Путин подписал указ о назначениях и отставках в ФСКН, МВД, МЧС и Следственном комитете

13 июня 2014, 17:41, ИА Амител

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности, назначении на должность и увольнении военнослужащих и сотрудников ряда федеральных госорганов. Текст документа опубликован на официальном сайте главы государства - передает ИТАР-ТАСС. 

В частности, от должностей освобождены начальник Управления ФСКН по Республике Коми Георгий Волков, замначальника управления координации оперативно-разыскной деятельности Оперативно-разыскного департамента ФСКН Владимир Зеленов и начальник Управления ФСКН по Новосибирской области Александр Кандиков. Кроме того, с военной службы уволен генерал-майор Евгений Секирин.

Этим же указом назначен ряд должностных лиц ФСКН, МВД, МЧС и Следственного комитета. В их числе: главы управлений ФСКН по Орловской и Владимирской областям — Эдуард Аблязов и Петр Бузин; руководители управлений МВД по Центральному и Северному административным округам Москвы — Александр Букач и Сергей Веретельников; начальник управления МВД по Севастополю Александр Поддубов и другие.

Также президентом подписано распоряжение о заключении контрактов о прохождении военной службы и продлении срока службы сотрудникам федеральных органов исполнительной власти. В частности, предписано заключить контракты с рядом представителей генералитета, достигших предельного возраста пребывания на службе. В их числе заместитель главы МЧС генерал-лейтенат Владимир Степанов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров