На что обращают внимание мужчины при встрече с женщиной

18 декабря 2013, 09:05, ИА Амител

Первое впечатления играет решающую роль в дальнейшем развитии отношений между мужчиной и женщиной. Мужчина, как правило, не оставляет второго шанса, именно поэтому перед встречей с ним необходимо как следует подготовиться, и задуматься над тем на что он может обратить внимание. Женщины порой по несколько часов подбирают подходящий наряд, а также аксессуары к нему, для того чтобы произвести на мужчину неизгладимое впечатление.

На что мужчины обращают внимание в первую очередь

Первым делом при встрече мужчина обращает внимание, конечно же, на глаза, волосы, губы. Чувственные губы сами по себе привлекают внимание мужчин, однако существует и множество других второстепенных элементов, которые могут обратить на себя внимание мужчины. Достаточно часто мужчины обращают внимание даже на такие незначительные элементы как небольшое пятнышко кофе на одежде либо грязь на туфлях. Порой в таких случаях не спасают даже превосходно подобранные аксессуары и ослепительная улыбка. Любой мужчина при встрече с женщиной рассматривает её около 2 – 3 минут, обращая внимание даже на самые мельчайшие подробности. За эти несколько минут мужчина успевает рассмотреть женщину "с ног до головы". Поэтому можно с уверенностью говорить что мужчина начинает получать информацию от женщины еще до того как она с ним заговорит.

Первое впечатление всегда приходит через вербальные каналы. При встрече с женщиной мужчины обращают внимание в основном на детали. Также без мужского внимания не остаются женские ножки и, конечно же, грудь, какого бы размера она не была. Во время разговора с мужчиной следует смотреть ему прямо в глаза, таким образом, ты будешь показывать мужчине, что он тебе интересен. Походка тоже играет немаловажное значение – сексуальная женская походка свидетельствует о том, что ты в совершенстве владеешь своим телом, на этот факт мужчина в любом случае обратит внимание.

Без сомнения мужчины обращают особое внимание на ухоженность женщины, даже несмотря на то, в какой ситуации она находится. Волосы и одежда должны быть опрятными, а ногти ухоженными, при этом их цвет и длина особо не важны.


Женщина всегда должна обращать внимание на свой внешний вид, вне зависимости от того какой социальный статус она занимает.

Походка женщины также не остается без мужского внимания, ведь в движении заключена некая магия. Порой мужчины, обратив внимание на женскую походку не в силах отвести взгляда от от нее. При всем при этом умение красиво двигаться помогает отвести внимание от недостатков фигуры. Женская грация очень сильно привлекает мужчин. Порой мужчина может влюбиться в женщину, лишь обратив внимание на то, как она танцует.

Количество косметики также играет немаловажную роль, так как она должна подчеркивать женскую красоту, а не скрывать. Нарисованное лицо привлекает намного меньше мужского внимания, чем обычное лицо без косметики. Мужчины отдают предпочтение естественной красоте, а косметика нужна только лишь для того чтобы обратить внимание на достоинства вашего лица и отвлечь внимание от его недостатков.

Помимо всего прочего внимание мужчин привлекает и женский животик. Причем в этом вопросе хороша золотая середина – чересчур перекаченный живот так же плох, как и большой обвисший. Маленький аккуратный женский животик обратит на себя куда больше мужского внимания чем "пивное пузо" или "восемь кубиков".

То во что одета женщина, также играет важное значение, так как мужчины обращают свое внимание на эту деталь далеко не в самую последнюю очередь. Отсутствие вкуса — проблема большинства современных женщин, именно поэтому мужчины ценят женщин, которые одеваются со вкусом. Особой популярностью у мужчин пользуются эротичные наряды, однако необходимо внимательно следить за тем, чтобы ваш наряд из категории эротичного не перешел в развратный. Мужчина обязательно должен видеть в женщине загадку, и загадка в одежде это как раз то, что нужно. Внимание мужчин намного сильнее привлекает легкий намёк на стройные ножки или красивую грудь, чем их неприкрытая демонстрация.

Хотите обратить на себя внимание мужчин – просто улыбайтесь, так как при встрече с женщиной мужчины обязательно обращают внимание на улыбку. Просто продемонстрируйте мужчине свою обворожительную улыбку и он ваш.

Интонация голоса, цвет ногтей, высота и форма ваших каблуков – ничего не скроет пристального мужского взгляда. Иногда мужчины обращают внимание на такие детали, которые женщины изо всех сил стараются скрыть. При встрече с женщиной мужчина особое внимание обращают на то, как она себя преподносит. Достаточно важным моментом для мужчин является целостность женского образа и соответствие его данным обстоятельствам. Всё должно быть продумано до мельчайших подробностей. Тон помады, размер сумочки, одежда, обувь и причёска, всё это должно сложиться в целостный образ. Мужчины попросту не смогут не обратить внимания на привлекательную женскую фигуру. Причем все мужчины в своих вкусах совершенно разные, кому-то нравятся худые и стройные, а кто-то наоборот любит пышечек. Мужчинам нравятся уверенные в себе женщины, однако и это должно быть в меру.

Источник

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров