Пятеро против одного: комментарии очевидца о недавнем инцинден на ул. Советской Армии

По словам Дмитрия, нападавшие вели себя нагло и дали понять, что работают в "органах", а про избитого водителя заявили, что его "вообще убить мало"

31 октября 2013, 18:12, ИА Амител

Видео, где запечатлено, как избили водителя на улице Советской Армии в Барнауле, предоставил сегодня, 31 октября, читатель редакции ИА "Амител".

По словам автора ролика Дмитрия, проезжая, он увидел, как на встречной полосе два автомобиля "зажимают" третий. Добившись того, что он остановился, пассажиры двух автомобилей стали бить ногами по стеклам авто, а затем вытащили водителя и начали его избивать. Тогда Дмитрий развернул автомобиль и подъехал к участникам драки.

По словам Дмитрия, нападавшие вели себя нагло и дали понять, что работают в "органах", а про избитого водителя заявили, что его "вообще убить мало".  

Что стало причиной конфликта - не ясно. Нападавшие на этот вопрос не ответили. А по словам пострадавшего - произошла некая ситуация во время поездки по улицам города.

В настоящий момент участников конфликта забрали в полицию. При этом, как рассказал Дмитрий, которому удалось связаться с пострадавшим, того сейчас допрашивают в одном полицейском участке, а его обидчики "сами, на своих машинах, поехали в какой-то другой участок".

"Я считаю, что при любой нештатной ситуации на дороге бить человека впятером - неправильно. Кроме того, нападавшие вели себя очень нагло. И если они действительно работают в "органах", необходимо отвечать за свои поступки", - сказал Дмитрий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров