«Осадочек на весь рабочий день остался»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

24 марта 2014, 09:31, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе водителя автобуса по маршруту № 20. Инцидент произошел 22 марта около 10:00 в Барнауле

"Ехала в субботу на работу на 20-ке. Все было замечательно, кондуктор спокойная, вежливая. Водитель - аккуратно ведет автобус, не лихачит. Выходить мне нужно было на остановке "Анитим" (почти Пивзавод). По привычке, за пару остановок я поднялась с кресла и встала около поручня входной двери,дожидаться своей остановки. Водитель проехал мимо моей остановки (на остановке, кстати, стояли пассажиры), на просьбу остановиться - грубо начал кричать, что я уже 3 остановки стою около входной двери и не выхожу, поэтому я должна была подойти предупредить его, чтобы он остановился на "Анитиме". В итоге он остановился спустя 1,5 остановки от нужного мне места. Всё бы ничего, погода теплая - дойду. Но там же идти невозможно - ни тротуара, ни дорожки. Идти нужно по горам снега вперемешку с грязью по краю проезжей части. Еще и в спину мне гадостей наговорил... Вот как-то так... Настроение мне, конечно, он не испортил, но осадочек на весь рабочий день остался... Номер автобуса 612АС, маршрут №20", - пишет Ирина.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров