Житель Кемеровской области: «Алтайская продукция схожа с советскими эталонами продуктов питания»

17 марта 2014, 17:21, ИА Амител

В адрес общественной приемной администрации Алтайского края в интернете обратился житель Кемеровской области. Представитель соседнего региона отметил высокое качество и ассортимент представленной молочной продукции Алтайского края. Об этом сообщили сегодня, 17 марта, в отделе маркетинга краевого управления по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

В частности, были обозначены предпочтения соседей: "В нашем городе продается большой ассортимент молочной продукции и сыров, выпущенных на Алтае. Каждый раз, когда стою перед выбором, какой продукт купить, выбираю молоко "Молочной сказки", творог и сливочное масло "Лакта" и, конечно, "Кипринский" сыр! Именно алтайская продукция схожа с советскими эталонами продуктов питания, приготовленных по ГОСТам, именно алтайская продукция вызывает доверие простых жителей нашей области".

В своем письме кемеровчанин от жителей столицы области выразил благодарность губернатору региона Александру Карлину, а также руководителям и специалистам предприятий молочной промышленности Алтайского края за продукцию, поставляемую в регион, и посоветовал сохранить традиционные рецептуры и технологии приготовления продуктов питания в России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров