Расписание сегодняшнего дня ЧМ-2014: розыгрыш очередных путевок в 1/8 финала и многое другое

25 июня 2014, 14:00, ИА Амител

ИА "Амител" представляет анонс очередного соревновательного дня чемпионата мира по футболу.

Ночь, когда решится судьба сборной России, еще не настала, но неумолимо приближается. Пока что есть возможность увидеть еще четыре матча третьего тура группового этапа первенства планеты. Итак…

СОБЫТИЕ НОЧИ: два матча в группе E и столько же в группе F – и определятся еще два пары 1/8 финала турнира. Из четырех путевок, которые разыгрывают представители этих двух квартетов, пока что забронирована лишь одна – Аргентиной. Впрочем, сборную Франции также можно смело записывать в участники плей-офф: чтобы подопечные Дидье Дешама не сумели выйти из группы, необходима просто нереальная цепочка событий.

МАТЧ НОЧИ: битва в рамках группы F между Нигерией и Аргентиной представляется самой захватывающей. Да, Месси и компания уже в 1/8 финала, однако африканская команда костьми ляжет, чтобы отобрать очки – в таком случае она также пробьется в следующий этап. В противном случае очень даже неплохой шанс на выход из группы получает Иран: азиатской сборной нужно будет выиграть у Боснии и Герцеговины, а дальше уже смотреть разницу забитых и пропущенных мячей.

ИНТРИГА НОЧИ: перед стартом ЧМ-2014 боснийцев многие считали железным участником 1/8 финала. Судьба распорядилась иначе – уже к третьему туру команда Сафета Сушича подошла без шансов на плей-офф. Сегодня же у Боснии и Герцеговины отличный шанс взять свои первые очки на турнире, тем более, что своей игрой они уж точно не заслужили унылый ноль в графе очков.

ЧТО, ГДЕ, КОГДА:
Группа F. Нигерия – Аргентина. Порту-Алегри. "Бейра-Рио". 23:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – "Россия 1".
Группа F. Босния и Герцеговина – Иран. Салвадор. "Фонте-Нова". 23:00 (время барнаульское). Трансляция – Первый канал (01:00).
Группа E. Гондурас – Швейцария. Манаус. "Амазония". 03:00 (время барнаульское). Трансляция – "Россия 1" (05:00).
Группа E. Эквадор – Франция. Рио-де-Жанейро. "Маракана". 03:00 (время барнаульское). Прямая трансляция – Первый канал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров