Полицейские вновь пресекли незаконную игорную деятельность в Барнауле и Волчихе

14 марта 2014, 10:41, ИА Амител

Сотрудники временного подразделения по противодействию игорному ГУ МВД России по Алтайскому краю пресекли деятельность трех незаконных игорных заведений. Нелегальные игорные заведения в краевой столице функционировали по пр. Строителей, 16 и по ул. Сухэ-Батора, 2А.

Как сообщает сегодня, 14 марта, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, по первому адресу стражи порядка уже не первый раз выявляют и пресекают факт незаконной игорной деятельности, но владельцев это не останавливает, и они вновь через некоторое время возобновляют свой нелегальный бизнес.

Недобросовестные предприниматели все ухищрённей предпринимают попытки законспирировать свою деятельность, поэтому полицейским с каждым разом приходиться сложнее разоблачать злоумышленников. Но как показывает практика, попытки нелегальной игорной деятельности, пресекаются стражами порядка довольно быстро.

В данных игорных заведения полицейские изъяли в общей сложности тринадцать игровых автоматов. Все терминалы помещены на склад ответственного хранения. Ни один игровой автомат не возвращается организаторам незаконного бизнеса.

Этим же днем в районом центре Волчиха временным подразделением ГУ в складском помещении также пресечен факт незаконного функционирования зала игровых автоматов. Изъято 7 игровых автоматов. По данному факту также возбуждено административное расследование по ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам - проявлять гражданскую позицию и сообщать о возобновлении незаконной деятельности тех или иных заведений. Вся информация будет незамедлительно проверена; по всем фактам приняты меры, в соответствии с действующим законодательством.

Как уже сообщало ИА "Амител", на сайте amic.ru существует раздел "Где казино?". Читатели называют новые адреса: Власихинская 148/2.

Оставлять свои сообщения о нелегально работающих заведениях можно здесь:  http://www.amic.ru/forum/?page=4&topic=513880.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров