Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: Италия и Уругвай в борьбе за путевку в 1/8 финала и многое другое

24 июня 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

Две пары 1/8 финала первенства планеты уже известны. Сегодня определятся еще две. А еще нас ждет, пожалуй, самый главный матч третьего тура группового этапа. Итак…

СОБЫТИЕ НОЧИ: два участника плей-офф от групп C и D уже известны – это Колумбия и Коста-Рика. Да не просто участники, а досрочные победители своих групп. А вот еще две путевки разыграют как раз этой ночью. В квартете C на второе место претендуют сразу три команды, а вот в группе D англичане из числа кандидатов на место в 1/8 финала выбыли досрочно.

МАТЧ НОЧИ: зато именно в группе D состоится, пожалуй, самая захватывающая битва третьего тура. В очном поединке сборные Италии и Уругвая решат, кто из них пробьется в следующий этап. У подопечных Чезаре Пранделли шансов чуть больше: в конце концов, их устраивает и ничья. Однако в составе уругвайцев есть Луис Суарес, и этим все сказано. Так что предстоит захватывающий матч.

ИНТРИГА НОЧИ: смогут ли хлопнуть дверью англичане – вот весьма интересный вопрос. Уже известно, что подопечные Роя Ходжсона занимают последнее место в своей группе, так что напоследок показать зубы это дело чести. Да и соперник, главная сенсация группового этапа, сборная Коста-Рики уже решила свои турнирные задачи. Станут ли выкладываться костариканцы в ничего не значащем для них матча? Увидим уже сегодня.

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
Группа D. Италия – Уругвай. Натал. "Арена Дас Дунас". 23:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".
Группа D. Коста-Рика – Англия. Белу-Оризонти. "Минейран". 23:00 (время барнаульское). Трансляция – Первый канал (01:00).
Группа C. Япония – Колумбия. Куяба. "Арена Пантанал". 03:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.
Группа C. Греция – Кот’Д-Ивуар. Форталеза. "Кастелан". 03:00 (время барнаульское). Трансляция – Первый канал (05:00).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров