Школьницы заставили сверстницу пить из лужи и снимали это на видео

21 июня 2014, 06:20, ИА Амител

Школьницы заставили сверстницу пить из лужи: издевательства девчонки сняли на видео выложили в Интернет. Подробности сообщает КП.

На записи видно, как худенькая девочка лет 13-ти стоит на коленях в окружении ровесниц. Последние, уперев руки в боки, осыпают ее проклятьями и заставляют извиняться. За что — непонятно. Едва девочка тихо произносит "я извиняюсь", ее хватают за волосы и тащат к луже.

— Пей! — орут ей в лицо. Пинают и заставляют пить грязную воду.

Это видео появилось на днях в Интернете. Оказалось, что в кадр попали ученицы одной из школ города Коркино. Ролик разлетелся по соцсетям города. Отклики были однозначными: всех шокировала жестокость подростков. Особенно — удары ногой в лицо стоящей на коленях девочке.

— За что ее так? — спрашивали пользователи Сети.

Кто-то написал малопонятный ответ: "Жертва неоднократно прилюдно обзывала их матерей матерными словами. И ей решили отомстить. А видео выложили, чтобы заклеймить позором". Видимо, школьницы не понимали, что эта съемка окажется главным доказательством издевательств.

Школьницу затащили в лужу за волосыШкольницу затащили в лужу за волосы
Школьницу затащили в лужу за волосы
Фото: кадр из видео

Следом в Интернете появился второй ролик. На нем полукругом стоят участницы той расправы. Кто-то за кадром требует у них объяснений, а в ответ слышит:

— Я прошу прощения только за то, что выложила видео в интернет…

Так и остались непонятны причины этой нечеловеческой жестокости. Мало того, что это дети, так ведь это еще и девочки!

Пострадавшую заставили пить грязную водуПострадавшую заставили пить грязную воду
Пострадавшую заставили пить грязную воду
Фото: кадр из видео

В соцсети пострадавшая написала, что никого не оскорбляла. А конфликт начался из-за того, что одна из издевательниц приревновала к ней своего парня. Известно, что мать избитой школьницы отнесла заявление в полицию. С семьей работают психологи. Идет доследственная проверка, но уголовное дело пока не возбуждено.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров