Сегодня, в День семьи, любви и верности в Барнауле создано 16 семей

08 июля 2014, 17:11, ИА Амител

Сегодня, в День семьи, любви и верности, в Барнауле создано 16 семей: торжественные регистрации браков проходили во Дворце бракосочетания (шесть свадеб), а также в двух районах города – Октябрьском (семь свадеб) и Индустриальном (три свадьбы). Об этом информирует пресс-центр барнаульской мэрии.

"Мы хотели пожениться именно в День семьи, любви и верности, поэтому и подали заявление о заключении брака на 8 июля", - Илья и Светлана Некрасовы.
"Теперь 8 июля мы будем отмечать двойной праздник: день рождения нашей семьи и День семьи, любви и верности", - Никита и Анастасия Забродины.
"С каждым годом популярность Дня семьи, любви и верности растет, и он становится для горожан чем-то само собой разумеющимся. О значимости этого праздника для молодых людей говорит и то, что сегодня зарегистрировать свой брак изъявили желание семь пар, хотя обычно по вторникам регистрации не проводятся", - Татьяна Богданчикова, заведующая отделом ЗАГС администрации Октябрьского района.
Молодоженов поздравили в торжественной обстановке, вручили им памятные адреса и подарки. Кроме того, в отделе ЗАГС Октябрьского района сегодня и накануне поздравили с рождением ребенка 15 семей.

В отделе ЗАГС Центрального района проведена торжественная регистрация рождения новорожденной Марии, второго ребенка в семье Валентина и Инны Гаврилиных. У семейной четы также подрастает сын Мирон, которому 1,5 года.

С поздравительным словом выступила заместитель главы администрации Центрального района, руководитель аппарата Людмила Князева, которая поздравила родителей с важным и знаменательным событием в их жизни, вручила памятный подарок и поздравительное письмо от Губернатора Алтайского края Александра Карлина.

Сотрудники отдела ЗАГС передали родителям новорожденной Марии письмо в будущее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров