ЛДПР: гражданам страны — нормальные продукты!

27 июля 2014, 16:08, ИА Амител

Представители ЛДПР провели рейд по столичным продуктовым магазинам. Проверке подверглись арбузы и дыни, продающиеся в торговых сетях столицы. Лидер ЛДПР приобрел в одном из магазинов такой арбуз. Как показал нитратометр, содержание вредных веществ в бахчевой культуре оказалось опасным для жизни.

Арбуз Владимир Жириновский вернул назад в магазин. В заявлении о возврате указывается — "в арбузе яд". А сколько таких арбузов лежат на отечественных прилавках?

"Арбузы и дыни - отравленные. Арбузы - испанские, а дыни чьи? Вы работаете в магазине, и должны отвечать на любой вопрос покупателя. Тем более о происхождении товара", - отметил Жириновский в разговоре с сотрудниками продуктового магазина.

"Это возмутительно — разгар лета. Те москвичи, которые не уезжают на отдых, могли хотя бы нормально питаться. В городе температура плюс 30, а в магазинах всякая отрава!" - возмутился лидер ЛДПР. По его словам, владельцы крупных сетей собирают огромные деньги с москвичей и гостей столицы. "Люди сами платят за то, что их организм отравляют", - подчеркнул политик. "В следующий раз в аптеку зайдем. Я вам покажу немецкое лекарство, и то, которое здесь продают. Увидите - большая разница", - резюмировал он.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров