В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту убийства семьи с маленьким ребенком

12 марта 2014, 15:12, ИА Амител

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту тройного убийства, в том числе несовершеннолетнего. Об этом сообщает сегодня, 12 марта, пресс-служба СК РФ,

Сегодня около 10 часов на балконе в одной из квартир на улице Толстого в городе Новосибирске обнаружены тела трех человек (семейной пары и их 8-летней дочери) с множественными ножевыми ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. "а", "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего).
 
По версии следствия, в квартире указанной новостройки мужчина выполнял ремонтные работы. В ходе осмотра места происшествия изъяты вещи подозреваемого, а также нож со следами крови.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и мотивов произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Как уже сообщало ИА "Амител", Тела матери, отца и восьмилетней дочери обнаружили в квартире одного из районов Новосибирска. Незадолго до этого родственники погибших обращались в полицию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров