"Второй есть": кандидатом на должность губернатора Алтайского края стал представитель «Зеленых»

19 июня 2014, 15:40, ИА Амител

Сегодня, 19 июня, необходимые документы для выдвижения в качестве кандидата на должность губернатора Алтайского края в краевую Избирательную комиссию представил Владимир Кириллов. Данный кандидат выдвинут 17 июня в ходе общего собрания Региональным отделением в Алтайском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые".

Как пояснили в  пресс-службе крайизбиркома, по данным управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю выдвигать своих кандидатов на должность губернатора региона могут 69 политических партий. Соответствующий список опубликован в газете "Алтайская правда" 14 июня 2014 года.

Как уже сообщало ИА "Амител", выборы губернатора Алтайского края пройдут в единый день голосования 14 сентября 2014 года.

Сегодня же в Избирательную комиссию Алтайского края поступило заявление и полный пакет документов, необходимых для выдвижения в качестве кандидата на выборах губернатора Алтайского края. Первым, кто заявил о своем желании участвовать в выборах главы региона, стал Александр Карлин, выдвинутый Алтайским региональным отделением политической партии "Единая Россия" в ходе конференции 17 июня.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров