Народная инспекция проконтролируют качество капитального ремонта многоквартирных домов Барнаула

21 марта 2014, 12:20, ИА Амител

В администрации Центрального района Барнаула состоялось первое организационное совещание с координаторами Народной инспекции, представляющими район на общегородском уровне. Перед координаторами выступила начальник отдела управления жилищным фондом городского комитета жилищно-коммунального хозяйства Татьяна Косенко, рассказавшая о приоритетных направлениях деятельности на 2014 год.

Как сообщили сегодня, 21 марта, в пресс-центре городской администрации, в плане совместной работы комитета жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула и Народной инспекции – приемка объектов многоквартирных домов после капитального ремонта, рейды по санитарному состоянию дворовых территорий многоквартирных домов, проверки управляющих организаций в рамках осуществления муниципального жилищного контроля и ряд других мероприятий.

Вновь избранные координаторы получили всю необходимую информацию о предстоящей работе, получили ответы на интересующие вопросы.

Для справки:

Народная инспекция при администрации города является одной из форм участия населения в осуществлении местного самоуправления и формируется из представителей общественности, не занимающих руководящие или выборные должности в органах государственной власти и органах местного самоуправления. В настоящее время 12 жителей Центрального района представляют район в Народной инспекции города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров