«Школа скорочтения и развития интеллекта» продолжает помогать барнаульцам осваивать навыки скорочтения.

12 марта 2014, 09:00, ИА Амител

С сентября 2013г. в Барнауле по адресу: ул. Л.Толстого,20в успешно работает Школа с уникальными методиками скорочтения и развития интеллекта. В настоящее время в ней обучается более 60 человек, большинство из них, конечно, школьники, но есть и студенты, и взрослые. С марта 2014г. Школа скорочтения стала "ближе" к жителям Индустриального района, открыв свой филиал по адресу: ул. Малахова,150.

Главная цель обучения в Школе заключается в том, чтобы не просто научить быстро читать, но и помочь создать фундамент для дальнейшего обучения в школе или ВУЗе, а также помочь личностному росту.

Как показывает практика, от скорости чтения зависит уровень понимания и усвоения информации, соответственно и весь процесс обучения в школе. Поэтому, у медленно читающих детей не успевают сформироваться базовые знания по большинству школьных предметов, и им приходится по 2-3 раза перечитывать тексты. В условиях работы с 20-30 учениками в классе, учителям, как правило, трудно научить детей читать эффективно, поэтому стоит подумать о дополнительном образовании.

Школа скорочтения, приглашает детей от 4х лет и подростков пройти обучение по уникальным курсам, разработанным для разных возрастных групп. Эти программы помогут понимать и запоминать прочитанное; быстро переключаться с одного вида умственной деятельности на другой; повысить темп чтения от 2 до 5 раз; развить зрительную, слуховую, наглядно-образную память; развить скорость мыслительных процессов; увеличить объем запоминаемой информации.

Навыки скорочтения необходимы не только детям, но и взрослым!

Наши знания, в т.ч. и профессиональные, быстро устаревают, а объём новой информации растёт с каждым днем. Если Вы хотите повысить свою квалификацию, экономить время, затрачиваемое для работы с документами – уникальные программы созданы специально для Вас! Для подростков от 15 лет и взрослых предусмотрены полный, а также сокращенный интенсивный курсы.

"Школа скорочтения и развития интеллекта" рекомендует не откладывать своё развитие и развитие способностей Ваших детей на потом. Чем раньше Вы обратите внимание на возможности, которые подарила Вам природа, тем больше пользы будет приносить каждый новый день!

 

Ждем вас по адресу: г.Барнаул ул.Малахова, 150; ул.Л.Толстого, 20в

    Запись на занятия по тел.: (3852) 606-820   www.iq007.ru

 

Первое занятие бесплатно!



 

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров