Известный певец Ярослав Евдокимов выступил в Барнауле

15 апреля 2014, 08:58, ИА Амител

Вчера концерт в Барнауле дал известный певец Ярослав Евдокимов.

Это были удивительные полтора часа. Время, когда ты стараешься забыть обо всех насущных проблемах – и у тебя это получается. Когда ты просто млеешь от того, что в твои уши льется не ежедневный музыкальный "шлак", а такая завораживающая музыка и, хоть и простые, но пробирающие насквозь строки.

У каждого из нас был тот, чьи песни мы слушали в раннем детстве. И сколько бы на своем жизненном пути мы не встретили хороших песен, те самые, что из детства, всегда будут на особом, почетном месте. А людей, которые выросли на песнях Ярослава Евдокимова, очень много по всей стране. И не только нашей – он ведь родом из Украины, а в Белоруссии жил долгое время. Песни у Евдокимова из тех, что принято причислять к русским народным. Увы, нынче такое не в моде, а жаль…

Концерт вообще получился шикарным. Сам певец не только отлично справился с ролью певца, но и с ролью ведущего. Он пел, танцевал, отвечал на вопросы, шутил, принимал цветы и поздравления, заводил зал… Публика была в полном восторге. Кажется, ни один человек не ушел в плохом настроении. Ну невозможно представить, как вообще можно было не нахвататься позитива в эти полтора часа!

Жаль только, что это время пролетело неимоверно быстро, и вот опять после путешествия в песни своего детства приходится возвращаться в каждодневную рутину. Но теперь эта самая рутина уже страшит чуть меньше – ведь с тобой вновь голос, который ты запомнил еще с раннего детства.

Дмитрий Евполов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров