На улице Шумакова в Барнауле устроили «Праздник нашего двора»

19 июля 2014, 09:43, ИА Амител

Во дворе дома по улице Шумакова, 32 в Барнауле прошло мероприятие "Праздник нашего двора". На прилегающей дворовой территории собралось более ста участников, еще столько же наблюдали за происходящим из окон своих квартир. Об этом сообщили в пресс-центре городской администрации.

Организаторы мероприятия – члены домового комитета, ТСЖ, библиотека №4 и жители микрорайона, при поддержке администрации Индустриального района постарались объединить жителей, ближе познакомить друг с другом и создать хорошее настроение.

На празднике выступили юные жители микрорайона со стихами, посвященными городу Барнаулу и своим бабушкам. После чтения стихов началось чествование старейших жителей двора, многим из которых уже около 90 лет. Принимали поздравления и родители малышей, родившихся в этом году, малышам вручены игрушки.

На протяжении праздника действовали кулинарная выставка "Феерия вкусов" и выставка увлечений "Творенье рук всегда прекрасно". Особый интерес вызвало выступление ансамбля народной песни "Тальяночка".

Все дети, пришедшие на праздник, получили сладкие подарки, а те, кто участвовал в конкурсах, - игрушки.

"Большое спасибо организаторам за желание и энтузиазм сделать наш двор и жизнь лучше", - отметила Екатерина, молодая мам.а

Фото: пресс-центра городской администрации

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров