В Белокурихе завершился предсезонный сбор мужской сборной России по горнолыжному спорту

27 мая 2014, 16:36, ИА Амител

В Белокурихе завершился предсезонный сбор по физподготовке первого состава мужской сборной России по горнолыжному спорту. Об этом сообщает сегодня, 27 мая,  управление Алтайского края по физической культуре и спорту.

Спортсмены не только выполнили план подготовки, намеченной на этот период, но и стали участниками ряда интересных мероприятий в рамках культурной программы. Сборная России в составе тренера по физподготовке Само Фурлана, спортсменов Александра Хорошилова, Степана Зуева, Павла Трихичева, Александра Андриенко, Владислава Новикова, Максима Стукова и Артёма Бородайкина прибыла на сбор в Белокуриху 18 мая.

Как сообщает сайт Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, помимо запланированных тренировок и восстановительных мероприятий в одном из лучших в Сибири курортно-санаторных центров "Россия", ведущие горнолыжники страны в минувшие выходные совершили сплав по реке, встретились с воспитанниками детско-юношеской школы по горнолыжному спорту, а днём ранее – в пятницу, – стали участниками экскурсии в маральник, о время которой  команду сопровождал вице-президент краевой федерации  горнолыжного спорта и сноуборда Сергей Кизилов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров