Жителям Затона и пос.Ильича напоминают телефоны специалистов по вопросам дезинфекции домов и участков

14 июня 2014, 14:48, ИА Амител

Управление Роспотребнадзора по Алтайскому края и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае" в помощь жителям микрорайона Затон и поселка Ильича распространили номера телефонов, по которым можно уточнить информацию о проведении профилактических мероприятий при ликвидации последствий паводка.  Об этом сообщает сегодня, 14 июня, пресс-центра администрации Барнаула.

По вопросам проведения дезинфекции в домах и придомовых территориях, обработки территорий, колодцев, выгребов, барьерной дератизации следует обращаться по телефону 8-960-964-85-10, заведующая отделом профилактической дезинфекции ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае" Сергиенко Инна Владимировна.

По вопросам размещения в пунктах временного размещения – по телефону 8-963-506-55-06, заместитель начальника отдела надзора за гигиеной труда Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Бояринов Андрей Владимирович.

По общим вопросам – по телефону 8-963-519-15-55, начальник отдела надзора за коммунальной гигиеной Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Коршунова Оксана Николаевна. 

Как уже сообщало ИА "Амител", с 28 мая в связи с осадками, выпавшими на территории Алтайского края и Республики Алтай, сложилась крайне тяжелая паводковая обстановка. Наиболее сложная ситуация, по данным гидрологических постов Алтайского ЦГМС, сложилась на реках Бия, Катунь, Чарыш, Ануй и Песчаная. В результате были затоплены тысячи домов, эвакуированы более 20 тыс. людей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров