Барнаульские либерал-демократы пробежали с флагом по главной улице города

23 сентября 2013, 11:42, ИА Амител

Накануне, 22 сентября, на главной площади Барнаула состоялись  легкоатлетические соревнования "Кросс наций", проходящие по всей стране. По Ленинскому проспекту  пробежали  барнаульцы самых разных возрастов. Предполагалось, что в одном из забегов будут участвовать руководители города и края, известные бизнесмены и политики. В так называемом "VIP-старте" побежали  алтайские либерал-демократы во главе с руководителем отделения, депутатом АКЗС Андреем Щукиным, - уточнила пресс-секретарь АРО ПП ЛДПР Юлия Бузиновская.

 - Мы участвовали в этом мероприятии, как и все спортсмены, потому что поддерживаем надвигающееся значимое событие - Олимпиаду в Сочи, ЛДПР всегда  за здоровый образ жизни. Хочу отметить, что ни одна другая партия кроме нас на старт не вышла, да и вип-персон я не заметил. А мы пробежались на свежем воздухе, - рассказал Андрей Щукин. 

Также депутат пошутил:

 - Россия очень богатая страна, в Сочи субтропический климат. Но если будет много денег, то мы бы посоветовали партии власти провести летнюю Олимпиаду в Норильске - или хотя бы бороться за то, чтобы провести ее там в 2024 году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров