Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: вторые матчи сборных Аргентины и Германии и многое другое

21 июня 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

Сегодняшней ночью пройдут два матча второго тура в рамках группы F. Также свой второй на турнире поединок проведет один из главных фаворитов чемпионата сборная Германии. Итак…

СОБЫТИЕ НОЧИ: в выходе сборной Аргентины в плей-офф никто и не сомневается. Тем более, что против, наверное, самого сильного соперника по группе команда Алехандро Сабельи уже сыграла. Второй матч южноамериканцы – против Ирана – проведут сегодняшним вечером по барнаульскому времени, и это стоит увидеть. Месси в Бразилии уже забивал, сумеет ли повторить это?

МАТЧ НОЧИ: разгромив Португалию в первом матче группы G, сборная Германии доказала, что одним из фаворитов чемпионата мира ее называют не просто так. Сегодня немецкой команде предстоит преодолеть сопротивление сборной Ганы. А сопротивляться африканская команда будет очень сильно: в первом туре команда Квеси Аппиа уступила сборной США. Второе поражение практически поставит крест на мечтах Ганы не то, чтобы повторить успех четырехлетней давности, когда ей покорился четвертьфинал чемпионата мира, но и просто на том, чтобы выйти из группы.

ИНТРИГА НОЧИ: по составу сборная Боснии и Герцеговины очень даже сильна, однако волею календаря дебютировать на чемпионате мира ей пришлось матчем против Аргентины. Во втором туре же соперник будет куда более простой – сборная Нигерии. Сумеют ли подопечные Сафета Сушича одержать свою первую победу на чемпионатах мира? За этим стоит понаблюдать.

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
Группа F. Аргентина – Иран. Белу-Оризонти. "Минейран". 23:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.
Группа G. Германия – Гана. Форталеза. "Кастелан". 02:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".
Группа F. Нигерия – Босния и Герцеговина. Куяба. "Арена Пантанал". 05:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров