ЛДПР: Сворачивайте вашу деятельность, гражданин Прохоров!

14 сентября 2013, 08:17, ИА Амител

ЛДПР отказывается впредь иметь дело и вступать в дискуссии с человеком, не брезгующим сомнительными приемами для поднятия своего рейтинга и достижения нужного ему результата. Об этом сообщает пресс-служба ЛДПР.

Накануне в эфире телеканала "Россия 1" транслировалась программа "Поединок", в которой участвовали лидер старейшей российской партии, ЛДПР, Владимир Жириновский и новоиспеченный "политический деятель", до этого опробовавший самые разные сферы приложения своих талантов и примерившийся к различным политическим партиям Михаил Прохоров. 

Оппоненты вели дискуссию, посвященную итогам прошедших в нашей стране выборов. Как известно, формат программы предусматривает голосование телезрителей за того или иного кандидата. На протяжении практически всего вещания на центральную часть России уверенно лидировал Председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Однако каким-то мистическим образом уже во второй части программы, ближе к финалу вдруг первенство оказалось на стороне Прохорова.

Что произошло в ночь на пятницу под занавес передачи? Вся центральная часть России переключилась на поздний эфир и усиленно кинулась голосовать?! Или результат, ясно показывавший, что граждане нашей страны отдают предпочтение старейшей политической партии и ее лидеру, опять кого-то не устроил? Похоже, на то.
Ответ оказался банально прост — в ход были пущены откровенно мошеннические схемы и грязные технологии. Как выяснилось, многим москвичам в этот день поступили звонки и СМС с просьбой срочно перезвонить по указанному номеру. Ни больше, ни меньше это оказался телефон, по которому фиксировались голоса в пользу Прохорова. После звонка в ответ раздавалось: "Спасибо, это программа "Поединок". Ваш голос принят".
Вот таким нехитрым способом и была обеспечена "победа" новоявленного борца за честность и чистоту на выборах.
ЛДПР заявляет, что отказывается впредь иметь дело и вступать в дискуссии с человеком, не брезгующим сомнительными приемами для поднятия своего рейтинга и достижения нужного результата. Мы рекомендуем лидерам всех политических партий никогда не выходить на дебаты с гражданином Прохоровым.
Со своей стороны мы обратимся в судебные органы с требованием  возбудить уголовное дело по статье мошенничество. Таким, как Прохоров не место на политическом поле России. Грязная игра не пройдет! Сворачивайте вашу деятельность, уважаемый Прохоров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров