Губернатор Александр Карлин сегодня побывает в двух районах Алтайского края

21 сентября 2013, 11:04, ИА Амител

Губернатор Алтайского края  Александр Карлин сегодня, 21 сентября, побывает с рабочей поездкой в Угловском и Локтевском районах Алтайского края. Подробности сообщает официальный сайт региона.

21 сентября в селе Углы губернатор посетит площадку строящегося дома по программе "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда"

Александр Карлин встретится с директором ООО "Понамарев И.Н." Иваном Понамаревым. Хозяйство занимается производством зерновых и масличных культур, а также переработкой масличных культур. Состоится встреча Губернатора с индивидуальным предпринимателем Сергеем Макаровым, который с 2011 года занимается производством и реализацией продукции свиноводства. С 2012 года Сергей Макаров также является генеральным директором ООО "ТЕПЛОСЕРВИС". Предприятие занимается производством, передачей и распределением пара и горячей воды, арендует 13 котельных, находящихся на балансе сельских советов.

Александр Карлин посетит КГБУЗ "Угловская ЦРБ". С 1 января 2012 года Центральная районная больница передана на краевой уровень и получила статус краевого государственного бюджетного учреждения. В течение года Центральная больница активно участвовала в реализации региональной программы по модернизации здравоохранения.

В городе Горняк Локтевского района губернатор осмотрит новый дом, построенный в рамках программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда", ознакомится с ходом уборочных работ в ООО "Колос". Хозяйство является элитно-семеноводческим по выращиванию мягкой пшеницы, а также племрепродуктором по разведению крупного рогатого скота казахской белоголовой породы.

На предприятии по программе "100+100" завершена реконструкция комплекса зерноочистки и построена откормочная площадка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров