В Сети появился первый трейлер "Последних дней на Марсе"

Интернет-ресурс Tele.ru сообщил о том, что в Сети появился полноценный трейлер нового фанстастического фильма "Последние дни на Марсе", посмотрев который все любители фантастических триллеров понимают – это нужно видеть!

17 сентября 2013, 13:27, ИА Амител

Фильм снял ирландский режиссер Рори Робинсон, за плечами у которого четыре короткометражки с собственноручно написанными сценариями ко всем. За картину "Наполовину серый" Робинсон был номинирован на "Оскар" в категории "Лучший короткометражный анимационный фильм".

Сюжет картины "Последние дни на Марсе" прост, но от этого не становится менее интересным: группа астронавтов после долгого пребывания на Марсе готовится к возвращению домой. До отправки остаются считанные часы. И, как это часто бывает, в последний день они делают открытие, которое меняет все. На собранных образцах грунта астронавты обнаруживают микроскопические следы некой формы жизни. Естественно, что оставшееся время экипаж собирается потратить на сбор дополнительных доказательств. Астронавты возвращаются в марсианскую долину, не предполагая, какую опасность таит в себе их новое открытие.

Первыми, кого утвердили на роли в фильме, были Ромола Гарай, Лив Шрайбер и Салли Хокинс. Впоследствии Салли Хокинс выбыла из проекта по личным обстоятельствам, а ее место заняла Оливия Уильямс. Мировая премьера фильма намечена на 20 мая 2014 года. Когда фильм выйдет в прокат в России, пока неизвестно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров