Студентку новосибирского колледжа задержали за кражу в поезде

19 июня 2014, 13:10, ИА Амител

Сотрудники уголовного розыска линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Барабинск по "горячим" следам задержали 21-летнюю жительницу Новосибирской области, совершившую кражу в пассажирском поезде "Новосибирск-Кулунда". В отношении задержанной возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть линейного отдела обратилась жительница Барабинска, которая сообщила, что в поезде у нее похитили деньги в сумме 5 тысяч рублей. Пропажу женщина обнаружила, когда пришла домой, сообщает сегодня, 19 июня, пресс-служба УТ МВД России по СФО.

В ходе проверки под подозрение сотрудников транспортной полиции попала пассажирка, которая покинула поезд на станции Чаны. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские выяснили адрес проживания подозреваемой. Увидев полицейских, девушка сразу же призналась в содеянном, объяснив свой поступок тем, что их семья испытывает материальные трудности. "Выяснилось, что она является студенткой одного из новосибирских колледжей, вместе с мужем они снимают в Новосибирске квартиру, а их 6-месячный ребенок живет с родителями в Чановском районе", - рассказывает начальник уголовного розыска ЛО МВД России на станции Барабинск Александр Афанасьев.

В настоящее время студентка находится под подпиской о невыезде.

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров