Победителем отборочного этапа открытого турнира Детской футбольной лиги «Большие звёзды светят малым» стали юные футболисты барнаульского «Динамо»

29 июля 2013, 08:14, ИА Амител

На стадионе СДЮШОР имени Алексея Смертина завершился предварительный этап Открытого чемпионата Детской футбольной лиги "Большие звезды светят малым" среди юных футболистов 2004 г.р.

Как сообщает сайт барнаульского "Динамо", в турнире приняло участие 8 команд из Барнаула, Бийска, Красноярска, Бердска, Железногорска, Томска и Черногорска. На групповом этапе динамовцы одержали 4 крупные победы – 3:0 над бердским "Кристаллом", 5:0 над "Динамо-Юниор" из Бийска, 9:0 над "Алтаем-2005" и 11:1 над "Сменой" из Железногорска.

В полуфинале подопечные Анатолия Макаровича Подзорова обыграли томскую "Томь" со счетом 3:1 и в финале вновь встретились с бердским "Кристаллом". В увлекательной и яркой игре наши молодые футболисты победили со счетом 5:3 и стали победителями дивизиона братьев Смертиных. Теперь наша команда, как победитель регионального турнира, с 14 по 17 сентября в Москве поборется за главный приз.

Поздравляем нашу команду!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров