В двух домах Барнаула не могут восстановить подачу горячей воды из-за незаконно установленных гаражей

10 сентября 2013, 13:08, ИА Амител

Сегодня, 10 сентября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что со второго сентября нет горячей воды в двух домах по ул.Димитрова, 62 и пр-кту Ленина, 54. Устранить повреждение теплотрассы "Алтайские коммунальные системы" не могут из-за незаконно установленных на коммуникациях гаражей.

На неотмежеванной территории дома, по которой проходят важные коммуникации, без соответствующего разрешения были установлены 4 гаража. Администрация Октябрьского района сделала все, чтобы найти недобросовестных владельцев, на гаражах разместили объявления с предписанием снести незаконные постройки. Однако сразу выполнил предписание только один собственник, хозяев двух гаражей так и не удалось найти, а владелец четвертого наотрез отказался убирать свой незаконно возведенный гараж.

Сегодня администрация примет крайние меры: на объект будет отправлена грузоподъемная техника, с помощью которой мешающие ремонту сети гаражи будут отодвинуты. В ближайшее время горячее водоснабжение в домах будет восстановлено.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров