Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: первый матч сборной России и многое другое

17 июня 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

Ждали, ждали – и дождались. Ночь с семнадцатого на восемнадцатое июня это та самая ночь, когда все российские болельщики прильнут к экранам своих телевизоров. Впрочем, и в это трудно поверить, этой ночью на чемпионате мира будут и другие немаловажные события. Итак…

СОБЫТИЕ НОЧИ: ну, разумеется, это старт сборной России. Ожиданий масса, прогнозов масса. В какой форме подошла наша команда? Насколько критичным окажется отсутствие Романа Широкова? Ответы получим уже очень скоро, примерно к семи утра среды.

МАТЧ НОЧИ:Россия – Корея, и этим все сказано. Первый шаг, может, и не самый трудный, но на таком краткосрочном турнире важен, как и все остальные. На бумаге кажется, что подопечные Фабио Капелло фавориты. Память воспроизводит товарищеский матч между этими командами, завершившийся минимальной победой россиян 2:1. Вот бы и завтра с утра повторить это…

ИНТРИГА НОЧИ: бразильцы и мексиканцы откроют программу второго тура группового этапа. В первых матчах обе команды одержали победы, причем если Бразилия победила во многом благодаря судейству, то вот Мексика – вопреки. На что на самом деле способны пентакампеоны? И каков на сей раз будет арбитраж? Вопросы весьма актуальны.

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
Группа H. Бельгия – Алжир. Белу-Оризонти. "Минейран". 23:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".
Группа A. Бразилия – Мексика. Форталеза. "Кастелан". 02:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".
Группа H. РОССИЯ – Корея. Куяба. "Арена Пантанал". 05:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров