Капитан Джигурда раздал москвичам особые черные метки для исполнения желаний

11 сентября 2013, 13:49, ИА Амител

Интернет-ресурс "Новости российского шоу-бизнеса" сообщил о том, что во время празднования дна рождения Москвы эпатажный шоумен Никита Джигурда неожиданно появился на Крымском мосту в красном камзоле в образе пирата.

В окружении изумленных прохожих Капитан Джигурда прямо с парапета исполнил отрывок из своей новой песни про благородных пиратов и раздал сотню воздушных шариков красного цвета – в тон его пиратскому камзолу. По окончании перформанса на мосту Джигурда отправился в Парк им. Горького. 

Во время прогулки Капитан Джигурда спел с уличными музыкантами, устроил салют среди белого дня и раздал особые черные метки для исполнения желаний. Все это знаменовало очередной этап съемок клипа о благородных пиратах, премьера которого ожидается уже в середине осени. 

После этого Капитан Джигурда, вдохновленный образом легендарного Генри Моргана, отправился в центр города и на фоне Кремля и Красной Площади поздравил москвичей с праздником. 

Ближе к вечеру новоявленный пират выступил на нескольких городских сценах, вызвав неподдельный восторг у тысяч зрителей. 

Фото: http://russianshowbiz.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров