Тимошенко: Этих русских нужно расстреливать из атомного оружия

Тимошенко вообще намерена "поднять весь мир, чтобы от России не осталось выжженного поля"

25 марта 2014, 07:32, ИА Амител

24 марта в интернете появилась запись телефонного разговора между бывшим заместителем секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Нестором Шуфричем и бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.  Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Как оказалось, они в шоке от того, что произошло с Крымом. Голос, похожий на Тимошенко, утверждает, что это перешло все границы. Сами политики даже готовы взять в руки оружие, чтобы "защищать свою страну". Тимошенко же вообще намерена "поднять весь мир, чтобы от России не осталось выжженного поля".

- Если, не дай бог, возникнет военный конфликт, я офицер запаса, и мой старший сын - офицер запаса. Мы возьмем оружие и пойдем защищать страну, - сказал экс-замсекретаря СНБОУ.

Причем в Киеве, как выяснилось, не знают, что делать с "изгоями" (как выразился Шуфрич) - 8-ю миллионами русских, оставшимися на территории Украины.

- Расстреливать из атомного оружия, - посоветовала Тимошенко.

В случае если подлинность аудиозаписи подтвердится, следователями может быть принято решение о возбуждении уголовного дела по статье "Экстремизм".

Как уже сообщало ИА "Амител", 16 марта в Крыму прошел референдум. По официальным данным, более 96% жителей полуострова высказались за вхождение в состав России.

А 18 марта Путин выступил в Георгиевском зале Кремля с внеочередным посланием Федеральному собранию. В своем обращении российский лидер озвучил позицию по прошедшему в Крыму референдуму. При этом после выступления главы государства РФ и Крым подписали договор о вхождении республики в состав нашей страны.

Уже 21 марта Путин подписал законы о вступлении Крыма и Севастополя в состав РФ. Церемония подписания прошла в торжественной обстановке Екатерининского зала Первого корпуса Кремля.

Между тем, Запад негодует. Так, министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг считает, что Россия "снова столкнется с глобальной изоляцией". По его мнению, Запад должен пересмотреть отношения с РФ и быть готов к прекращению сотрудничества по многим направлениям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров