"Желаю всем как можно дольше оставаться молодыми": глава администрации Барнаула

27 июня 2014, 09:38, ИА Амител

Глава администрации города Игорь Савинцев поздравил жителей и гостей Барнаула с Днем молодежи России, который отмечается сегодня:

"Уважаемые барнаульцы!

Поздравляю вас с Днем молодежи России. Молодость – хорошая пора. Вместе с тем это время выбора своего жизненного пути. Чем более высокие цели вы поставите, тем большего сможете добиться. Главное – настойчивость, упорный труд, умение преодолевать трудности.

Молодежи Барнаула многое по плечу. Учеба, работа, спорт, творчество, общественная работа – каждый может реализовать свой потенциал в том или ином направлении. Сегодняшним школьникам, студентам, молодым рабочим и специалистам предстоит в ближайшее время определять вектор развития нашего общества. Успехи барнаульской молодежи на краевом, российском и государственном уровнях внушают уверенность, что будущее нашего города – в надежных руках.

Новые идеи и нестандартные решения в сочетании с бережным отношением к традициям, заложенным старшим поколением, помогут добиться успеха.

Молодость не ограничивается паспортными данными. Это особое состояние души, открытость всему новому и прогрессивному, активность и целеустремленность. Желаю всем как можно дольше оставаться молодыми. Пусть сбудутся все мечты, реализуются намеченные планы!", - говорится в тексте поздравления.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров