Сборная России по футболу обыграла сборную Армении в товарищеском матче

06 марта 2014, 00:11, ИА Амител

Товарищеский матч между футбольными сборными России и Армении состоялся в Краснодаре.

Сборная России по футболу обыграла сборную Армении в товарищеском матчеСборная России по футболу обыграла сборную Армении в товарищеском матче Это была первая встреча нашей национальной команды в нынешнем году. Дебют россиянам удался: против весьма крепкого соперника нашим футболистам удалось показать весьма приятную игру, которая радовала глаз. И в первом, и во втором таймах преимущество хозяев было очевидным. Моментов у ворот Романа Березовского хватало.

Реализовать удалось два. На 21-й минуте красивая комбинация закончилась точным ударом Александра Кокорина пяткой. Ну а на 43-й минуте Дмитрий Комбаров реализовал пенальти за фол защитника гостей против Александра Самедова. В итоге, 2:0 в пользу сборной России.

– Получился хороший матч. Сборная Армения старалась действовать агрессивно. Игра проходила на высоких скоростях и должна помочь нашей команде почувствовать после завершения межсезонья ритм настоящего футбола. Немаловажно, что мы обошлись без травм, – приводит слова наставника нашей сборной Фабио Капелло официальный сайт Российского футбольного союза.

Свой следующий матч наша команда проведет 26 мая против сборной Словакии. Это также будет товарищеский матч.