени гонки?

с чего это однопутка-то?

0  0
27.06.2013 13:27
*Кошкина*

.....делай вывод о моих способностях пох.. я там ни езжу
так их начинающие автоледи давят балин.. так вононочё

0  0
27.06.2013 13:28
*Кошкина*

с чего это однопутка я в том направлении ни ездила.. надать седня прошвырнуцца

0  0
27.06.2013 13:30
Serg 1

а на самом деле?

а пофиг)))


от Старого базара до Титова по
Ленинскому я проезжаю за 15-20 минут.....делай вывод о моих способностях

ай сказочница))) типа быстрее скорости потока летаешь? )))

0  0
27.06.2013 13:32
Oнютко

серж, говорят, классно водит.

видели знаем

0  0
27.06.2013 13:33
*Кошкина*

быстрее скорости потока летаешь? неперелись кудесники и сказачники
видели знаем лучше миня?

0  0
27.06.2013 13:34
-Барнаулец-

киса
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
13:25

Рассказывай)))

0  0
27.06.2013 13:36
Oнютко

лучше миня?


Кош ну ты по бездорожью классна ездишь, ага

0  0
27.06.2013 13:36
-Барнаулец-

ай сказочница))) типа быстрее скорости потока летаешь? )))

По аллейке то чоооо?))

0  0
27.06.2013 13:36
гагачка

не выдавайте теткам права пусть на кухне сидят. а то не проехать ваще везде тетки за рулем.
мы с мужем когда едим и в переди машина едет если муж говорит: баба за рулем. точно. ни разу не ошибся.

0  0
27.06.2013 13:38
Serg 1

По аллейке то чоооо?))

а от октябрьской по рельсам? а если впереди трамвай? на встречные рельсы?

0  0
27.06.2013 13:38
- гость -

ай сказочница))) типа быстрее скорости потока летаешь? )))

она поверху. на флаере. это быстрее получается. только смотреть надо чтоб в проводах не запутаться.

0  0
27.06.2013 13:38
*Кошкина*

теткам права пусть на кухне сидят ээ.. а у миня нима кухни.. буду ездить пока ни подарют...
бездорожью классна ездишь, ага

0  0
27.06.2013 13:38
Аглая

Oнютко
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
13:26

если мне не изменяет память то учебная езда во дворах вообще запрещена

Только некоторые инструкторы грешат тем, что гоняют курсантов по своим личным делам. Мол, им какая разница, где учиться ездить.

0  0
27.06.2013 13:39
- гость -

теткам права пусть на кухне сидят ээ.. а у миня нима кухни..

в погребе можно посидеть

0  0
27.06.2013 13:40
ЕНВ

=мы с мужем когда едим и в переди машина едет если муж говорит: баба за рулем.
точно. ни разу не ошибся.=
Да он у тебя просто электросенс.))))))))))

0  0
27.06.2013 13:41
*Кошкина*

она поверху. на флаере можж вадительша тролейбуса? то да

0  0
27.06.2013 13:41
-Барнаулец-

а от октябрьской по рельсам? а если впереди трамвай? на встречные рельсы?

А то! Со встречными/попутными трамваями в шашечки)))

0  0
27.06.2013 13:42
*Кошкина*

в погребе можно посидеть нима...
у тебя просто электросенс или нюх на баб-с

0  0
27.06.2013 13:42
- гость -

в погребе можно посидеть
-----------------
да хоть где ток с дороги их кыш. и пьяных тож кыш. да вапще все кыш и переходы подземные. а я одна ездить буду.

0  0
27.06.2013 13:43
Serg 1

А то! Со встречными/попутными трамваями в шашечки))

чо там у нас пыдыды гласят нащет езды по рельсам встречки? лишать летчицу всех прав однозначно!

0  0
27.06.2013 13:44
- гость -

в погребе можно посидеть нима...

ни кухни, ни погреба - как же так-то? ну хоть веранда поди есть или ванна?

0  0
27.06.2013 13:44
киса

-Барнаулец-
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
13:34:
---
не, при всех не буду))))
girl:

гагачка
27 июня 2013 г.
13:36
---
это точно, посмотреть не на кого)))) одни Ж. за рулем)))

0  0
27.06.2013 13:45
- гость -

одни Ж. за рулем)))

в смысле евгении?

0  0
27.06.2013 13:46
*Кошкина*

а я одна ездить буду фигушки... езди и аглядывайси
.ну хоть веранда поди есть или ванна? бомж я.. в машине и живу..

0  0
27.06.2013 13:47
киса

- гость -
27 июня 2013 г.
13:45
---
в смысле женского пола)))

0  0
27.06.2013 13:50
*Кошкина*

смысле евгении? жадины? жопашники?

0  0
27.06.2013 13:50
-Барнаулец-

Serg 1
27 июня 2013 г.
13:43

Если пальцы скрестить - то прокатит))

0  0
27.06.2013 13:50
NiGHT

опа, а вот это интересно как так. инструктор по пдд является водителем. получается, что инструктор просто сказал, что не мог ничего сделать и стал невиновным.

0  0
27.06.2013 13:51
- гость -

ну хоть веранда поди есть или ванна? бомж я.. в машине и
живу..

в стиральной?

0  0
27.06.2013 13:53
-Барнаулец-

не, при всех не буду))))

Намек на рандеву?

0  0
27.06.2013 13:55
- гость -

-Барнаулец-
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
13:36
ай сказочница))) типа быстрее скорости потока летаешь? )))

По аллейке то чоооо?))

по дороге, только разница в том, что вы стоите тупо в среднем или левом ряду, а я еду))). сегодня снова поеду, любопытные могут посмотреть, как я это делаю

0  0
27.06.2013 13:56
киса

-Барнаулец-
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
13:53
---

0  0
27.06.2013 13:57
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
13:55
на чем ездите Мадам? да и еще на механике

0  0
27.06.2013 13:58
- гость -

по дороге, только разница в том, что вы стоите тупо в среднем или левом ряду, а
я еду))). сегодня снова поеду, любопытные могут посмотреть, как я это делаю

до эмильки подбросите?

0  0
27.06.2013 13:58
- гость -

на чем ездите Мадам? да и еще на механике

шевроле корвет

0  0
27.06.2013 13:59
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
13:57
- гость -
27 июня 2013 г.
13:55
на чем ездите Мадам? да и еще на механике

ничего сверхдорогого и модного...фокус 3...но дело ведь не в машине, а в "прокладке" между сидением и рулем)

0  0
27.06.2013 14:00
- гость -

вообще-то виноват инструктор - он целиком и полностью отвечает за учеников и еще-где был инструктор? У него как раз на такие случаи педальки есть, если что.....

0  0
27.06.2013 14:00
Гость

Я просто оставлю это здесь:

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

С какой радости инструктор ее туда вообще направил?

0  0
27.06.2013 14:00
- гость -

На механике но не Фокус... жаль не посоревноваться (((

0  0
27.06.2013 14:01
- гость -

гость -
27 июня 2013 г.
12:37

У тебя наверное зрение слабое. А то увидел бы как "умные и крутые" мужики каждое утро на Власихинской по тротуару носятся распугивая пешеходов. Или прямо по остановкам общественного транспорта, как один из них на замечание ему сказал:"А мне ... что тут остановка". Они же умнее тех лохов, что едут по дороге.Значит и умнее тебя в том числе.Это пример движения по одной улице, а сколько их в Барнауле.

0  0
27.06.2013 14:02
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
14:00
На механике но не Фокус... жаль не посоревноваться (((

не фокус...а кчто тогда? может и посоревнуемся)

0  0
27.06.2013 14:04
- гость -

Мне мадам Вас не догнать

0  0
27.06.2013 14:05
- гость -

приз то какой?

0  0
27.06.2013 14:06
- гость -

приз то какой?

пряники

0  0
27.06.2013 14:06
АлексейX

Виноват инструктор.

Если бы девушка умела управлять автомобилем у нее бы права, и она не записалась бы на курсы.

"Согласно букве закона
В ПДД четко прописано, что при обучении вождению к категории «водитель» приравнивается не ученик, а обучающий его автоинструктор."

" Естественно, что человек в первый или второй раз в жизни оказавшийся за рулём испытывает стресс, что может стать причиной аварии. Если это произошло, то помните о том, что во время обучения вождению вся ответственность возложена на автоинструктора. Он отвечает за вас, ваше поведение и за тот ущерб, который может быть причинен третьим лицам.

С юридической точки зрения вы не можете быть водителем транспортного средства, так как у вас нет водительского удостоверения. Вы только обучаетесь вождению. В правилах дорожного движения чётко указано, что обучающий вождению приравнивается к водителю. А это значит, что именно на него возлагается вся ответственность за последствия."

0  0
27.06.2013 14:07
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
14:01

ага, иду я как-то на переходе в ...другом городе, мне один на крутой тачке бибикает, говорю-че надо-переход не видишь? права где покупал? а он - мне по х... и ты и переход, а я ему - все так же стоя перед машиной-а мне по х...ты и твоя крутая тачка тоже и меееедленно перехожу дальше )))настроение себе на весь день подняла

0  0
27.06.2013 14:08
Элегантный По...

Отобрать у всех баб права да и дело с концом.

0  0
27.06.2013 14:09
Элегантный По...

ну и естественно не пускать их в автошколы и разрешить посещать только кулинарные курсы и школу минета

0  0
27.06.2013 14:10
- гость -

АлексейX
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
14:06
Виноват инструктор.

а почему утверждено обвинительное заключение в отношении курсанта автошколы, которой следственным органом инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (совершение дорожно-транспортного происшествия, в результате которого причинен тяжкий вред человеку)? прокуратура, наверно, лучше вашего в законах разбирается?

0  0
27.06.2013 14:11
- гость -

настроение себе на
весь день подняла

странный способ для поднятия настроения

0  0
27.06.2013 14:11
киса

Элегантный По...
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
14:08
---
ты что ли отбирать то будешь?

0  0
27.06.2013 14:12
Элегантный По...

ты что ли отбирать то будешь?

зачем я? у нас есть полицаи - пущай делом и займуццо

0  0
27.06.2013 14:15
- гость -

Отобрать у всех баб права да и дело с концом.

это плюс. сразу все пробки исчезнут.

0  0
27.06.2013 14:17
Элегантный По...

сразу все пробки исчезнут.

не
для этого еще надо поубирать все автобусы. трамваи, троллейбусы и грузовики с маршрутками и таксистами

0  0
27.06.2013 14:18
- гость -

для этого еще надо поубирать все автобусы. трамваи, троллейбусы и грузовики с
маршрутками и таксистами

правильно

0  0
27.06.2013 14:19
-Барнаулец-

Гость
27 июня 2013 г.
14:00

Вопрос в том, дворовая там территория или нет.

0  0
27.06.2013 14:22
- гость -

хорошая реклама для автошколы

0  0
27.06.2013 14:22
гость

"правильно"

на Ленина полпробки в один автобус поместятся.
оставить весь обществ.транспорт и убрать из города личные авто
мож ЭП булки разомнет

0  0
27.06.2013 14:25
киса

Элегантный По...
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
14:12
---
а кто возить меня будет?)))) ты?

0  0
27.06.2013 14:25
Элегантный По...

оставить весь обществ.транспорт

убрать к чертовой матери
ходите пешком
и булки разомнете и похудеете
и блеять перестанете

0  0
27.06.2013 14:26
Элегантный По...

а кто возить меня будет?)

пешком бушь ходить
у тебя хоть жопа похудеет

0  0
27.06.2013 14:27
- гость -

убрать к чертовой матери
ходите пешком

зимой на лыжах ещё можно или коньках

0  0
27.06.2013 14:28
- гость -

и блеять перестанете

уши заткни)

0  0
27.06.2013 14:28
- гость -

флудеры несчастные

0  0
27.06.2013 14:29
- гость -

Интересно, а она после этого будет до конца учиться и на права сдавать? А по сути- нужно брать машинку, учиться ездить "огородами",ездить где-нить за городом, где нет гаишников, потом уже идти в автошколу за правами. Никто там нихрена не учит. Бабки берут- теорию как правило, на отлично преподают- а вот водить вас никто не имеет цели научить. Нужно чётко понимать, что вождение нужно вам, а им -нет. Им (автошколам) просто наплевать.... Училась в "Элите", доучивалась у другого инструктора (не из их школы и на другой машинке). Тогда только сдала.

0  0
27.06.2013 14:29
Andrew 2013

Гость
27 июня 2013 г.
14:00
Я просто оставлю это здесь:

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с
работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной
максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками
и (или) разметкой мест.
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые
территории.

С какой радости инструктор ее туда вообще направил?
____________________________________________________________

Вот единственный нормальный пост, бред какой то что на девчонку все свешали!!!!

Флудеры, Вам в чат нада!!!

0  0
27.06.2013 14:30
киса

Элегантный По...
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
14:26
у тебя хоть жопа похудеет
---
у меня проблем с этим нет)))))) все норм))))

0  0
27.06.2013 14:32
Элегантный По...

у меня проблем с этим нет))))))

жыпег? нету? тогда проблема

0  0
27.06.2013 14:36
киса

Элегантный По...
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
14:32
---
слушай, этот твой развод на жыпег я уже знаю, а те люди мнение которых мне интересно, уже видели)))) ну ты понял вообщем что я этим хотела сказать....

0  0
27.06.2013 14:38
Элегантный По...

) ну ты понял вообщем что я этим хотела сказать....

канешна понял откуда у фейка жыпег?

0  0
27.06.2013 14:39
Варфоломей

Куда делась умная мега програмистка-грандмастер по вождению автомобилей
Если коротко истеричная баба

0  0
27.06.2013 14:39
- гость -

а те люди мнение которых мне
интересно, уже видели)

капец про какой разврат здесь пишут

0  0
27.06.2013 14:40
- гость -

Куда делась умная мега програмистка-грандмастер по вождению автомобилей

по городу наверно гонзает

0  0
27.06.2013 14:42
киса

Элегантный По...
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
14:38
----
хорошо, что ты так думаешь, так для тебя спокойнее будет))))

0  0
27.06.2013 14:44
ви

а те люди мнение которых мне
интересно, уже видели

от кисы как всегда никакой конкретики. сплошная вода на киселе...

0  0
27.06.2013 14:45
Элегантный По...

так для тебя спокойнее будет)))

мне аще на тя пофиг


как всегда никакой конкретики


ну ещё бы

0  0
27.06.2013 14:47
киса

ви
27 июня 2013 г.
14:44
---
Ви, ты что этим хочешь сказать?

0  0
27.06.2013 14:48
киса

мне аще на тя пофиг
---
такой предсказуемый)))) как 5 пальцев)))))

0  0
27.06.2013 14:49
Александр Иванович

Предлагаю два варианта решения пробок:

1) Запретить въезд автомобилей дешевле 1 млн. руб. в утренние часы (с 7-00 до 9-00) и вечерние часы (с 16-00 до 19-00) на основные магистрали города (Павловский тракт, Малахова, Строителей, Ленина и т.д.)
2) Ввести плату за въезд на основные магистрали города перечисленные в пункте 1. С автовладельцев машин стоимость более 1 млн. руб. - 10 рублей в сутки, с прочих автомобилей 500 рублей в сутки. Автобусам соответсвенно въезд бесплатный

Паралельно решаем вопрос экологии - ремки больше загрязняют окружающую среду, чем нормальные машины.

0  0
27.06.2013 14:50
ви

кис, ну если ты не поняла, то я тут уже не виноватый.

0  0
27.06.2013 14:51
- гость -

иваныч в корень зрит

0  0
27.06.2013 14:52
- гость -

Варфоломей
27 июня 2013 г.
14:39
Куда делась умная мега програмистка-грандмастер по вождению автомобилей
Если коротко истеричная баба

во-первых, баба здесь ты!! я - девушка). и я никуда не делась...работать ещё успеваю

0  0
27.06.2013 14:52
*Кошкина*

че решили? кто с кем? жыпеги были?

0  0
27.06.2013 14:54
Варфоломей

- гость -
27 июня 2013 г.
14:52
Баба базарная
Иди в шарики поиграй

0  0
27.06.2013 14:54
*Кошкина*

(Павловский тракт, Малахова, Строителей, Ленина и т.д.) пофиг.. мы там ни ездим.. я за..

0  0
27.06.2013 14:55
Элегантный По...

такой предсказуемый))

и чо?

С автовладельцев машин стоимость более 1 млн. руб. - 5000 рублей в сутки

поправил

0  0
27.06.2013 14:56
- гость -

Варфоломей
27 июня 2013 г.
14:54
- гость -
27 июня 2013 г.
14:52
Баба базарная
Иди в шарики поиграй

это ты баба базарная))))).

0  0
27.06.2013 14:57
- гость -

работать ещё
успеваю

беляшами торгуете?

0  0
27.06.2013 14:57
Александр Иванович

*Кошкина*
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
14:54

(И т.д.) понятие широкое, можно добавить Ленинский, Красноармейский, Строителей
"Спасет" только наличие авто стоимостью боле 1 млн.руб.

0  0
27.06.2013 14:57
АлексейX

Не уверен что лучше. Есть слишком много тому примеров.

Здесь вопрос - а какова тогда роль инструктора? (И стоит снова прочитать мои цитаты в первом сообщении)

"АлексейX 14:06
Виноват инструктор.

- гость -27 июня 2013 г.14:10
а почему утверждено обвинительное заключение в отношении курсанта автошколы,
которой следственным органом инкриминируется совершение преступления,
предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (совершение дорожно-транспортного
происшествия, в результате которого причинен тяжкий вред человеку)? прокуратура, наверно, лучше вашего в законах разбирается?"

0  0
27.06.2013 14:58
- гость -

Баба базарная
Иди в шарики поиграй

это ты баба базарная

нет это ты баба базарная

0  0
27.06.2013 14:58
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
14:57
работать ещё
успеваю

беляшами торгуете?

нет. я главный бухгалтер)

0  0
27.06.2013 14:59
- гость -

беляшами торгуете?

нет. я главный бухгалтер)

а сколько людей в подчинении?

0  0
27.06.2013 14:59
*Кошкина*

уже не конструктивно обсуждение пошло..от темы сбились.. где мой гонщик на локомативах?

0  0
27.06.2013 15:00
- гость -

где мой гонщик на
локомативах?

здеся я

0  0
27.06.2013 15:00
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
14:58
Баба базарная
Иди в шарики поиграй

это ты баба базарная

нет это ты баба базарная


ой, извини, ошиблась, ты - идиотина))

0  0
27.06.2013 15:01
бамбино

Дядюшка Мокус, а можно я кину в Александра Иваныча грязью?

0  0
27.06.2013 15:02
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
14:59
беляшами торгуете?

нет. я главный бухгалтер)

а сколько людей в подчинении?

это так важно?? 4 человека))

0  0
27.06.2013 15:02
Александр Иванович

Элегантный По...
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
14:55

У вас естественно авто дешевле 1 млн...

0  0
27.06.2013 15:03
*Кошкина*

здеся яа как мы их угоним?
а можно я кину как ниваспитанно.. но можно

0  0
27.06.2013 15:04
Александр Иванович

бамбино - нищеброд/нищебродка

0  0
27.06.2013 15:06
- гость -

ядюшка Мокус, а можно я кину в Александра Иваныча грязью?

в глазоньки ему прямо только

0  0
27.06.2013 15:06
- гость -

а сколько людей в подчинении?

это так важно?? 4 человека))

канешно

0  0
27.06.2013 15:08
бамбино

Александр иваныч я ващето обезьяна из цирка. но за поклеп в мой адрес я в тебя кину пахнущую субстанцию

0  0
27.06.2013 15:08
- гость -

не кормите иваныча, этот тролль уже и так слишком толстый

0  0
27.06.2013 15:09
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
15:06
а сколько людей в подчинении?

это так важно?? 4 человека))

канешно


когда умеешь управляться с двумя - то далее количество не имеет значения)

0  0
27.06.2013 15:09
Элегантный По...

У вас естественно авто дешевле 1 млн...

да
и что?
зы. предвидя ваше вяканье про ремки - авто новый

0  0
27.06.2013 15:10
Александр Иванович

Неужели только я один хочу, чтобы по Барнаулу ездили только красивые дорогие автомобили, а весь автохлам стоял на обочине либо передвигался в разрешённые для автохлама часы, лучше ночью, когда невидно.

0  0
27.06.2013 15:11
Элегантный По...

- гость -
27 июня 2013 г.
15:08

да лан
зато при таких условиях таким мутакам авто стоимостью свыше лимона просто начнут жечь вот и всё

0  0
27.06.2013 15:11
Serg 1

авто новый

новый?
скоро год будет

0  0
27.06.2013 15:12
Александр Иванович

Элегантный По...
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
15:09

И видимо ху"дай и вы очень собой довольны и сидите в нём очень важный, я правильно понимаю?

0  0
27.06.2013 15:12
Элегантный По...

скоро год будет

угу
в декабре
а пока что новый

0  0
27.06.2013 15:13
Элегантный По...

и сидите в нём очень важный,

не
важные обычно толстопузые уродцы в крузаках
типа в вас
а у меня простенький авто - чо важничать-то?

0  0
27.06.2013 15:13
*Кошкина*

чтобы по Барнаулу ездили только красивые дорогие
автомобили
я тожжж.. но заработать никак а насасать никто вот и продолжаим как есть

0  0
27.06.2013 15:14
- гость -

когда умеешь управляться с двумя - то далее количество не имеет значения)

чушь полная и галимая.

0  0
27.06.2013 15:14
Элегантный По...

*Кошкина*
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
15:13

думаешь иваныч на авту насосал?
хотя что-то в этом есть...

0  0
27.06.2013 15:14
- гость -

Кошкина*
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
15:13

Не у тех людей сосёте)))))

0  0
27.06.2013 15:16
*Кошкина*

что-то в этом есть... пра ч то и я...
Не у тех людей ващще ни у каво.. даж на запаску - жмоты!

0  0
27.06.2013 15:16
Александр Иванович

Элегантный По...
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
15:14

Можете сделать мне минет, но машину не обещаю))))

0  0
27.06.2013 15:17
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
15:14
когда умеешь управляться с двумя - то далее количество не имеет значения)

чушь полная и галимая.

ну для вас видимо это так), даже пишите с ошибками)))

0  0
27.06.2013 15:17
- гость -

Можете сделать мне минет, но машину не обещаю))))

фу-фу-фу

0  0
27.06.2013 15:18
Элегантный По...

но машину не обещаю)

еще бы
ты ж поди еще за свою не расплатился
тебе года два еще небось сосать да сосать

Можете сделать мне минет,


извини, педрилко но я не по этой части

0  0
27.06.2013 15:18
- гость -

чушь полная и галимая.

ну для вас видимо это так), даже пишите с ошибками)))

это для всех так. вам просто осознать не дано в силу крайней ограниченности.

0  0
27.06.2013 15:20
*Кошкина*

но машину не обещаю)))) во яж грю... сам получил другим зажопил

0  0
27.06.2013 15:21
эх00

Фу буее Александр Иванович. у нас однополые браки еще не легализовали. не надо пропоганды

0  0
27.06.2013 15:26
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
15:18
чушь полная и галимая.

ну для вас видимо это так), даже пишите с ошибками)))

это для всех так. вам просто осознать не дано в силу крайней ограниченности.

судя по всему тебе в подчинение и одного человека не дали))). Обиженный судьбою

0  0
27.06.2013 15:29
Варфоломей

Элегантный По...
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
15:18

Да ладно тебе, понятно, что перед всеми стесняешься сделать Иванычу отсосик, а ник то у тебя не мальчуковый))))

0  0
27.06.2013 15:30
*Кошкина*

корочь сдулась темка.. гонщик... я на форуме..

0  0
27.06.2013 15:31
Элегантный По...

ник то у тебя не мальчуковый)


0  0
27.06.2013 15:34
- гость -

ник то у тебя не мальчуковый)

да, девчачий ник

0  0
27.06.2013 15:36
- гость -

Каждый день выезжаю с парковки на Космонавтов (с работы) - ни разу!!!! бабы не пропустили (пропусти ли бы, написал бы - женщины).

0  0
27.06.2013 15:39
- гость -

ни разу!!!! бабы не
пропустили

они не умеют. это не их вина

0  0
27.06.2013 15:39
фея

- гость -
27 июня 2013 г.
15:36

вот пока они для тебя бабы,так и будет.
чтобы тебя уважали,надо самому для начала к окружающим нормально относиться.
и это применительно не только на дороге

0  0
27.06.2013 15:39
- гость -

Каждый день выезжаю с парковки на Космонавтов (с работы) - ни разу!!!! бабы не
пропустили (пропусти ли бы, написал бы - женщины).

с фига ли пропускать....они ж по главной едут)) жди, и правила учи

0  0
27.06.2013 15:39
- гость -

а вот феи это бабы или нет?

0  0
27.06.2013 15:40
- гость -

ни разу!!!! бабы не
пропустили
Тю та у тебю поди пропускалка не работат.)))))
Каждый день выезжаю с парковки на Космонавтов (с работы)
А кем на парковке работаешь- поди парковщиком.)))

0  0
27.06.2013 15:41
- гость -

Всего-навсего одного чувака задавила, а комментов-то... как будто по песочницам с детишками проехала.

0  0
27.06.2013 15:42
- гость -

фея
27 июня 2013 г.
15:39

они не могут знать кто они для меня, т.ч. ваше "умозаключение" - пурга.

0  0
27.06.2013 15:43
- гость -

А кем на парковке работаешь- поди парковщиком.)))

ну не всем же как ты беляшами торговать

0  0
27.06.2013 15:43
- гость -

гость -
27 июня 2013 г.
15:39
Каждый день выезжаю с парковки на Космонавтов (с работы) - ни разу!!!! бабы не
пропустили (пропусти ли бы, написал бы - женщины).

с фига ли пропускать....они ж по главной едут)) жди, и правила учи

а я не про правила, а про нормальное отношение друг к другу, у них его нет в принципе.

0  0
27.06.2013 15:44
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
15:40

дура(к), не ?

0  0
27.06.2013 15:45
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
15:43
гость -
27 июня 2013 г.
15:39
Каждый день выезжаю с парковки на Космонавтов (с работы) - ни разу!!!! бабы не

пропустили (пропусти ли бы, написал бы - женщины).

с фига ли пропускать....они ж по главной едут)) жди, и правила учи

а я не про правила, а про нормальное отношение друг к другу, у них его нет в
принципе.


ох, можно подумать у тебя оно всегда есть!!!

0  0
27.06.2013 15:46
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
15:45

есть.

0  0
27.06.2013 15:47
Serg 1

какая то главбухша сильно нервная... матами как торговка беляшам кроет...

0  0
27.06.2013 15:51
*Кошкина*

а вот феи это бабы или нет? ну эт сматря када...
а я не про правила, а про нормальное отношение воот.. нафиг правила.. терь буду - едя по главной всех пропускать.. я харошая

0  0
27.06.2013 15:52
- гость -

Serg 1
27 июня 2013 г.
15:47

тоже подумалось ей бы ПДД учить да пустырник пить, ан нет.

0  0
27.06.2013 15:54
- гость -

*Кошкина*
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
15:51

а почему бы не пропустить? понятно что Космонавтов главная, но я же тоже не по обочине обгонял, а потом в наглую в ряд вклиниваюсь.

0  0
27.06.2013 15:58
- гость -

читаю и удивляюсь в каком мрачном мире вы живете )))) проще будьте и будет вам на дорогах проще. я вот вообще не парюсь. ну попадаются уроды иногда и че. забыть и не вспоминать. еще нервы на это тратить. и знаете ли спокойно езжу за рулем. и пофиг баба/мужики вокруг едут или медведи на мотоциклах. жизнь прекрасна и удивительна! и давайте побольше позитива!

0  0
27.06.2013 15:58
*Кошкина*

я часто пропускаю.. пока стою - жду с зади тааак сигналят че пипец.. как будта оне попысить торопятся... не ну а вдруг

0  0
27.06.2013 16:01
- гость -

В подчинение 4 продавца пирожками, а она продавец (бухгалтер) чебуреков

0  0
27.06.2013 16:05
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
15:58

так я для примера, так сказать- жизненное наблюдение.

0  0
27.06.2013 16:05
НК

- гость -
27 июня 2013 г.
15:36

А меня позавчера девушка выпустила, когда из дворов выезжал, симпатишная такая, на алмере была Эх жаль наши пути в дальнейшем разошлись(((

0  0
27.06.2013 16:11
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
16:01
В подчинение 4 продавца пирожками, а она продавец (бухгалтер) чебуреков

какие ж вы все завистливые.))))
ООО "Алтайская зерновая компания". можете почитать для справки.

0  0
27.06.2013 16:13
- гость -

гость -
27 июня 2013 г.
16:11

про что почитать? про зерно? его любят суслики.

0  0
27.06.2013 16:19
Iarisa2011

Позавчера, какого то ушлепка из двора выпустила, когда он выезжал, улыбался как белка на орех. Сславненько что наши пути разошлись...... .

0  0
27.06.2013 16:24
- гость -

16-11, у вас климакс?

0  0
27.06.2013 16:26
- гость -

Iarisa2011
зарегистрированный
27 июня 2013 г.
16:19

думается и он рад...

0  0
27.06.2013 16:32
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
16:11

Как идет барыжничество? на много крестьян облапошили?

0  0
27.06.2013 16:34
- гость -

дай драблёнки!

0  0
27.06.2013 16:36
- гость -

Значит теперь все продавцы трудятся в ООО Алтайская.... все сходится...

0  0
27.06.2013 16:37
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
16:24
16-11, у вас климакс?
мне 32....0)ещё нет, а у вас маразм

0  0
27.06.2013 16:38
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
16:11
так и подумал, что менеджерота обыкновенная!

0  0
27.06.2013 16:38
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
16:37
Замужем?

0  0
27.06.2013 16:39
- гость -

гость -
27 июня 2013 г.
16:32
- гость -
27 июня 2013 г.
16:11

Как идет барыжничество? на много крестьян облапошили?

мы сами выращиваем зерно и продаем его за границу)). пора уходить отсюда, а то самые злые щас лопнут и дерьмом забрызгают))

0  0
27.06.2013 16:40
- гость -

Девушка на фокусе, номер машины какой? Встретимся на перекрестки и полетим с Вам в даль...

0  0
27.06.2013 16:40
- гость -

пока-пока, неудачники и уродцы)), и водилы беспонтовые ,кстати)))))))

0  0
27.06.2013 16:40
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
16:40
Девушка на фокусе, номер машины какой? Встретимся на перекрестки и полетим с Вам
в даль...
944

0  0
27.06.2013 16:41
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
16:38
- гость -
27 июня 2013 г.
16:37
Замужем?

замужем)

0  0
27.06.2013 16:43
Serg 1

944 скромно сказала продавщица беляшей называя номер машины директора рынка.

0  0
27.06.2013 16:43
- гость -

Serg 1
27 июня 2013 г.
16:43
+1

0  0
27.06.2013 16:45
- гость -

не ври, что замужем. Кто с такой хабалко жить-то будет?

0  0
27.06.2013 16:46
- гость -

Serg 1
27 июня 2013 г.
16:43
944 скромно сказала продавщица беляшей называя номер машины директора рынка.

с944ту22 можешь пробить в ГИБДД и узнать кто я

0  0
27.06.2013 16:46
Serg 1

- гость -
27 июня 2013 г.
16:43

спс)))

вообще конечно псевдошумахерша липовый главбух. никто из местных комментаторов на моей памяти не называл своего места работы должности марки машины и ее номера. такшта фейк это. киса-2 короче)))

0  0
27.06.2013 16:48
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
16:45
не ври, что замужем. Кто с такой хабалко жить-то будет?

я не хабалка).
не собираюсь тебе ничего доказывать. мне плевать на твое мнение.я знаю кто я есть, а всё остальное меня не интересует.
чао!

0  0
27.06.2013 16:48
- гость -

944, а цвет? светлый тон?

0  0
27.06.2013 16:48
Serg 1

с944ту22 можешь пробить в ГИБДД и узнать кто я

а мне оно надо?
см. мой пост выше

0  0
27.06.2013 16:50
- гость -

16-41, в тебе рьяная лимита просматривается. Ох в дяревне т пади завидуют саседи та, ф гхород Нинка-т уехала, работат на заводи менжыром каким та

0  0
27.06.2013 16:51
- гость -

Serg 1
27 июня 2013 г.
16:46
- гость -
27 июня 2013 г.
16:43

спс)))

вообще конечно псевдошумахерша липовый главбух. никто из местных комментаторов
на моей памяти не называл своего места работы должности марки машины и ее
номера. такшта фейк это. киса-2 короче)))

по себе людей не судят. мне обманывать незачем)

0  0
27.06.2013 16:53
Serg 1

- гость -
27 июня 2013 г.
16:51

ваще не сужу. меня тут достаточно народа знает лично)) лорке я даже как то в машкаре на спартака привиделся.

0  0
27.06.2013 16:53
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
16:48
944, а цвет? светлый тон?
какая разница какой цвет??? номеров с повторяющимися буквами не бывает?
ну если так важно серо-голубой

0  0
27.06.2013 16:54
- гость -

- гость -
27 июня 2013 г.
16:50
Так точно! У неё ещё не весь навоз с галош облетел!

0  0
27.06.2013 16:54
- гость -

пробил номер
Мухтаров Бахтияр-Оглы
ВАЗ 2106
ну и кому ты врешь, бухгалтерша ?

0  0
27.06.2013 16:55
- гость -

цвет о многом говорит...

0  0
27.06.2013 16:56
- гость -

Serg 1
27 июня 2013 г.
16:53
- гость -
27 июня 2013 г.
16:51

ваще не сужу. меня тут достаточно народа знает лично)) лорке я даже как то в
машкаре на спартака привиделся.

мне все равно, кто тебя и где знает

0  0
27.06.2013 16:59
- гость -

Меня вчерась девчушка так хорошо на прадике екх подрезала, поди курсантке права все же дали

0  0
27.06.2013 17:00
Serg 1

- гость -
27 июня 2013 г.
16:56

ну ты даже не псевдобухгалтерша. так что в лес по грибы))

0  0
27.06.2013 17:02
- гость -

кто такая лорка? ее везде на амике вспоминают

0  0
27.06.2013 17:04
Serg 1

- гость -
27 июня 2013 г.
17:02

лучше тебе не знать.. психика целее будет. и уж тем более не видеть.

0  0
27.06.2013 17:05
- гость -

пока, уродец СергГогно))

0  0
27.06.2013 17:09
юрист

Срок должен быть инструктору за грубое нарушение правил учебы
1. должна быть дублирующая педаль тормоза
2. вождение должно быть на автодроме а не в городском дворе
автошкола сейчас все будет сваливать на курсанта но есть четкие законы и правила обучения по которым виноват инструктор

0  0
27.06.2013 17:11
Serg 1

главбухше нашей)))

Диалог в бухгалтерии:
- Ира, тебе, наверное, в жизни чего-то не хватает....
- В смысле?
- Ты в платежках написала слово "щебень" без буквы "щ". Четыре раза.

0  0
27.06.2013 17:12
- гость -

Serg 1
27 июня 2013 г.
17:11
главбухше нашей)))

Диалог в бухгалтерии:
- Ира, тебе, наверное, в жизни чего-то не хватает....
- В смысле?
- Ты в платежках написала слово "щебень" без буквы "щ".
Четыре раза.

это о твое телке)), жене или кто там у тебя есть)

0  0
27.06.2013 17:14
- гость -

Бабенко....полностью соответствует внешности, манере речи и поступкам)))). ржу не могу))

0  0
27.06.2013 17:17
Serg 1

ржу
не могу))

сбегай до ватерклозета там то поди сможешь?

0  0
27.06.2013 17:17
- гость -

Serg 1
27 июня 2013 г.
17:17
ржу
не могу))

сбегай до ватерклозета там то поди сможешь?

фамилию поменяй, дурень

0  0
27.06.2013 17:20
Serg 1

- гость -
27 июня 2013 г.
17:17

замуж выйди лохопетка

0  0
27.06.2013 17:20
- гость -

гхость сямнацать-двенацать, от ВАС так и веет бабой базарной. Пачём там картошка на ДАКУЧЯЕВА?

0  0
27.06.2013 17:24
- гость -

Serg 1
27 июня 2013 г.
17:20
- гость -
27 июня 2013 г.
17:17

замуж выйди лохопетка

это ты лохопетка.
я замужем уже 6 лет. у меня все нормально в этом плане. а тебе с такой фамилией не дают наверное, вот и бесишься))

0  0
27.06.2013 17:27
- гость -

подпольное погоняло БАБЕНЬ, БАБА, БАБУШКА, БАБЕНЬ и Ко. Ltd

0  0
27.06.2013 17:27
Serg 1

я замужем уже 6 лет. у меня все нормально в этом плане. а тебе с такой фамилией
не дают наверное, вот и бесишься))

ты считаешь? што ты замужем. пачпорт открой и страничку еще раз глянь.
а я спокоен як удав))

0  0
27.06.2013 17:31
- гость -

Serg 1
27 июня 2013 г.
17:27
я замужем уже 6 лет. у меня все нормально в этом плане. а тебе с такой
фамилией
не дают наверное, вот и бесишься))

ты считаешь? што ты замужем. пачпорт открой и страничку еще раз глянь.
а я спокоен як удав))

все в порядке с моим паспортом, а ты беги меняй фамилию скорей)))Баба!

0  0
27.06.2013 17:32
Serg 1

- гость -
27 июня 2013 г.
17:31

наивный барнаульский продавец беляшов))

0  0
27.06.2013 17:34
- гость -

Serg 1
27 июня 2013 г.
17:32
- гость -
27 июня 2013 г.
17:31

наивный барнаульский продавец беляшов))

безмозглый модер, кроме того как на кнопки жать, ни хрена не умеющий.

0  0
27.06.2013 17:36
Serg 1

- гость -
27 июня 2013 г.
17:34

ога пешы исчо)

0  0
27.06.2013 17:38
- гость -

Serg 1
27 июня 2013 г.
17:36
- гость -
27 июня 2013 г.
17:34

ога пешы исчо)

перебьешься, пока, БАБИЩА!!!

0  0
27.06.2013 17:39
Serg 1

гость -
27 июня 2013 г.
17:38

куда намылилась? жги напалмом)))

0  0
Загрузка...