«Мисс Русское Радио Барнаул — 2014»: звёздная жизнь участниц конкурса

07 апреля 2014, 14:00, ИА Амител

На прошлой неделе были подведены итоги народного голосования конкурса "Мисс Русского Радио Барнаул – 2014". В качестве приза две участницы отправились путешествовать на шикарном вертолёте Robinson от Аэроклуба "Алтай Авиа".

В голосовании "Вконтакте" приняло участие более 10 000 человек. Яна Аброськина (1871 голосов) и Юлия Гуркович (1845 голосов) оказались фаворитками и получили заветный приз.



На вертолётную площадку красавиц доставил кортеж автомобилей Audi, где их уже ожидали стилисты, фотографы и съёмочная группа. Чуть позже началась "звёздная" фотосессия, которую девушки запомнили на всю жизнь.


Стоит отметить, что в этот же день девушки посетили один из магазинов "Новэкс", где приняли участие в фотосессии и контрольной закупке средств для ухода. Благодаря продукции для поддержания красоты от Procter&Gamble, представленной в торговой сети "Новэкс", профессиональные стилисты сети салонов-парикмахерских "ЗВЕЗДА" создали уникальные образы девушек, что позволяло им выглядеть безупречно.


Сразу после полёта Яна и Юлия отправились в студию "Русское Радио Барнаул", где в прямом эфире поделились яркими эмоциями со слушателями радиостанции.

ТВ-сюжет



18 апреля в Молодёжном театре Алтая состоится финал конкурса "Мисс Русское Радио Барнаул – 2014". Специальным гостем мероприятия станет ДМИТРИЙ КОЛДУН, известный молодой и талантливый певец, участник популярных музыкальных проектов, призер многих песенных конкурсов, в том числе и Евровидения 2007.

Приобрести билеты на мероприятие:
 barnaul.kassy.ru. 
 



Следите за новостями конкурса на Русском Радио Барнаул (105,4 FM):

в понедельник, среду и пятницу - программа "За кулисами" в 10:54, 14:54, 18:54;

по вторникам и четвергам в 10:54 и 18:54 - повтор предыдущего дня;

по четвергам - программа "Стол Заказов" в 17:00.

А также в официальной группе "Русское Радио Барнаул" "Вконтакте" и на нашем сайте.

"Аэроклуб Алтай Авиа" - единственный вертолетный клуб на Алтае. Аэроклуб проводит ознакомительные полеты на вертолетах Robinson на территории всего Горного Алтая - от Белухи до Телецкого озера, а также по Барнаулу, Белокурихе, до Новосибирска. Совершив полет на вертолете, вы убедитесь, насколько легко, быстро и удобно можно добраться до места назначения, или попасть туда, куда не ступала нога "обычного" путешественника. Узнайте подробности по телефону: двести двадцать шесть шестьсот. (226-600)

Партнёр конкурса "Мисс Русское Радио Барнаул — 2014" кондитерская сеть "Форне" (ИП Форнель). Торты из различных ингредиентов, рулеты, кексы, пирожные и другие виды сладкой выпечки не оставят равнодушным никого! Отличительная особенность кулинарных шедевров "Форне" в том, что для их приготовления используются исключительно натуральные продукты: сливочное масло, сгущенное молоко, мед с предгорий Алтая, грецкий орех, коньяк, арахис, натуральный шоколад и меланж.

Партнер "Мисс Русское Радио Барнаул - 2014" торговая сеть "Милавица" (ИП Исакова). Уже почти 50 лет компания "Милавица" создает женское белье, являясь одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе. Продукция компании успешно продается более чем в 25-ти странах мира и характеризуется высоким качеством, оригинальным дизайном и продуманными конструктивными решениями. Милавица – живи полной жизнью.

Фотограф: Ольга Дубина.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров