«В городе ездят без проблем, а мы, значит, не люди что ли?!»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

12 марта 2014, 09:33, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе автобусов по маршруту № 80 и 65. Инцидент произошел 11 марта около 20:37 в Барнауле

"А моя поездка не запомнилась, так как ее не было. Позанималась я в спортзале, пришла на остановку Центральный дом-интернат в 20.37, стояла-стояла... Подошла девушка, потом парень, а автобуса так и не было. Пошла пешком до Трикотажной Фабрики, а они так и остались стоять. И это после изнурительно занятия. А многие до 8-9-10 работают и живут на Кирова. В городе ездят без проблем, а мы, значит, не люди что ли?! Что за безобразие! И общественный транспорт называется. Хотя бы до 22.00 ходили. А идти пришлось всю дорогу прямо по проезжей части, ибо тротуары завалены. Очень страшно, особенно, когда темно. Машины в метре проезжают, того и гляди – задавят", - пишет жительница Булыгино.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров