Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Православные активисты облили кетчупом московских адептов макаронного монстра

, ИА "Амител"
"Русская служба новостей" сообщила о том, что Русская пастафарианская церковь пожалуется в полицию на нападение на своих сторонников в центре Москвы. Об этом заявил "пастриарх Кама Паста I".

"Здесь было прямое нападение. Мы лишь хотели весело отметить создание нашей религиозной группы, пройтись по городу, раздавая макароны. Думаю, эти деятели не остановятся, поэтому стоит им указать на рамки закона", – сказал он.

В субботу вечером восемь пастафарианцев были задержаны за попытку проведения несанкционированной акции в центре Москвы. "Пастриарх Русской пастафарианской церкви Кама Паста I" сообщил, что православные активисты во главе с Дмитрием Энтео при задержании успели облить их кетчупом.

Пастафарианство (или "церковь летающего макаронного монстра") — пародийная религия, основанная в 2005 году американским физиком Бобби Хендерсоном. Ее название основано на игре слов и ассоциируется с растафарианством и итальянским словом "паста" (pasta), означающим макаронные изделия.

Пастафарианство утверждает, что вселенную создал летающий макаронный монстр, представляющий собой клубок спагетти с тефтелями, и запрещает воевать с теми, кто хотя бы раз в жизни ел макароны. По данным из открытых источников, в России регистрация Русской пастафарианской церкви состоялась в июле 2013 года.

ИА "Амител" уже писало, что одним из самых известных пастафарианцев в мире является австриец Нико Альм, добившийся разрешения сфотографироваться на автоправа с дуршлагом на голове. Он заявил, что этот кухонный предмет является символом его религии, и снять его он не может.


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

19.08.2013 10:30
АБОРИГЕН

жгут!)))

0  0
19.08.2013 10:34
- гость -

в России регистрация Русской пастафарианской церкви состоялась в июле 2013 года.


Официально все. Тогда не понимаю, почему всякие ходы-выходы с целованием мощей не разгоняются, а тут... Ау, государство наше, все религ. образования равны по Конституции!
А их религ. чуйства к макронам разве не пострадали?

0  0
19.08.2013 10:38
- гость -

на все воля ЛММ - и лишь укрепятся наши сердца и воля наша! Раминь

0  0
19.08.2013 10:39
- гость -

Пойду основывать свою религию, с национальным колоритом: пельмени, манты, позы и т. п.
Во истину Пельмень!

0  0
19.08.2013 10:40
- гость -

Поддержать пастафарианцев для острастки деятелей РПЦ и их поддерживающих думцев. А в школе откажусь от изучения ребенком любых религий, обосновываясь членством в пастафарианцах, иначе принудительно заставят изучать религиозные догмы.

0  0
19.08.2013 10:40
- гость -

Полицаев необходимо привлечь за оскорбление чувств верующих, о каком глумлении над православием идет речь, абсолютно точно то что макаронный монстр точно так же реален как и иисус христос, иначе пусть доказывают обратное.

0  0
19.08.2013 10:41
- гость -

Полив макарон кетчупом - прям брачные игры какие-то)))

0  0
19.08.2013 10:41
- гость -

Так и хочется воскликнуть:"Оставьте злобу, Страж в погонах, вкусите Макарон и присоединяйтесь к нашей пастве... Раминь!

0  0
19.08.2013 10:43
- гость -

Макароны с Тефтелями гармонизируют душу, насыщают тело, нормализируют кислотно-щелочной баланс и способствуют истинному сближению на базе добра и разума. Раминь!

0  0
19.08.2013 10:43
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
10:41
Ага, это наверное были православные гей-активисты!

0  0
19.08.2013 10:44
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
10:43

Только мясо в тесте может составить гармонию вкуса и насытить русского человека!
Пельмень!

0  0
19.08.2013 10:45
- гость -

Даёшь изучением макарон в школах!!!! Нет - религиям некрофилов и каннибалов, да - религиям кулинаров!

0  0
19.08.2013 10:45
- гость -

Где их церкви? Непорядок, надо начинать строить, пока не все место РПЦшными занято.

0  0
19.08.2013 10:45
- гость -

До какой же степени ненависть последователей РПЦ выпирает на их лицах и даже чем-то сродни фашизму

0  0
19.08.2013 10:46
- гость -

Товарисч Энтео и макароннопоклонники друг друга вполне стоят. )

Серьезных верующих и атеистов там не встретить.

0  0
19.08.2013 10:48
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
10:46

Серьезно верующие в психушке. )))

0  0
19.08.2013 10:48
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
10:45
По самоназначенным активистам типо Энтео судить обо всех православных некомильфо.
Это как по "нашим" Дюше и КвП судить об атеистах. смайл рука-лицо.

0  0
19.08.2013 10:49
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
10:45
В пастафарианстве есть свои заповеди. Их восемь, и они начинаются с "Лучше бы ты не...". Среди них такие:

"Лучше бы ты не вел себя как самовлюбленный осел и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблен, честно";

"Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам";

"Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что: на прекращение бедности; на излечение болезней; на мирную жизнь, страстную любовь и снижение стоимости Интернета. Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне, знать? Ведь это Я все создал".

Очевидно, что пастафарианство — одна из самых толерантных на сегодня религий. Кроме того, оно не требует от последователей многого. Достаточно есть макароны и быть хорошим человеком!

0  0
19.08.2013 10:49
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
10:45

Покуда ими движет стремление к количеству, а не к качеству, такие лица, мысли и действа и будут у тех, кого они привлекают в свои ряды.

0  0
19.08.2013 10:50
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
10:48
Не. Они в храмах или монастырях на молитве. Или на общественном служении, трудничестве, в помощи другим.

0  0
19.08.2013 10:51
Дюша

Даешь пастный ход по всей стране!!! А энтого Энтео - в угол на макароны...Да не переварятся спагетти в его чреве от ныне и пристно и во веки веков, раминь!!!

0  0
19.08.2013 10:52
- гость -

В стране Ксанад благословенной
Дворец построил Кубла Хан,
Где Альф бежит, поток священный,
Сквозь мглу пещер гигантских, пенный,
Впадает в сонный океан...

0  0
19.08.2013 10:52
- гость -

Наша вера настолько крепка, что пошатнуть ее может только макаронина!

0  0
19.08.2013 10:53
- гость -

Расточать не иссякая,
Хладно бьют фонтаны рая...

0  0
19.08.2013 10:53
- гость -

Гротеском - по мракобесию!

0  0
19.08.2013 10:53
- гость -

а как же оскорбление верующих, минимум двумя годками попахивает

0  0
19.08.2013 10:54
- гость -

"Для меня церковь и государство — явления одинаково неприятные, так пусть они хотя бы будут друг от друга отделены" (С)

0  0
19.08.2013 10:55
- гость -

Россия уникальная страна! Именно у нас появились первые великие новомученники пастафарианской веры!
Надеюсь Русская пастафарианская церковь их канонизируент!

0  0
19.08.2013 10:55
- гость -

Сегодня Преображение Господне
http://preobrazhenie.paskha.ru/Iskusstvo/pasternak/
...Шестое августа по старому,
Преображение Господне.

Обыкновенно свет без пламени
Исходит в этот день с Фавора,
И осень, ясная как знаменье,
К себе приковывает взоры...

0  0
19.08.2013 10:56
- гость -

И да восславим снова и снова Сидящего На Наших Ушах, Триграмматона (ЛММ), Истинно Бесконечного в Великой Вариативности Своей! И да пребудут с нами Святые Макароны!

Недавно, восседая за обеденным алтарем и поедая плоть от плоти Его, услышал я Голос, что мыслью зовется (а именно так, через мысль, через разум связывается Летающий Макаронный Монстр с любым из нас). И поведал мне Голос об истинной сути Великой Вариативности ЛММ. Познайте же и вы, внимающие мне ныне, в чем заключена природа Святых Макарон. А есть они великие Струны Мирозданья (согласно струнной теории), и свернуты из многих измерений, и явлены нам во всем сущем и потенциальном, в них суть вещей и явлений, миров и пространств. Поднимем же головы, братья и сестры, вглядимся в бесконечность бесконечностей Мультивселенной и, осознав великую творческую силу Вариативного Первоначала ЛММ, то, что все сущее - музыка Струн, соткано из Святых Макарон, продолжим творенье Его через каждого из нас, ибо мы - тоже ЛММ. Плоть от плоти, мысль от мысли Его... Раминь!

0  0
19.08.2013 10:57
- гость -

А как приобщиться к Великой вере? Где окрестит... тьфу!!! опастафарианиться можно? Или это автоматически поедая макароны? Я всей душой в этой вере! Макароны уважаю!

0  0
19.08.2013 10:59
- гость -

Похоже, меня - убеждённого атеиста убедили даже эти, начальные постулаты вашей религии!
(Может быть, и потому, что как Атеист я, теперь, никаких юридически защищаемых прав, не имею, а буде стану человеком верующих, так за меня и "конституция" заступаться начнёт?)
И где же пастафарианят в вашу в веру?

0  0
19.08.2013 11:00
- гость -

Братья и Сестры не гневайтесь на секстанствующих, ибо обделил их мудростью сам господь наш всемогущий! Можем ли порицать юродивых? Ведь в наших сердцах мы несем добро и слово господа бога нашего!
Раминь!

0  0
19.08.2013 11:00
- гость -

...Знаю, стала ты светом,
но не ведаю, где ты,
и не знаю, где свет...

0  0
19.08.2013 11:01
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
10:57
через причастие. вам нужны для этого паста и фрикаделины.

0  0
19.08.2013 11:01
- гость -

...Там, где свидания вечны,
с солнцем сойдется звезда
и не пришедшего встретит
тот, от кого ни следа...

0  0
19.08.2013 11:03
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
10:59
главное свято верить в глубине своей души в летающего макаронного монстра, и на все воля его!
а если кто оскорбит ве5ру вашу то у нас замечательные законы в россии, защищающие наши чувства.

0  0
19.08.2013 11:04
- гость -

О скромности Патриарха РПЦ можно говорить часами, можно ли также долго говорить о скромности пастриарха Кама Пасте I?

0  0
19.08.2013 11:05
Земля

...Она - навеки - вместе с нами,
и мы - навеки - вместе с ней;
за краткость жизни позволяет
узнать о вечности своей.

И нас высоким озареньем
земная одаряет твердь.
И нам надеждой: остаемся
в ней, что не знает слова "смерть". (С)

...И нас высоким озареньем
земная одаряет твердь.
И нам надеждой: остаемся
в ней, что не знает слова "смерть"...

0  0
19.08.2013 11:06
- гость -

Нико Альм, добившийся разрешения сфотографироваться на автоправа с дуршлагом на голове. Он заявил, что этот кухонный предмет является символом его религии, и снять его он не может.
_______
Вот молодец, кое кого напоминает)))

0  0
19.08.2013 11:07
- гость -

ЛММ велик и Бобби Хендерсон пророк его!

0  0
19.08.2013 11:10
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
11:07
Бобби акбар?

0  0
19.08.2013 11:14
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
11:10
нельзя путать бобби с другими религиями, потому что пастафарианство - истинна в которую я верую!

0  0
19.08.2013 11:18
- гость -

страшно дело- современные православные, даже страшно от их лиц

0  0
19.08.2013 11:24
Городской житель

я прозрел, это моя вера, класс!

0  0
19.08.2013 11:27
Гамбургский счет

Чтобы пастафарианство стало настоящей религией, а не только интеллектуальной пародией на, у него должны быть реальный ответ на очень простой вопрос:

Есть ли мистика в пастафарианстве, есть ли в нем реальный религиозный опыт познания?
Есть ли учение, приводящее адепта п. к пониманию того, что стоит за этим материальным миром не убеждением рассудка, но всем существом ищущего истину.

Иначе это не религия но всего лишь философия - род веры.

Философия = Интеллектуальное учение о Бытии.
Религия = Путь к познанию Бытия в его нематерильных аспектах.

Учение <> Путь.

0  0
19.08.2013 11:28
- гость -

праильно макоронники обиделись... магазинный кечуп - это некошерно, нехаляльно и нераминно )) это тоже самое что православный крестный ход закидать открытками с папой римским ... к закидыванию и причастию допускаицца только натуральный соус желательно домашней выделки - елей,лучок,помидорки,чесночок и базилик!! и да прибудет с облизывающимися благость !! раминь!! ))

0  0
19.08.2013 11:29
- гость -

Скоро в рашке начнут арестовывать на улице за пачку макарон в руке...А над ментами я фигею - цельный подполковник с макаронником бьется)) Видно уже девать их некуда, наплодили дармоедов. А этот Энтео - просто путинско-гундяевский ублюдок, он плохо кончит.

0  0
19.08.2013 11:31
Вроде Циник

Гость 10:57 - поюзайте на их сайте, можно через Лурк. Сын у меня уже зарегился - хорошо, что паспорта уже есть, вот теперь на права - трепещу, вдруг правда, дуршлаг наденет

0  0
19.08.2013 11:32
- гость -

всем мира и дбра!
http://paranormal-news.ru/_nw/69/s54198357.jpg

0  0
19.08.2013 11:33
- гость -

Это Россия, детка:
- Неудачно прийти на митинг оппозиции: 15 суток лишения свободы.
- Оскорбить чувства верующих - 2 года тюрьмы.
- Гонять по Москве, обстреливать прохожих и машины ДПС - штраф.

0  0
19.08.2013 11:34
- гость -

Пильцанеры в данной ситуации выглядят идиотами.
Представители "православной" секты во главе с Дмитрием Энтео подставили полицию по-полной...

0  0
19.08.2013 11:37
- гость -

Гамбургский счет
19 августа 2013 г.
11:27
конечно все есть. на первом пастном соборе установили например важный символ веры - макароны по флотски - не являются ересью.

0  0
19.08.2013 11:39
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
11:32
Рептилоид как бы намекает о том, кто стоит за учением о макаронном монстре.

0  0
19.08.2013 11:44
- гость -

Позырил, кто такой активист из секты "Божья Воля" Дмитрий Энтео (Цорионов).
ИМХО, заявления от такого придурка принимать - горе. Там всё, что он говорит, на 175 делить нужно.

0  0
19.08.2013 11:49
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
11:39
в последние время загнивающий запад активизировал борьбу с россией, и конечно направл свой удар в самое ее сердце - в духовность! их цель - расшатать скрепы пастафарианства. и лишив нас последнего - веры они планируют завладеть нашим центробанком!

0  0
19.08.2013 11:49
Инсайдер Ыц

- гость -
19 августа 2013 г.
11:34
Не выглядят. ПАСТАФАРИАНСТВО юридически до сих пор ОФИЦИАЛЬНО НЕ ЗАРЕГЕНО КАК РЕЛИГИЯ.
Поясню.
В законодательстве РФ есть требования о подтверждении существования религиозной группы данного вероисповедания на определенной территории на протяжении пятнадцатилетнего срока.
http://gazeta.mirt.ru/?2-19-601--1
Пастафарианство по ним не проходит и не пройдет.

Оно всего лишь получило некий шаращкин документ (филькину грамоту) в районной администрации Москвы. Цитирую: Документ об учреждении религиозной группы был получен пастафарианцами в администрации московского района Хорошево-Мневники 12 июля 2013 года. Русская пастафарианская церковь уведомила орган местного самоуправления в городе Москве о создании религиозной группы РПЦ[6].
Все. ))) Клоунада, короче, а вы все повелись. )))

0  0
19.08.2013 11:58
- гость -

Инсайдер Ыц
19 августа 2013 г.
11:49
какая клоунада! мои чувства верующего оскорблены! но я вам прощаю, ибо не ведаете что творите!

0  0
19.08.2013 12:03
- гость -

Инсайдер Ыц
19 августа 2013 г.
11:49

клоунада - это когда целый подполковник-полицай гоняется по улице за укурком с дуршлагом на башке, а агрессивный шизофреник пытается его облить кетчупом.

0  0
19.08.2013 12:04
- гость -

Инсайдер Ыц
19 августа 2013 г.
11:49
Христианство в Римской Империи тоже всерьёз не воспринимали, а оно развилось и развалило империю! Раминь!

0  0
19.08.2013 12:06
КвП

- гость -
19 августа 2013 г.
10:57
А как приобщиться к Великой вере? Где окрестит... тьфу!!! опастафарианиться
можно? Или это автоматически поедая макароны? Я всей душой в этой вере! Макароны
уважаю!

Могу приобщить на правах епископа Алтайского )) Раминь!

0  0
19.08.2013 12:12
КвП

Инсайдер Ыц
19 августа 2013 г.
11:49
тысячелетние такие же клоуны, только на полном серьезе свою ахинею несут

0  0
19.08.2013 12:12
- гость -

КвП
19 августа 2013 г.
12:06
ваше преосвятейшиство! прошу назначить меня духовно окормлять барнаульскую паству во славу летающего макаронного монстра! Раминь!

0  0
19.08.2013 12:17
- гость -

Инсайдер Ыц
19 августа 2013 г.
11:49
_______
То есть, по-вашему, документ об учреждении религиозной группы, полученный пастафарианцами в администрации московского района Хорошево-Мневники 12 июля 2013 года - филькина грамота?
И почему вы так уверены, что 15 лет они не продержатся? Восемь лет, тащем-то, справили.
В России - да, пока года нет, но это дело времени.
ИМХО, чем больше православнутые Цорионовы будут их гонять, тем их будет больше. Потому как поглумиться над наркоманами, повёрнутыми на религии, сам Бог велел.
Кстати, почему "боговольцы" выбрали объектом своих нападок этих безобидных придурков, а не пошли побороться с "нехристями" во время рамазана?

0  0
19.08.2013 12:19
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
12:12

ваше преосвятейшиство! прошу назначить меня духовно окормлять барнаульскую
паству во славу летающего макаронного монстра! Раминь!
__________
Поддерживаю, благословите его, вашсвятейшество. А то время обеда, а я, например, духовно не окормлен.

0  0
19.08.2013 12:20
Инсайдер Ыц

Самосвяты, ггг. )

- гость - 12:03
Да, мну тоже впечатлило. ))

- гость - 12:04
То совсем другая пестя. Христианство фактически породило иную цивилизационную модель и попало с ней в тренд: вся нынешняя цивилизация англосаксонского формата основана на ней.
Сейчас учений предлагающую такую новую модель есть, но они еще не в тренде.

КвП 12:12
У них есть религиозная практика, тут я согласен с Гамбургским счетом, а это иные коврижки совсем.

0  0
19.08.2013 12:21
- гость -

КвП
19 августа 2013 г.
12:06
Уж не самозванец Вы, Батюшка? Нет епархии РПЦ в Алтайском крае!
http://static.wixstatic.com/media/a8a4e7_4dc109120f6078b31e455303b07baf35.gif_srz_638_347_75_22_0.50_1.20_0.00_gif_srz

0  0
19.08.2013 12:22
Ынсайдер Ыц

- гость -
19 августа 2013 г.
12:17
Филькина по сравнению регистрацией официальных религиозных объединений РФ. Она НЕ ставит пастафарианцев в ранг верующих с точки зрения закона.

0  0
19.08.2013 12:23
- гость -

Даёшь Коня в пастыри !! Вкусим его божественного тела! На слещщ выходные делаем в казане жареный лагман с Кониной! Конь священный , блааслави !! ))

0  0
19.08.2013 12:23
- гость -

пакайтесь! ибо грядет!
http://lurkmore.so/images/2/2a/Pastafar_svet.jpg

0  0
19.08.2013 12:24
- гость -

Ынсайдер Ыц
19 августа 2013 г.
12:22

Филькина по сравнению регистрацией официальных религиозных объединений РФ. Она
НЕ ставит пастафарианцев в ранг верующих с точки зрения закона.
_______
То есть, по сути, для того, чтобы стать полноправной религией им нужно всего-то 15 лет проходить с дуршлагом на башке и всё?

0  0
19.08.2013 12:25
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
12:24
Ага. )) Список документов в налоговую и регистрационку согласно закона:
В регистрирующий орган необходимо представить (ст. 11 Закона):

заявление о регистрации;
список лиц, создающих религиозную организацию, с указанием гражданства, места жительства, даты рождения;
устав религиозной организации;
протокол учредительного собрания;
документ, подтверждающий существование религиозной группы на данной территории на протяжении не менее пятнадцати лет, выданный органом местного самоуправления, или подтверждающий ее вхождение в централизованную религиозную организацию, выданный ее руководящим центром;
сведения об основах вероучения и соответствующей ему практики, в том числе об истории возникновения религии и данного объединения, о формах и методах его деятельности, об отношении к семье и браку, к образованию, особенностях отношения к здоровью последователей данной религии, ограничениях для членов и служителей организации в отношении их гражданских прав и обязанностей;
сведения об адресе (месте нахождения) постоянно действующего руководящего органа создаваемой религиозной организации, по которому осуществляется связь с религиозной организацией;
документ об уплате государственной пошлины.

0  0
19.08.2013 12:26
- гость -

Инсайдер Ыц
19 августа 2013 г.
11:49
Федеральный закон от 26 сентября 1997 г. N 125-ФЗ "О свободе совести и религиозных объединениях" вводит два уровня религиозных объединений:

религиозная группа, и
религиозная организация (местная и централизованная).

Религиозные группы создаются в уведомительном порядке (подробнее см. "Религиозные группы" и РПЦ начала путь по учреждению и созданию их по всей стране.

Религиозная организация, в отличие от группы, обладает многочисленными правами и возможностями, которые законодатель не распространил на религиозные группы, в том числе основывать культовые здания, проводить религиозные обряды в больницах, тюрьмах, воинских частях, заниматься благотворительной деятельностью и распространять религиозную литературу (перевод Евангелия уже скоро будет издан!), создавать духовные образовательные учреждения, получать безвозмездно (!) культовые здания (думаем, попросить в собственность все итальянские рестораны с качественной пастой), претендовать на отсрочку от призыва в армию и т.д.

Кроме того, под предлогом защиты от проникновения сект, а на самом деле в основном для защиты т.н. традиционных религий, в законе установлена норма в 15 лет, кторые должны пройти с момента уведомления о создании группы до появления права на перерегистрацию в религиозную организацию.

Эта норма нарушает права, предусмотренные Конституцией РФ и международными конвенциями, которые утверждают равные права для верующих. Это подтверждено решением ЕСПЧ, позицией Уполномоченного по правам человека при Президенте РФ и другими нормативными актами, решениями судов и т.д.

Юридическая служба РПЦ во главе с Епископом Филевским Николаем планирует после завершения этапа создания групп начать процесс подготовки документов для подачи в Минюст для перерегистрации групп в религиозные организации и создания централизованной Русской пастафарианской церкви.

0  0
19.08.2013 12:29
- гость -

Инсайдер Ыц
19 августа 2013 г.
12:20
ой ли христианство! это ЛММ не проявляя себя до поры до времени манипулирует людьми, потому что любит нас! если появились религии то откуда?
ВЫВОД: это ЛММ неявно воздействует на людей, вкладывая им в головы идеи митрианства, зорастризма, потом христианства. и кстати и эволюцию ниспослал ученым тоже ЛММ!

0  0
19.08.2013 12:30
- гость -

да что вы про документы спорите? Истинная вера она же в сердце у человека! (боголепно-блаженно)в ДУ-У-У-УШЕ-Е-Е!

0  0
19.08.2013 12:33
Првслвнй

Добрая тема, без существенного сгача.
Вельми одобряе! Всем пожелания самого добрейшего и благословлений на деяния него же Свыше.

0  0
19.08.2013 12:35
- гость -

Првслвнй
19 августа 2013 г.
12:33
да пребудит с вами паста истинны!

0  0
19.08.2013 12:36
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
12:30
Истинное пастафарианство только в желудках его веруюющих.РАминь!

0  0
19.08.2013 12:41
- гость -

А православным макароны есть грех?

0  0
19.08.2013 12:42
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
12:41
Это к попАм!

0  0
19.08.2013 12:43
- гость -

Так чего-там насчёт окормления верующих? Жрать чего-то охота...

0  0
19.08.2013 12:46
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
12:43
Окормление - проверка кормЫ!

0  0
19.08.2013 12:52
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
12:43
доширак - не паста. не впадайте в грех уныния!

0  0
19.08.2013 12:52
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
12:46

Окормление - проверка кормЫ!
________
Проверка кормЫ на прочность - "клиренс". Это вам любой танкист скажет!
Я про пожрать. Разумеется, исключительно в высокодуховных целях - ради отправления религиозного обряда.

0  0
19.08.2013 12:58
- гость -

входит некто православный, говорит: "Теперь я - главный.
У меня в душе Жар-птица и тоска по государю.
Скоро Игорь воротится насладиться Ярославной.
Дайте мне перекреститься, а не то - в лицо ударю.
Хуже порчи и лишая - мыслей западных зараза.
Пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза".

И лобзают образа
с плачем жертвы обреза...

"Мне - бифштекс по-режиссерски".
"Бурлаки в Североморске
тянут крейсер бечевой,
исхудав от лучевой".

0  0
19.08.2013 13:01
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
12:52
приглашаю на пастный лагман байрам в узбечку на стеклофабрике.

0  0
19.08.2013 13:02
КвП

- гость -
19 августа 2013 г.
12:12
КвП
19 августа 2013 г.
12:06
ваше преосвятейшиство! прошу назначить меня духовно окормлять барнаульскую
паству во славу летающего макаронного монстра! Раминь!

Рукоположен ты на сей пост! Окормляй, обирай, объедай! Раминь!
Зы Кликуха нужно тебе взять
ЗЫЫ и пиво завези, окропить надо

0  0
19.08.2013 13:05
- гость -

- гость -
19 августа 2013 г.
13:01

приглашаю на пастный лагман байрам в узбечку на стеклофабрике.
________
У-у-у... У мну тут ближе... И то далеко...

0  0
19.08.2013 13:05
Еретик

Облили кетчупом? - Ладно, у них. не в меру православных к другому руки тянуться
- http://clubs.ya.ru/4611686018427453063/replies.xml?item_no=50

0  0
19.08.2013 13:05
КвП

гость -
19 августа 2013 г.
12:21
КвП
19 августа 2013 г.
12:06
Уж не самозванец Вы, Батюшка? Нет епархии РПЦ в Алтайском крае!

Я самим ЛММом назначен и вся бюрократия ваша земная меня не волнуэт! Раминь!

0  0
19.08.2013 13:06
- гость -

КвП
19 августа 2013 г.
13:02
_______
Когда и куды на перво молитвенно собрание? По сколько скидываемся?

0  0
19.08.2013 13:39
- гость -

Не пастахульствуйте! Раминь!

0  0
19.08.2013 17:27
- гость -

Энтео с его молодчиками давно пора в психушку упечь. Эти идиоты уже реально всех достали. Не понимают, что своими тупыми действиями играют против РПЦ.

0  0
Загрузка...