Характер мужчин и женщин можно узнать по любимому алкогольному напитку

11 июля 2014, 09:05, ИА Амител

"Скажи мне, что ты пьешь, и я скажу, кто ты!": психологи уверены, что женщинам не нужно долгими месяцами ходить на свидания со своим мужчиной, чтобы разобраться в его характере. Есть другой способ. Можно просто загляните в его бокал, - предлагает автор публикации на сайте "Мир тесен". Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с ней в качестве пятничной, несерьезной темы.

Как определить характер мужчины по его любимому напитку )Как определить характер мужчины по его любимому напитку )

Характер мужчины можно определить не только по манере вести себя в обществе, стилю общения, но и потому каким спиртным напиткам он отдает предпочтение.

Например, любители водки или текилы  очень любят  лесть и слишком мнительны. Такие мужчины могут совершить необдуманные, спонтанные поступки, за которые впоследствии иногда бывает стыдно. Только чтобы произвести благоприятное впечатление они готовы:  пройтись по перилам  моста, залезть  на фонарный столб или скупить в магазине все розы  для любимой женщины! Такие мужчины легко и пылко  влюбляются,  но с такой же легкостью расстаются с предметом  своего обожания.

Ценителей виски заслуженно считают людьми с сильным, волевым характером. Такие мужчины достаточно уверенно и твердо идут к поставленным целям, не отвлекаясь на  всякие мелочи. Однако среди них встречаются и такие, которые маскируются под любителей виски, следуя моде, при этом, абсолютно  не обладая необходимыми чертами характера.

Коньяк всегда считался напитком настоящих мужчин. Любители этого напитка отличаются уверенным и сильным мужским характером. Эти мужчины готовы брать на себя всю полноту ответственности, принимая важные решения.

Если мужчина предпочитает  алкогольные коктейли, то это является  признаком  непостоянства. Такие мужчины достаточно часто и легко меняют друзей и подруг, не способны чем–то улечься всерьез и надолго. Они отличаются ярким и непредсказуемым характером, таким же, как и коктейли, слишком приукрашенным, но малоэффективным.  Таким мужчинам не стоит слишком доверять.

Любители пива – это мужчины с душой нараспашку, о таких часто говорят -  душа компании. Вся их жизнь посвящена друзьям и ради них они готовы на все. Хотя это иногда  сильно мешает семейным отношениям, раздражает  любимую супругу.

Мужчина ценящий  хорошие вина, является настоящим эстетом. Он  способен правильно расставить акценты и приоритеты, наслаждаться  жизнью по полной программе. Хотя иногда под маской утонченного аристократа, имеющего о себе  слишком высокое мнение, может скрываться пустой и надутый тип. Поэтому к этому типажу нужно присматриваться очень внимательно.

Шампанское предпочитают веселые и жизнерадостные  мужчины, которые просто обожают произвести эффект на окружающих. Они постоянно играют на публику. Зато с ними точно не соскучишься.

Мужчины, которые не пьют спиртных напитков, предпочитая им "здоровые напитки", вовсе не слабохарактерны, наоборот, они всегда знают, чего хотят и их редко удается спровоцировать на что то неординарное. Среди мужчин этого типа есть такие, которые  демонстративно показывают свое негативное отношение к спиртному и категорически от него отказываются. Это может свидетельствовать  либо о наличии у них серьезных проблемы со здоровьем, либо  о том, что когда-то их увлечение алкогольными напитками было чрезмерным.

Многие мужчины, прочитав статью, могут отметить у себя черты присущие разным категориям. Это неудивительно, ведь люди многогранны и разные качества характера могут проявиться в зависимости от сложившихся жизненных обстоятельств.

О женщине тоже можно много сказать только по тому, какой спиртной напиток она предпочитает.


Шампанское выбирают кокетки и хохотушки. Эти женщины не прочь выйти замуж за мужчину, который намного старше их. Часто эти женщины изменяют мужьям. Пьянеют практически мгновенно.

Коньяк - это напиток женщин среднего возраста, которые нуждаются в тепле, ласке и заботе. Если такой женщине уделить побольше внимания, заботиться о ней, то любить своего мужчину она будет вечно. Пьянеют очень быстро.

Водка - это напиток женщин с твердым, сильным и волевым характером. Такие женщины никогда не скрывают своих желаний, действуют напрямик. Пьянеют очень медленно.

Виски пьют уверенные в себе женщины, у которых нет комплексов. После виски женщины могут быть самыми непредсказуемыми и проявлять сумасбродство. Пьянеют быстро. На утро не любят вспоминать вчерашние приключения.

Текила - это выбор экстравагантных женщин. Эти барышни могут быть опасными и буйными, но уже после нескольких порций отрубаются.

Ром-колe пьют любительницы экспериментировать. Эксперименты любят во всем, и в личной жизни тоже. Трезвеют женщины, так и не успев опьянеть. Часто уходят по-английски.

Джин-тоник выбирают женщины, которые вообще мало в чем разбираются. Они часто говорят то, чего не понимаю. Пьянеют очень быстро. Утром не помнят, что с ними было вчера вечером.

Белое вино - это любимый напиток сдержанных, знающих себе цену женщин. Это холодные и расчетливые светские львицы, которые всегда остаются трезвыми. Они крайне осторожны в своих поступках.

Красное вино любят эмоциональные и страстные натуры, внутри которых бушуют эмоции. Пьянеют такие женщины не очень быстро, но в состоянии опьянения просто неподражаемы.

Ликеры любят женщины, которые предпочитают вести домашний образ жизни. Они отличные домохозяйки и хорошо готовят. Такие женщины любят дорогие подарки.

Пиво. Этих женщин можно назвать отличным "парнем". С такими женщинами хорошо советоваться, и они будут незаменимыми помощниками в работе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров