Эдуард Лимонов: "Россия предала русские области Украины"

23 марта 2014, 08:50, ИА Амител

Писатель и радикальный политик Эдуард Лимонов по своему обыкновению комментирует ситуацию с наблюдательной миссией ОБСЕ на Украине. Предлагаем читателям ИА Амител ознакомиться с мнением писателя.

*

ОБСЕ - миссия шпионов и врагов России отправляется в Украину

А вот это уже очень плохо.

И Россия дала на это "плохо" своё согласие.

Речь идёт о договорённости о посылке в Украину миссии ОБСЕ.
Первоначальная численность миссии - 100  "гражданских наблюдателей", а общая - 400 человек.
Передовая группа будет развёрнута в течении 24 часов, сообщает агентство Интерфакс.

Очень спешат потому что.
Спешат контролировать происходящее в Восточной и Южной Украине, спешат заливать возмущения киевской властью, всеми доступными им способами.
Спешат шпионить. Сколько там будет шпионов на четыреста наблюдателей ?

Да как бы не все!
Говорю со знанием дела, потому что я видел и ООНовские войска в сербских республиках Боснии и Книна, и наблюдателей повидал не мало в различных регионах.
Их цель, наблюдателей ОБСЕ, - контроль, шпионаж и действия в пользу одной стороны, в данном случае в пользу киевской власти, иными словами, в свою пользу.

Заметьте, Россия дала своё согласие.
Почему ?
А потому что забрав Крым (нехотя вначале, под нажимом крымчан) официальная Россия не хочет увязнуть в Украине глубже, и рада любыми способами выпутаться из дальнейшего участия. И из дальнейшей конфронтации с Западом.
Это, скажем мягко, немножко уже предательство населения тех областей, которым обрыдла киевская власть, они её,новой, панически бояться.

Я честно говоря, чего-то подобного ожидал от нашей власти, какой-то подножки, но урок Крыма научил нас тому, что можно поставить российскую власть в такую ситуацию, когда ей придётся сделать правильный выбор в пользу народа.

Так что не унывайте, жители Харькова, Донецка, Луганска, Одессы, - продолжайте выражать вашу волю к воссоединению с Россией всеми доступными вам способами.

Это была моя проповедь от 22 марта. Я, - Эдуард  Лимонов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров