Лимонов: Либеральной оппозиции наступил трындец. Жалкие вы люди, задницы несчастные

04 июля 2014, 16:24, ИА Амител

Писатель и общественный деятель Эдуард Лимонов за словом никогда "в карман не лезет", - тем более, когда дело касается такой темы, как гражданская война на Украине. В порядке обсуждения предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с его мнением.

Тут у меня вчера был журналист из Nouvelle Observateur, уважаемого французского журнала – гнезда интеллектуалов. Среди прочего, он спросил меня и про Триумфальную.

Поинтересовался:
– А другие лидеры оппозиции, кроме вас, на Триумфальную ходят сейчас?

Я задал журналисту встречный вопрос:

– Каких лидеров оппозиции вы имеете в виду? Многие обанкротились и перестали быть лидерами. Да практически все обанкротились...

– Ну, Немцов там...

– Он давно не лидер ничего. После болотного поражения смыло волной либеральных лидеров, их паства отказала им в поддержке. Болотные волнения, правда, выдвинули двух новых лидеров – Навального и Удальцова, но их век был недолог.

Не знаю, заметили ли вы, мои читатели, что, таки да, отмерли и тихо опустились на дно политической жизни все Володи (Рыжковы), Гарри (Каспаровы), Михаилы (Касьяновы), Борисы (Немцовы) и весь недавно еще шумный и наглый КС (он же Координационный совет оппозиции), полный еще недавно гордых павлинов и молодых жеребцов. Где прошлогодний снег, спрашивается? Куда делись лидеры либералов?

Нельзя сказать, что ни слуху ни духу нет о них – есть слух вот о Немцове, который в Одессе прыгал на марше вышиванок. Но это уже не политика, не оппозиция, чувак "з глузду з'iхав", как говорят на Украине. Володи и Михаилы порой слышны на "Эхе Москвы", но ничем не выделяются.

Либеральной оппозиции наступил трындец, сами себя закопали по глупости, дерзости, высокомерию и полному отсутствию политического таланта. Плюс над ними сыграла злую шутку их тотальная неприязнь к президенту Путину.

В результате вместе с Путиным они выплеснули из тазика и российский народ, в полном составе приветствовавший воссоединение Крыма с Россией. Корежась, чтобы не оказаться в одном лагере с Путиным, оказались в одном лагере с врагами.

Это так. Немцов ревнует Путина, ведь он был первым фаворитом Ельцина и мог оказаться его наследником, но не оказался. Есть от чего запрыгать в Одессе с врагами.

Я говорю неприятную правду. Жалкие вы люди, задницы несчастные.

+++

Источник: Блог Эдуарда Лимонова



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров