Новости

"Мормоны" проникли на территорию ЗАТО "Сибирский" по велению "Христа"

, ИА "Амител"

9 октября 2013 года Новоалтайский городской суд признал виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.18.8 КоАП РФ (нарушение режима пребывания иностранных граждан на территории РФ) двух граждан США.

Согласно материалам административного правонарушения американцы Остлер Чейз Боделл, 1993 г.р. и Андерсон Этан Глен, 1994 г.р., являясь членами международной религиозной организации "Церковь Иисуса Христа последних дней" (т.н. "мормоны", представительство организации также есть и в Алтайском крае) через проем в бетонном заборе незаконно проникли на территорию ЗАТО "Сибирский". Находясь на закрытой территории без соответствующего разрешения иностранцы были задержаны бдительными сотрудниками полиции.

Свой поступок задержанные объяснили тем, что проникли на территорию ЗАТО выполняя поручение своей организации "…для приглашения военнослужащих прийти к Христу…".

Суд назначил каждому из задержанных наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей с административным выдворением за пределы РФ.

В настоящее время американцы планируют обжаловать судебное решение.


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

10.10.2013 10:05
мяч

Расстрелять!!!

0  0
10.10.2013 10:07
- гость -

дыру в заборе заделать то никак? всяко дешевле, чем содержать на службе бдительного полицейского

0  0
10.10.2013 10:07
КвП

"…для приглашения прийти к Христу…".

христу не похрену какой умалишенный приведет к нему барана

0  0
10.10.2013 10:11
TwinPeaks

у них работа такая,Церковь мессионерская

0  0
10.10.2013 10:11
psychonaut

по Панфиловцев круглый год америкосы кружат, приставая к гражданам со своим религиозным бредом.

0  0
10.10.2013 10:12
TwinPeaks

а если бы праволславного попа там поймали,тоже бы в суд повели?

0  0
10.10.2013 10:13
TwinPeaks

psychonaut,это не бред,это истина по своей сути!Это Вера в Иисуса Христа!

0  0
10.10.2013 10:15
КвП

TwinPeaks
10 октября 2013 г.
10:12
неудачная шутка.
лжецы вековые милы сердцу властей

0  0
10.10.2013 10:20
- гость -

там вообще то ракеты еслиф чо, зачем они мормонам - за шпионаж надо карать

0  0
10.10.2013 10:21
- гость -

TwinPeaks
10 октября 2013 г.
10:11
у них работа такая,Церковь мессионерская

Особенно активно миссионеры проявили себя на американском континенте: жгли и убивали "глупых и злых язычников". В поселке особых секретов нет, но лояльность властей удивляет.

0  0
10.10.2013 10:24
КвП

гость -
10 октября 2013 г.
10:21 жгли и убивали "глупых и злых язычников"

это про насаждения православия нашим предкам, которые якобы только слезли с деревьев ?

0  0
10.10.2013 10:27
- гость -

КвП
10 октября 2013 г.
10:24
ты чего такой неугомонный то? или ты зомбированный?

0  0
10.10.2013 10:28
psychonaut

TwinPeaks
10 октября 2013 г.
10:13
да-да, бред про еврейского мошенника иешуа.

0  0
10.10.2013 10:28
гость

А почему православных попов не ловят,их там много разгуливает

0  0
10.10.2013 10:29
TwinPeaks

psychonaut,скорее про Джозеф Смита,ты его имел в виду?

0  0
10.10.2013 10:30
Имбирь

бдительные сотрудники до этого не замечали проем (дыру) в заборе ))) Блин, ну смех же...

0  0
10.10.2013 10:32
- гость -

Разведка это америкосовская, 100% прикрытие. Надо было их не отпускать, а контрразведчикам сдать, а затем из страны выслать. Бог их из Вашингтона послал и в рядах военнослужащих пытаются найти языков таким образом.

0  0
10.10.2013 10:33
КвП

гость -
10 октября 2013 г.
10:27
ну если ты смиренный агнец в трясине веры, то стой в вонючей жиже и не брыкайся. И свободным людям не указывай что делать

0  0
10.10.2013 10:33
- гость -

эта так называемая церковь находится напротив парка лесная сказка. постоянно там недешевых машин скопление. а также парни и девушки с видом полудурков с книжками стоят.

0  0
10.10.2013 10:35
TwinPeaks

Я знаю этих ребят,хорошие ребята,2 года у них миссия,потом уезжают учиться к себе в США,надо было просто согласовать,получить пропуск и ходи сколько хочешь.Это же жилой массив,а не дивизион с ракетами,что они там могли секретного увидеть?

0  0
10.10.2013 10:43
TwinPeaks

Кстати,они бесплатно преподают English,если есть желающие,Wellcome!2 раза в неделю,по вечерам

0  0
10.10.2013 10:44
psychonaut

TwinPeaks
10 октября 2013 г.
10:35
и как, много клиентов набирают?
Комиссионные щедрые получают?

0  0
10.10.2013 10:45
psychonaut

TwinPeaks
10 октября 2013 г.
10:43
а ты, вижу, в онлайне клиентуру ищешь?

0  0
10.10.2013 10:45
Гражданин

Имбирь
10 октября 2013 г.
10:30
- гость -
10 октября 2013 г.
10:07
Такие дыры даже специально делают. На них клюют такие вот юные разведчики, в результате охране премия, нарушителям нагоняй, профилактика правонарушений и практика для остальных служб. Как видите, работает. А с этими ребятами приходилось мне сталкиваться. По ним сразу видно, что это засланные казачки. Похоже уже допрыгались.

0  0
10.10.2013 10:48
- гость -

посмотрите серию южного парка "все о мормонах"
помогает сильно

0  0
10.10.2013 10:52
Dj

TwinPeaks
10 октября 2013 г.
10:35
вербовка и зомбирование командного состава,который там живёт, ядерный удар по китаю, ответка, пиндосы в шоколаде)

0  0
10.10.2013 10:55
Алексей Владимирович

TwinPeaks
Большинство сект работающих у нас, - используются, как прикрытие для идеологической работы и разведки.
И эти "агнцы", наверняка, там выполняли свою работу. А в жилых массивах есть жены и дети тех, кто им очень интересен...
Если уберете религиозную чушь из своей головы, то может быть поймете, кому и зачем это надо....

0  0
10.10.2013 10:56
TwinPeaks

psychonaut,я не являюсь членом Церкви Иисуса Христа СПД,я просто друг этой Церкви,иногда хожу к ним на английский,на другие мероприятия,в настольный теннис играю с американцами и общаюсь на английском,просто практика

0  0
10.10.2013 10:57
- гость -

КвП
10 октября 2013 г.
10:33
все понятно, у тебя шиза.

0  0
10.10.2013 10:57
Житель ЗАТО СИБИРСКИЙ

Гражданин
зарегистрированный
10 октября 2013 г.
10:45
Дыра в заборе есть только в одном месте и она там целенаправленно сделанна что бы хотить на огороды, а не спец службами сделана)

0  0
10.10.2013 10:57
- гость -

Почему когда у человека есть невидимый друг его считают психически больным, ну как только он его назовёт богом то сразу становится не больным а верующим ?

0  0
10.10.2013 10:58
TwinPeaks

Сердюков,вот удар для обороны страны,а не эти два американца!

0  0
10.10.2013 10:59
Алексей Владимирович

TwinPeaks
А вот английский за счет госдепа я бы поизучал Куда приходить и будут ли пытаться "слово Божия вгружать ?"

0  0
10.10.2013 11:00
Алексей Владимирович

Житель ЗАТО СИБИРСКИЙ
Вспомните стих про мирный трактор, это все двойного назначения

0  0
10.10.2013 11:02
- гость -

шпионцы гуляют по сибирскому. все норм.

0  0
10.10.2013 11:03
Антон

У мормонов есть следующая тема:

"Нынешние мормоны-мужчины женятся … на женщинах-покойницах… Каждый живой мормон может (если даже не обязан) иметь бесчисленное (!) количество мертвых жен, с которыми он заочно сочетается в своем храме. Они выписывают имена мертвых и брачуются с ними, чтобы потом, после смерти, когда они станут "богами" и поселятся на свой планете, все эти мертвые женщины составили их гарем.

Мормоны так же … крестятся за мертвых. Выглядит это так: в соответствующее помещение приходит человек, который говорит, что он – не он, а его умерший брат (сестра). Его крестят, и таким образом брат (сестра) вступает в мормонскую церковь. Можно креститься за всех родственников и вообще за кого угодно, поэтому все великие люди нашей истории уже стали посмертно мормонами. Известна одна мормонка, которая крестилась 30 тысяч раз и "спасла" таких великих людей, как Александр Македонский, Юлий Цезарь, Клеопатра и многих других."

Короче Клиника Доктора Хауса отдыхает )))))

0  0
10.10.2013 11:04
Житель ЗАТО СИБИРСКИЙ

Алексей Владимирович
зарегистрированный
10 октября 2013 г.
11:00
Согласен с вами.

0  0
10.10.2013 11:05
- гость -

Вы ошибаетесь.
Я прекрасно знаю Мормонов, это люди очень религиозные, духовные..
они проповедывают американское разновидность Христьянства ( Православие это Русская разновидность Христьянства, что лучше, что хуже не нам решать)
У мормонов есть вера, что можно даже умерших людей привести на Путь Истинный, если отчитать умершим молитвы, называя их по именам.
Именно извращённое понимание такой веры, привело к тому, что глупые люди считают Мормонов - некромантами.
Мормоны на мой взгляд одни из лучших людей человечества, они помогают бедных, голодным.. раскрывая простые Истины Христа.
По всему свету, в 170 странах..
Сами они очень жестко соблюдают заповеди, не пьют, не курят, даже не пьют чай и кофе, считая их легкими наркотиками. Поддерживают здоровый образ жизни, не делают аборты - многодетные семьи.
Постоянно учатся повышая своё образования, Прекрасные бизнесмены.
Если 15 миллионов Мормонов жертвуют 10% своих доходов,то за год это больше двух миллиардов долларов.
Делайте выводы Господа!

0  0
10.10.2013 11:05
КвП

как только он его назовёт богом то сразу становится не больным а верующим

не, ну нормальные люди все равно считают таких придурками полоумными

0  0
10.10.2013 11:06
TwinPeaks

Алексей Владимирович,Церковь находится напротив парка Лесная сказка,ул.Энтузиастов 29 а,"слово Божие вгружать" не будут,если вы не захотите,это дело добровольное!

0  0
10.10.2013 11:07
Алексей Владимирович

- гость - 11:05
Налицо, осеннее обострение... Или по Вам НаркоКонтроль "плачет"...

0  0
10.10.2013 11:07
psychonaut

TwinPeaks
10 октября 2013 г.
10:56
да-да, это способ вербовки, под предлогом английского, тенниса, вроде всё бесплатно и добровольно, но людей втягивают, вербуют, медленно, чтобы не спугнуть.
Чем ты сейчас и занимаешься в принципе, типа там не состою, но подробную рекламу тут сделал, можно уже ждать парочку лопухов на "бесплатном" английском.

0  0
10.10.2013 11:08
Алексей Владимирович

TwinPeaks
ок, Спасибо.

0  0
10.10.2013 11:10
psychonaut

о! мормоны подтянулись....
активисты рпц что-то спят, так мормоны у них всех лопухов уведут.

0  0
10.10.2013 11:10
- гость -

религией часто прикрывается всякая мерзость. от попила бобла до вербовки военнослужащих разведками.

0  0
10.10.2013 11:12
Алексей Владимирович

psychonaut
Уважаемый, за "лопуха" можно и "в табло"
Всерьез подумываю пообщаться с носителями языка. А вот насчет вербовки, если мы не "секретные физики" или ракетчики и не юные искатели "истины", ничего они не сделают... Хотя Вы правы реклама секты,получилась какая то...

0  0
10.10.2013 11:13
psychonaut

- гость -
10 октября 2013 г.
11:10
любая религия - это прикрытие чьих-то интересов, реализация политических, военных планов.

0  0
10.10.2013 11:14
КвП

psychonaut
10 октября 2013 г.
11:10
внатуре, пмгнутые вы где? Давайте вместе запинаем чужаков, потом между собой разберемся

0  0
10.10.2013 11:15
- гость -

КвП
10 октября 2013 г.
11:14
эпик батл. колекционеры яхт и брегетов супротив шпионов))

0  0
10.10.2013 11:19
psychonaut

Алексей Владимирович
зарегистрированный
10 октября 2013 г.
11:12
А вербовать необязательно физиков и военных. Вербовка обычных граждан расширяет численность организации, приносит прибыль в виде их финансовых взносов или труда. И! Самое главное! Всех этих членов организации в определенный момент можно направить в нужное русло и реализовать какой-нибудь политический или военный план.

0  0
10.10.2013 11:20
- гость -

КвП
10 октября 2013 г.
11:05
В наше ненормальное время каждый ненормален уже тем, что он нормален.(с)
конь, у тебя все нормально?))

0  0
10.10.2013 11:23
- гость -

Серж1, ты почему не следишь за сумасшедшими в комментах или ты с ними заодно?

0  0
10.10.2013 11:25
- гость -

psychonaut
10 октября 2013 г.
11:13
ты дурачок? аргументируй свои бредни, если способен?

0  0
10.10.2013 11:29
- гость -

TwinPeaks
10 октября 2013 г.
11:06
откуда финансирование? )

0  0
10.10.2013 11:30
- гость -

- гость -
10 октября 2013 г.
11:23

Вы сейчас о себе?

0  0
10.10.2013 11:33
- гость -

- гость -
10 октября 2013 г.
11:30
О вас.

0  0
10.10.2013 11:34
гость

По делам судят,по плодам,от мормонов зла нет,они помогают больницам,пенсионерам,детям!

0  0
10.10.2013 11:36
майор

TwinPeaks
10 октября 2013 г.
10:11
у них работа такая,Церковь мессионерская

половина из этих приехавших миссионеров работают в ЦРУ. Это 100% достоверная информация. Мормоны, и прочие -прикрытие
Так что правильно народ решил что их нужно допросить и потом за бруствер -расстрелять

0  0
10.10.2013 11:39
TwinPeaks

Финансирование частично Церковь,частично сами семьи мессионеров

0  0
10.10.2013 11:39
майор

гость
10 октября 2013 г.
11:34
По делам судят,по плодам,от мормонов зла нет,они помогают
больницам,пенсионерам,детям!

откуда они деньги берут узнай сначала
а я тебе и так скажу - министерство обороны США выделяет для разведопераций и вербовок
Сам факт их появления тут не случаен. Зондируют почву и составляют карту для террористов каиды которые по ним будут подрывать нас всех на катарско-ЦРУшные деньги

0  0
10.10.2013 11:41
майор

TwinPeaks
10 октября 2013 г.
11:39
Финансирование частично Церковь,частично сами семьи мессионеров

церковь их - штаб квартира напрямую в филиале разведслужбы ЦРУ

растрелять

0  0
10.10.2013 11:42
майор

и таких вот шпионов которые без присмотра щас тут бродят и все фотают, пишут - толпы толпы

0  0
10.10.2013 11:43
КвП

- гость -
10 октября 2013 г.
11:20
когда ненормальные возводят нормальность в разряд ненормальности, это ненормально.
но нас нормальных больше и ненормальных придавим

0  0
10.10.2013 11:45
- гость -

отличить инородца которого готовило ЦРУ просто - он обычно разговаривая с вами внимательно смотрит на вас, знает приемы рукопашного боя, умеет обращаться с электроникой и данные о себе дает подозрительные, вотку не пьет

0  0
10.10.2013 11:47
- гость -

TwinPeaks
10 октября 2013 г.
11:39
Финансирование частично Церковь,частично сами семьи мессионеров
================================================================
чо ты лепишь откоряки корявые. у миссионеров то откуда доход.

0  0
10.10.2013 11:51
КвП

чо ты лепишь откоряки корявые. у миссионеров то откуда доход.

а у кодлы гундявой откель ?

0  0
10.10.2013 11:52
- гость -

КвП
10 октября 2013 г.
11:43
ты угрожаешь что ли? не знаешь, что кто меч поднимет, тот по оралу и получит?))
способен сформулировать свое понимание нормальности или опять станешь вилять как глист на сковороде?

0  0
10.10.2013 12:03
гость

Твин пикс, добавь ещё что ходят эти чудики по двое и пасут друг за другом за тем чтоб настучать потом, кто шо из них не так делал, хотя их забавные эпосы о хождениях Христа по америкам ради смеха
можно послушать

0  0
10.10.2013 12:10
Гражданин

Житель ЗАТО СИБИРСКИЙ
10 октября 2013 г.
10:57 Я же и говорю, что их делают, но не везде. Не факт, что именно у вас она несет функцию ловли на живца. Хотя эти хлопцы явно не на огороды шли. Вопрос: дырочка-то выполнила двойную функцию, бдительные стражники изловили нарушителя? Значит это "дырка двойного назначения".
П.С.: даже как-то пошловато звучит.

0  0
10.10.2013 12:11
КвП

гость -
10 октября 2013 г.
11:52
русский неверующий интеллигентный националист
з.ы а у тебя есть глисты и ты их зачем то на сковороду помещаешь ?

0  0
10.10.2013 12:17
- гость -

И опять туповато-одержимый КвП отметился своей гадостью одним из первых.
И опять почти во всех постах оскорбления.
просто уродец моральный какой-то....

0  0
10.10.2013 12:19
- гость -

- гость -
10 октября 2013 г.
12:17

Себя перечитайте. Сплошные цветочки и бабочки в словах...
Короче глядите в зеркало.

0  0
10.10.2013 12:19
- гость -

Нашли тоже Парнишки куда поехать просветлять... на военный объект. конечно странно - иностраны через дырку на военный объект.... весьма загадочно....

0  0
10.10.2013 12:21
- гость -

у нас местные жители не знают и не были в ЗАТО Сибирский - а иностранцы пронюхали. странно

0  0
10.10.2013 12:22
гость

госны Церкви платят десятину

0  0
10.10.2013 12:22
Врач-психиатр

У вашего КвП шизофрения в стадии обострения. Он давно уже у нас наблюдается, так что не обращайте внимание на его параноидальный бред, для такого состояния это нормально

0  0
10.10.2013 12:22
дополнение к 12.21

я имею в виду Не все наши местные жители знают про Зато Сибирский, а иностранцы интересно откуда узнали? или по карте? или - мимо проезжали дай думаем зайдем?

0  0
10.10.2013 12:23
гость

Члены

0  0
10.10.2013 12:26
КвП

гость -
10 октября 2013 г.
12:17
Я эталон духовности русского человека. Я не поклоняюсь чужим идолам , а гнусную книгу использую для растопки

0  0
10.10.2013 12:40
Игорь.

КвП
10 октября 2013 г.
12:26
............
Ты эталон сумасшествия и мракобесия русского человека.
Книга, учащая добру, для тебя является гнусной, а тупые рассказы про "*опу Хэнка" - образцом литературы.
О чём тут ещё говорить?
...
Да..кстати..мы идолам тоже не поклоняется, идолопоклонничество вообще-то грех...

0  0
10.10.2013 12:48
КвП

Игорь.
зарегистрированный
10 октября 2013 г.
12:40
тряпкам, костям, деревяшкам,гвоздям, крестам, поклоняетесь ?

и "жопа Хэнка" это не литература, а с юмором изложенное видение ситуации с точки зрения нормальных людей ))

0  0
10.10.2013 12:50
Саныч

на фото рожи дебильные... недалекие

0  0
10.10.2013 12:56
Игорь.

КвП
10 октября 2013 г.
12:48
........
Нет, не поклоняемся. Ты даже не вникал в суть вещей, а судишь.
Ладно, для повышения твоего образования скажу, что молятся люди и поклоняются не "деревяшкам и костям", а только одному Богу. Крест символизирует жертву Иисуса Христа. "Костям и деревяшкам (иконы как я понимаю?) никто не поклоняется, но люди просто просят тех святых, чтоб они молились там за них..ну то есть говоря гражданским языком - "ходатайствовали".
Но мы не поклоняемся ничему этому, только одному Богу.
Трудно назвать тех людей нормальными, для которых "жопа Хэнка" - хорошая литература, а Библия-мерзость. Скорее это больные люди с вывихнутой психикой

0  0
10.10.2013 12:59
Харинарин-харинарин...

Харинарин-харинарин-харикришна-харинарин...)))))) ндааааа, давно алтайские сектанты так не лажались! по ЗАТО лазить - эт вам не на Амике РПЦ грязью обливать, заокеанские "рубли" отрабатывать! с сегодняшнего дня гораздо больше жителей региона пошире откроют глаза на вашу реальную деятельность. интересно поведение сектанил в комментах под этой новостью: те, кто поглупее - ещё пытаются делать хорошее лицо при откровенно дерьмовой, ребят, игре; кто поумнее - притихли совсем)) ждите нагоняй от своих "англоязычных работодателей" и, скорее всего, урезания жалования!

0  0
10.10.2013 13:03
КвП

Игорь.
зарегистрированный
10 октября 2013 г.
12:56
целуете ларцы где всякий хлам хранится и человеческие останки ?
еще раз "ЖХ" это не литература-юмор, и наша беседа напоминает мне описанную там ))

0  0
10.10.2013 13:10
- гость -

о чем базар то? какие верующие то? они чо там духовные скрепы что-ли воровали?
у одних комерчсекая деятельность под прикрытием у других разведывательная

0  0
10.10.2013 13:15
- гость -

Кстати очень даже хорошая религия эта "церковь Христа".
Гораздо честнее чем православие и мусульманство.
Для них главное это Библия и Иисус, а всё остальное шелуха.
Нет святых, нет мощей........

0  0
10.10.2013 13:32
SOS Секты - разоблачение

SOS Секты - разоблачение: https://www.youtube.com/watch?v=5pU1Le9ypng

Хронометраж фильма почти 4 часа, но на досуге посмотреть стоит - для общего понимания что к чему

0  0
10.10.2013 13:54
мормон

Человек сам выбирает свой путь,если ему хорошо среди буддистов,и он чувствует,что там истина,ОК,силой никто никуда не тащит,также и у мормонов,если почувствуешь влияние Святого духа,тебе это понравится,нет,удерживать тебя не будут.Все цивилизованно!Западная мораль и этика!

0  0
10.10.2013 13:55
Дюша

Игорь.
зарегистрированный
10 октября 2013 г.
12:56 Игорь, я тута...И все слышу...Туфта твоя библия...Сильмариллион круче...

0  0
10.10.2013 13:56
G20

любая нормальная религия это хорошо, но мормоны это порождение спецслужб США. Поэтому они и суют свое жало к ракетчикам. Что-то они в поселок Сибирский , который в 7 км от ЗАТО Сибирский не пошли, а решили в дырку к ракетчикам свою сектантскую веру нести.
Уже за то, что говорил их соратник на президентских выборах Митт Ромни - их надо гнать из России сраной метлой. А все эти теннисы-пенисы с сектантами, как правило заканчиваются вербовкой в члены мормонской секты. И вся их благотворительность тоже для этого же.
а "гость" наверно из этой же кагортв сектантов

0  0
10.10.2013 13:58
Дюша

Игорь.
зарегистрированный
10 октября 2013 г.
12:40 Мели Емеля...Твоя неделя...Не поклоняются они...Как только привезут расчлененку мумифицированную, так очереди, как в перестройку за колбасой...А уж если поясок какой с АйФона, то и за неделю не отстоишь...

0  0
10.10.2013 13:58
- гость -

любая нормальная религия это хорошо
=====================================
пишу из под токарного станка! ржакля! оксюморон! нормальная религия!

0  0
10.10.2013 14:00
- гость -

если норма это большинство, то среднестатистически нормальная религия что то между индийской и китайской)

0  0
10.10.2013 14:00
- гость -

КвП
10 октября 2013 г.
12:11
"русский неверующий интеллигентный националист"
..........
Капец! Это клиника! Совершенно бессвязный набор слов.

0  0
10.10.2013 14:03
TwinPeaks

G20,Церковь Иисуса Христа СПД,была организована Джозефом Смитом в 1825 году,и ЦРУ тогда еще не было,то что в ЦРУ работает много мормонов,это говорит,только о том,что эти люди очень порядочные,пунктуальные,трудолюбивые,работают они в основном в отделе шифрования,кодирования.И миссионеры здесь совсем не причем

0  0
10.10.2013 14:04
- гость -

Дюша
10 октября 2013 г.
13:58
болезный, это не идолы, а реальные люди или вещи реальных людей.
А идол это фантастический персонаж.

Предупрежу твой поток сознания и спрошу наперед: А ты уверен, что ленин вообще был, что он не подделка?

0  0
10.10.2013 14:09
- гость -

какая глупость шпионы в Сибирском наше руководство давно с потрохами все сдала так что у американцев нет белых пятен про нашу армию

0  0
10.10.2013 14:14
G20

TwinPeaks,то что ты засланный казачок и так ясно. И верно что они люди пунктуальные и работают на ЦРУ. Пусть едут в Ирак и Ливию которые разбомбили и там свою веру несут. Просто наше государство в демократию заигралось. Надо собрать всех иностранных сектантов и отправить домой - пусть эти пауки сами себя сожрут

0  0
10.10.2013 14:19
гость

Реальные шпионы сидят в Госдуре,а вы набросились на двух парней из Оклахомы

0  0
10.10.2013 14:24
TwinPeaks

Церкви надо развиваться,вот и несут слово Божие населению в разных уголках нашей земли,поверьте и в Ливию и в Ирак едут,и там уже есть последователи Джозефа Смита.Я бы не сказал ,что Россия демократичное государство,эта новость подтвержение

0  0
10.10.2013 14:27
G20

да кому они нужны эти два ушлепка, пускай валят к себе в штаты. не фиг лазить по нашим военным городкам.

0  0
10.10.2013 14:42
G21

Они уедут отсюда с радостью,здесь люди угрюмые,невежественные,не улыбчивые,на улице холод собачий,грязь кругом.Не получилось окрестить аборигенов п.Сибирский в другом месте получится!Удачи вам ребята!

0  0
10.10.2013 14:51
- гость -

http://www.youtube.com/watch?v=KTsmHTcR2ps секта мормонов терроризирует жителей США, в штате Аризона узаконен инцест и педофилия

0  0
10.10.2013 15:11
Дюша

- гость -
10 октября 2013 г.
14:04 Уверен...Ибо я жил в СССР...А ты уверен, что Христос был? Хотя чего можно требовать от людей, которые раз в году кричат "Христос воскрес!", а его 2000 лет нет как нет.
И какая разница как назвать предмет поклонения? Мощи, иконы, тряпочки от "святых"...По сути всё это идолы...Ибо им поклоняются...

0  0
10.10.2013 15:18
- гость -

Дюша
10 октября 2013 г.
15:11
- гость -
10 октября 2013 г.
14:04 Уверен...Ибо я жил в СССР..

И в мавзолей небось ходил. На мумию ильича смотреть. Чему поклоняешься?

0  0
10.10.2013 15:28
гость

Твин. расскажи как героически погиб святоша Джозеф Смит, утащив на тот свет парочку оппонентов

0  0
10.10.2013 15:41
Дюша

- гость -
10 октября 2013 г.
15:18 Был в Мавзолее...Целовать стекла нисколько не тянуло...Был в Эрмитаже...Видел мумию Рамзеса...Таж фигня...Был в Кунсткамере...Интересно...Но также не вызывает желания облобзать бутыли...

0  0
10.10.2013 15:57
- гость -

Дюша
10 октября 2013 г.
15:11
- гость -
10 октября 2013 г.
14:04 Уверен...Ибо я жил в СССР...
.......
А ты теперь докажи, что СССР был, что это не выдумки фанатиков?

0  0
10.10.2013 16:04
Дюша

- гость -
10 октября 2013 г.
15:57 Предлагаешь написать приложение к библии? Прости, родной, но ты до сих пор живешь среди артефактов Союза...

0  0
10.10.2013 16:10
- гость -

Прежде чем рассуждать о религии (любой), изучите несколько фундаментальных наук: физика (молекулярная и квантовая), биология, антропология, история, астрономия, генетика и еще несколько, и вы поймете, что говорить то не о чем.

0  0
10.10.2013 16:11
- гость -

Дюша
10 октября 2013 г.
16:04
Вранье. Не было никакого Союза, была темница народов, а все артефакты наследие рабского прошлого.

0  0
10.10.2013 16:17
- гость -

- гость -
10 октября 2013 г.
16:10
а вы какие уже изучили?

0  0
10.10.2013 16:29
- гость -

Да кому вы нужны для вербовки.... не видели их неразу, а такое пишите. Позор вам!

0  0
10.10.2013 16:46
Дюша

- гость -
10 октября 2013 г.
16:11 Темница народов - царская Россия...Она тоже была...И артефакты имеются...А вот артефактов, подтверждающих библейскую историю нет...Даже Иерусалим - новодел...

0  0
10.10.2013 17:00
- гость -

- гость -
10 октября 2013 г.
16:10
ну да,после этих наук разговаривать не захочется,заклинит

0  0
10.10.2013 17:05
- гость -

- гость -
10 октября 2013 г.
13:15очень даже хорошая религия эта "церковь Христа".
Гораздо честнее чем православие и мусульманство.
Для них главное это Библия и Иисус, а всё остальное шелуха.
Нет святых, нет мощей........
--------------
а зачем на военный объект-то тогда полезли,кого искали в шелухе-то?

0  0
10.10.2013 17:12
- гость -

они там в америке того,уже нас с папуасами сравняли

0  0
10.10.2013 17:14
- гость -

Дюша
10 октября 2013 г.
16:46
Это тебе сосед по палате сказал?

0  0
10.10.2013 17:14
- гость -

насчет безплатного изучения языка: одна почившая леди любила говорить о безплатном сыре...,ну вы поняли

0  0
10.10.2013 17:19
- гость -

...сплетни - показатель не высокого интеллекта...

0  0
10.10.2013 18:14
КвП

- гость -
10 октября 2013 г.
14:00
КвП
10 октября 2013 г.
12:11
"русский неверующий интеллигентный националист"
..........
Капец! Это клиника! Совершенно бессвязный набор слов.

-----------------
???? тебе жидовскому прихвостню, работающему на пол ставки на крысо-пендосов не понять этот набор

0  0
10.10.2013 19:08
twinpeaks

Бесплатное преподавание английского языка,это часть бескорыстного служения людям,которое практикуется в этой Церкви,а вы подвох ищете.

0  0
10.10.2013 22:57
G20

янки бесплатно только могут ракеты отправлять на мирных жителей Югославии, Ирака, Ливии и т.д. В нашей стране столько нечести развелось порожденной США - мормоны, иеговисты, сатанисты, саентологи и т.д. в том числе есть они и в Барнауле.

0  0
Загрузка...