«Ростелеком» увеличивает скорость в 37 селах Алтайского края

06 сентября 2013, 15:10, ИА Амител

С 10 сентября компания "Ростелеком" увеличивает скорость интернета в ряде сел 16 районов Алтайского края. Это с. Глядень Благовещенского района, с. Бор-Форпост Волчихинского района, с. Саввушка Змеиногорского района, п. Ремовский Локтевского района, с. Покровка Мамонтовского района, с. Боровлянка Ребрихинского района, с. Безрукавка Рубцовского района, с. Шульгинка Советского района и др. – всего 37 малых сел.

Благодаря проведенной реконструкции линий связи, а также расширению пропускной способности зоновых каналов в этих населенных пунктах появилась техническая возможность увеличения скорости, которая выросла в среднем в 6,5 раз. Таким образом, теперь клиенты смогут подключать интернет на скорости от 512 Кбит/с до 10 Мбит/с.

Сегодня "Ростелеком" предлагает своим клиентам на всей территории региона услугу "Домашний интернет". Это единая линейка безлимитных тарифных планов, в которой отсутствуют ограничения по объему трафика и не предусмотрено платы за порт. Основным ее преимуществом является возможность самостоятельно в личном кабинете менять скорость услуги и подключать дополнительные сервисы, исходя из текущих потребностей. Используя набор опций, можно увеличить скорость доступа ночью, установить антивирус или услугу "Ребенок в доме", подключить сервис "Обещанный платеж" и др. Изменение скорости "Домашнего интернета" в личном кабинете пользователя может происходить ежедневно. Итоговая ежемесячная плата будет формироваться пропорционально времени использования.

В указанных населенных пунктах прежние тарифные планы будут переведены в архив, с 10 сентября подключения производятся только на новые тарифы. Напомним, что подключение к интернету бесплатное, услуга предоставляется при наличии технической возможности. Существующие пользователи могут увеличить скорость в личном кабинете, по телефону или в офисе.

Более подробную информацию о населенных пунктах и услуге можно получить в офисах обслуживания клиентов "Ростелеком", по бесплатному телефону (3852) 350-050 или на сайте www.rt.ru.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров